• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Лига Наций
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Бразилия. Серия А
21:00 сегодня  Австрия (до 21) -:-  Греция (до 21) - - -
11:30 Матч завершен  Австралия 3:0  Ливан 1.22 6.00 15.00
13:00 Матч завершен  Узбекистан 0:4  Южная Корея - - -
13:20 Матч завершен  Япония 4:0  Кыргызстан 1.052 13.25 31.00
15:00 Матч завершен  Китай 1:1  Палестина 1.124 7.60 27.00
17:25 Закончился первый тайм  ОАЭ 1:0  Йемен - - -
18:00 сегодня  Иран -:-  Венесуэла 2.32 3.04 3.42
18:30 сегодня  Нигерия -:-  Уганда 1.60 3.42 7.10
19:00 сегодня  Ирак -:-  Боливия 2.57 3.24 2.77
19:00 сегодня  Кувейт -:-  Сирия 3.28 2.97 2.40

Смолов стал лучшим снайпером в истории «Краснодара»

28 августа 2017, 13:02

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов отметился дублем в матче 8-го тура РФПЛ с «Динамо» (2:0). Таким образом, россиянин довел свой голевой счет до 51 мяча, что является лучшим показателем в истории молодого клуба. Смолов на один точный удар обошел Вандерсона, который ныне представляет «Динамо». Кроме того, по системе «гол плюс пас»  у Федора стало 62 балла (51+11), и это – 3-й результат в клубной летописи.

«Краснодар» основан в 2008 году.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Юрий Петрович
28 августа 2017 в 21:32
а по системе гол+ пас конечно не сказали кто на первом месте
Жоазиньо
ilichsityFC
28 августа 2017 в 17:19
А у Краснодура есть история?
    nikoladolgov
    28 августа 2017 в 15:52
    молодец Федя! искренне рад, но забивать надо в еврокубках чтоб заметили!
    Интересно в какой команде Смолов будет забивать в еврокубках ?
    Краснодар вылетел, а в другом клубе его уже не заявить в еврокубки.
    Так что если только в следующем сезоне.
    nikoladolgov
    28 августа 2017 в 15:48
    Сейчас еще Дзюба подтянется за призами в Краснодар и тогда держитесь Зенит и Спартак.
    Шишанутый
    28 августа 2017 в 15:03
    А у Краснодура есть история?
    Duda Gigolaev Osetin
    28 августа 2017 в 14:52
    а по системе гол+ пас конечно не сказали кто на первом месте
    НАверно тот же Вандерсон
    RomM84
    28 августа 2017 в 14:40
    По-хорошему, Смолова надо продавать!) А так, в этом матче он молодец, хотя Динамо особо ничего не показало...
    так и хочется сказать - Мавр сделал свое дело, мавр может уходить!)))))
    MaxForCSKA
    28 августа 2017 в 14:28
    а по системе гол+ пас конечно не сказали кто на первом месте
    Санчо Панса
    28 августа 2017 в 14:23
    Отлично, Федор! В какой - то степени можно сказать, что он стал легендой Краснодара) Надеюсь, что он все-таки окажется в европейском клубе в будущем.
    cska.78
    28 августа 2017 в 14:04
    Федя, молодца!
    Kuprin
    Kuprin ответил drug01
    28 августа 2017 в 13:53
    Федор молодец если менять клуб то только за рубеж. ..
    В ЦСКА еще можно)
    Dominators
    Dominators ответил Исмагил
    28 августа 2017 в 13:46
    Это нужно спросить у болельщиков Кубани .
    Шуnя771
    28 августа 2017 в 13:41
    Пора ...)
    ermak6848
    28 августа 2017 в 13:25
    Приятно читать и радоваться за успехи Фёдора Смолова
    ДСА
    28 августа 2017 в 13:24
    Вот и играл бы в Краснодаре и не рыпался по заграницам.
    СПОРТ СПОРТ
    28 августа 2017 в 13:23
    молодец Федя! искренне рад, но забивать надо в еврокубках чтоб заметили!
    EAGuar As
    28 августа 2017 в 13:22
    Так держать . Продолжай забивать .
    Майкл59ru
    28 августа 2017 в 13:17
    Зря старается,всё равно в Боруссию не возьмут. )
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    28 августа 2017 в 13:14
    ЗОЛОТАЯ КАРТА МАГНИТА ТВОЯ, ФЁДОР !!!
    Котэ в тельняжке
    28 августа 2017 в 13:07
    По-хорошему, Смолова надо продавать!) А так, в этом матче он молодец, хотя Динамо особо ничего не показало...
    drug01