• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет19.581.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.384.210
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет7.55.91.32
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет53.651.7
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.673.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.33.651.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.5546
  • Главные новости
  • Все новости

«Валенсия» отобрала очки у «Реала», несмотря на дубль Асенсио

28 августа 2017, 01:05
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

В поединке 2-го тура Ла Лиги «Реал» и «Валенсия» сильнейшего не выявили.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу» 

«Реал»  – «Валенсия» – 2:2 (1:1)
Голы: Асенсио 10, Асенсио 83 - Солер 18, Кондогбиа 77.

«Реал»: Навас, Начо, Марсело, Карвахаль, Кроос (Майораль 85), Иско (Ковачич 46), Каземиро, Асенсио, Модрич, Бэйл (Васкес 74), Бензема.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Валенсия»: Нето, Мурильо, Везу, Лато (Начо Хиль 83), Гайя, Солер, Парехо, Кондогбиа, Монтойя (Начо Видаль 75), Родриго (Мина 88), Дзадза.
Главный тренер: Марселино.

Предупреждения: Монтойя 49, Начо 53, Каземиро 61, Парехо 66, Карвахаль 72, Родриго 81, Солер 84, Дзадза 90+2.

Судья: Давид Фернандес Борбалан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
29 августа 2017 в 10:22
бензема конечно нечто)
Чемпион Соккера
28 августа 2017 в 22:19
JamesR:
Кто там говорил, что Реал и без Рона сможет выигрывать? То что они без лучшего игрока мира выиграли второй матч с середняком из Каталонии не значит, что будут выигрывать у сильнейших клубов из Испании коим является Валенсия
    DJIIN
    28 августа 2017 в 16:51
    Джеk Воробей:
    Бенз и Бэйл в своем репертуаре)))
    -два очка у Реала, настоящие теперь мадейрянки..
    Шишанутый
    28 августа 2017 в 14:59
    Чего барсуки так обрадовались в ближайших турах сами потеряете очки и опять Реал будет первый. Там смотри календарь у вас католонское дерби на носу вот тогда Эспаньол поиздевается над Барсой.
    Джеk Воробей
    28 августа 2017 в 14:51
    Бенз и Бэйл в своем репертуаре)))
    Nazi
    Nazi ответил Hamman
    28 августа 2017 в 14:10
    Hamman:
    А я, как ни странно покажется, поддерживаю стратегию Зидана. По Бейлу конечно! Всем известно на что способен Бейл. Физически он восстановился, теперь необходимо набрать игровые кондиции, а где их набирать как не в игре? Наберёт прежнюю форму и снова будет наводить ужас на защиту соперника! Бензема Бензема Бензема... Интересно есть ещё настолько невероятно невезучий нападающий в мире? Я как и прежде поддерживаю Бенза! Всегда нравились нападающие такой комплекции. Высокий, сильный, техничный! Да! Бенз техничный и не смейтесь! Два раза вживую приходилось видеть тренировку Реала и много раз в инете! Самое интересное что на тренировках он практически не мажет! Но как доходит до игры, его как будто подменяют! Хотя, если он забьёт столько же сколько в сезоне 15/16 меня более чем устроит!
    Да мужик, прямо в точку. Именно невезучий. Первый адекватный комментарий по Бензема, который я читал на соккере.
    Ron09
    Ron09 ответил JamesR
    28 августа 2017 в 14:06
    Без Рона получает игровую практику Асенсио а остальное придет, чемпионат длинный
    JamesR
    28 августа 2017 в 13:29
    Кто там говорил, что Реал и без Рона сможет выигрывать?
    То что они без лучшего игрока мира выиграли второй матч с середняком из Каталонии не значит, что будут выигрывать у сильнейших клубов из Испании коим является Валенсия
    Ахад
    28 августа 2017 в 12:58
    реал на первом месте...сосьедад)
    FERIS
    28 августа 2017 в 12:42
    Мдааа Бензема в своём репертуаре.
    Не мог попасть в ворота с трех метров(
    Ему пора вручить награду лучшего футболиста по запоратым моментам.
    ATHLETIC CLUB
    28 августа 2017 в 12:32
    Похвально Валенсия.
    Пластун
    28 августа 2017 в 12:29
    Джон Смит 1:
    Привычно постепенно вкатываемся в сезон, естественно Реал наберёт скорость и будет побеждать. Только сине-гранатовые кроты этого бояться и повылезали со всех нор, жалкие.
    Боруссия ещё провалится)
    Пластун
    28 августа 2017 в 12:28
    Алсидес Гиджиев:
    Надо же было дать фору балету, чтобы ему совсем печально не было
    Вот Валенсия и дала фору реалу в один мяч.
    BARCELONA-BEST
    28 августа 2017 в 12:24
      Гус Пойет
      28 августа 2017 в 11:54
      Жаль
      Betman
      28 августа 2017 в 11:52
      Да Реалу просто не повезло. Играли-то хорошо, нанесли почти три десятка ударов. Просто Нето решил немножко отомстить за Юве, а Бензема заставил лишний раз пожалеть о потере Мораты.
      DJIIN
      28 августа 2017 в 11:09
        RMUKMU
        RMUKMU ответил ronaldo743
        28 августа 2017 в 11:03
        ronaldo743:
        No problem 26.08.2017, 21:04 Никакой интриги, Мадрид закатает Валенсию в мышинную фольгу, и дальше попрет по своим делам. 3-0,4-1... = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = NGY Вчера 23:26 Асенсио...! Барсуки можете идти спать...! = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = Aslanergazy 26.08.2017, 23:09 Реал уничтожит их! = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = eleven LC Вчера 01:48 Порвет Реал 100%! = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = АХАХАХАХАХАХАХА ! Тот самый момент, когда шишанутый оказался прав . . . почти. =)
        Как много радости. Про ваш прошлогодний позор на Месталье наверное уже забыл.
        RMUKMU
        28 августа 2017 в 11:00
        Эх, Бензема, Бензема. Когда Рон вернётся из дисквала надо его в центр нападения.
        AntonioForaldo
        28 августа 2017 в 10:55
        Нам нужен кокорин в нападение!!!!)))
        Funny_Smailik
        Funny_Smailik ответил NGY
        28 августа 2017 в 10:47
        NGY:
        Ну что товарищи Мадридисты...похоже нам и в этом сезоне придется понервничать...! Повторяется сценарий прошлого сезона второго круга Ла лиги, когда Реал включался только тогда, когда оставалось до конца матча 10-15 минут...! Где-то нам везло, где-то нет...сегодня не повезло! Короче наступаем на те же грабли прошлого сезона, и бежим отыгрываться...когда можем спокойно укатать соперника еще в середине матча и все вопросы снять...! По игрокам...: Бензема...! Мне кажется, если Месси играл бы с Каримом 8 лет бок о бок, как Роналду...то Аргентинцу не нужно было бы и краситься....волосы сами бы посветлели от нервов...! Бейл...! Уверен, он должен выходить со скамейки и заменять Васкеса, а не наоборот! По остальным позициям, сыграли откровенно говоря расхлябанно после гола Асенсио...расслабились видимо. Защита не сыграна вместе, отсюда и провалы в обороне...! Но в целом скажу так, могли бы выиграть спокойно...если бы захотели...! Надеюсь эта ничья послужит уроком игрокам Реала в будущем! Удачи Реалу!
        Ты прав, Бензема как был бревном так и остался, мяч от него отскакивает как от дерева. Бэйл, после того как его сломали стал бледной тенью самого себя, все ваши игроки посредственные - Карвахаль, Начо, Васкес, Модрич, Ковачич, Иско. Марсело также по воробьям лупит с левого фланга, прицела как не было так и нет. Только Асенсио спаситель. Хорошо что к нам не пришёл, по глазам видно что мадридист. И Роналду у вас есть. Всё. Итог - после вчерашней вашей игры у меня закрались сомнения что вы также сильны как вас малюют, сезон только начался, будем посмотреть :)
        sash71
        28 августа 2017 в 10:45
        Реал посчитал что может не напрягаться в этой игре.....вот и поплатился
        Funny_Smailik
        28 августа 2017 в 10:40
        Поздравляю сливочные, сколько вы смеялись над Бускетсом, у вас растёт свой театрал - Каземиро! От одного контакта подскакивает как ужаленный и бьётся в конвульсиях будто ему челюсть сломали, причём пакостит именно он сам. Особенно во вчерашнем эпизоде когда получил жёлтую, играл и подпинывал ноги Солера персонально. Помню еще в предыдущем класико когда Месси дали по роже, этот "Козье миро" и тогда отметился грязной игрой, что Зидан его убрал от греха подальше. Короче мелкий пакостник типа Арбелоа. Если Рамос хоть грубит иногда но делает подкаты чисто, этот только умеет фолить, итог недоделанный защ не уровень большого клуба. Что касается самой игры Реала, еслиб не Асенсио, получили бы дырку от бублика а не 1 очко. Можете гордиться, есть достойная замена Роналду :)
        D.vil
        28 августа 2017 в 10:27
        Асенсио порадовал) У остальных реализация хромает!( Но это только начало, все будет хорошо!)
        D.vil
        D.vil ответил Майкл59ru
        28 августа 2017 в 10:24
        Майкл59ru:
        Пожалуй в следующем туре поставлю на Леванте и заранее поставлю на вылет лысого из Реала в 10-ом туре )
        И в конечном счете сам пролетишь;)
        Futbol Club Barcelona
        28 августа 2017 в 10:17
        Мыши всегда играли хорошо, с большими клубами.
        usk
        28 августа 2017 в 10:16
        Смешно,ты наверное Ла лигу с 2016 го года начал смотреть?
        abramjan
        abramjan ответил BARCELONA-BEST
        28 августа 2017 в 10:06
        BARCELONA-BEST:
        Ахахахаххах бедные глоры реала)) всю неделю считали трансфер дембеле)) Вот так как))
        Ой...ну надо же...бядааа!...бядааааа!....вничью сыгралиииии...что теперь делать...все кончено
        Олег Гусов
        Олег Гусов ответил NGY
        28 августа 2017 в 10:03
        NGY:
        Ну что товарищи Мадридисты...похоже нам и в этом сезоне придется понервничать...! Повторяется сценарий прошлого сезона второго круга Ла лиги, когда Реал включался только тогда, когда оставалось до конца матча 10-15 минут...! Где-то нам везло, где-то нет...сегодня не повезло! Короче наступаем на те же грабли прошлого сезона, и бежим отыгрываться...когда можем спокойно укатать соперника еще в середине матча и все вопросы снять...! По игрокам...: Бензема...! Мне кажется, если Месси играл бы с Каримом 8 лет бок о бок, как Роналду...то Аргентинцу не нужно было бы и краситься....волосы сами бы посветлели от нервов...! Бейл...! Уверен, он должен выходить со скамейки и заменять Васкеса, а не наоборот! По остальным позициям, сыграли откровенно говоря расхлябанно после гола Асенсио...расслабились видимо. Защита не сыграна вместе, отсюда и провалы в обороне...! Но в целом скажу так, могли бы выиграть спокойно...если бы захотели...! Надеюсь эта ничья послужит уроком игрокам Реала в будущем! Удачи Реалу!
        Всё , абсолютно , в точку !!! Браво !
        EAGuar As
        28 августа 2017 в 10:03
        Молодцы .