• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.733.092.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.443.561.89
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.943.671.68
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.345.029.61

Черчесов: «Нет желания кого-то просить принять российское гражданство»

29 августа 2017, 16:53

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подтвердил, что руководство команды не будет просить иностранцев специально принимать российское гражданство.

«Мы смотрим, кто чисто юридически может играть в нашей сборной и соответствует уровню. У нас нет желания кому-то звонить и просить принять гражданство, чтобы сыграть за сборную России. Пока я здесь, этого не будет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
30 августа 2017 в 02:35
наверное если Черчесов ещё дольше порулит сборной, то уже российские игроки будут отказываться от гражданства
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
30 августа 2017 в 00:43
это вопрос? кому?
Asper
Asper ответил Dominators
29 августа 2017 в 23:31
Dominators:
Брешет . Сидит наверное , перебирает списки игроков целыми днями . Вот откуда взялся этот Костик Рауш из Кельна . Кто его нам подсуетил . Не удивлюсь если они с Мутко пару максимок кипельно -черных натурализуют .
Рауш публично озвучивал своё желание за Россию поиграть ещё лет 5 назад. Учитывая вечно проблемную позицию ЛЗ остаётся удивляться почему раньше не попробовали
starche
29 августа 2017 в 23:29
И правильно - маразму шлагбаум!
Obdulio Varela
29 августа 2017 в 21:22
Хоть на этом спасибо
Морозовский
29 августа 2017 в 21:22
Дана команда звонить с другого конца провода и просить гражданства !
Samuelsen
29 августа 2017 в 20:19
Пока ты здесь и результата не будет
Locomotive Breath
29 августа 2017 в 19:42
"...когда Вы говорите Иван Васильевич, такое ощущение что Вы бредите..." (с)
Zimmer
29 августа 2017 в 18:22
Не проси.
Багров-брат
29 августа 2017 в 18:12
Есть желание, предложить некоторым "тренерам" сбросить с себя груз как должности, так и гражданства...)))
Санчо Панса
29 августа 2017 в 17:59
Да куда нам так много легионеров в национальную команду то? Оставить в сборной России Марио Фернандеса и Гильерме, а остальным сказать, что сборная России это не фестиваль, куда хочет попасть каждый!
cska.78
29 августа 2017 в 17:51
Приехали :)
dbr123
29 августа 2017 в 17:20
а кто из топ игроков захочет его принять ? стасик спустись наконец с небес на землю...ты про то как у Динамо выиграть думай...а не бла -бла - бла..
eugen-han
29 августа 2017 в 17:19
черчесу надо более четко прояснить такую здравую позицию,исключив всяких там фернандесей и гильермами с нодштойцдерами.....это наследие не очень удачного и не очень умного,как оказалось предшественника - наставника сборной команды,который искусственно это делал под каким-то непонятным мотивам и причинам.
drug01
29 августа 2017 в 17:17
Играть надо за Россию!
Caniggia
29 августа 2017 в 17:16
Вот только до этого ещё не дожили!
Dominators
29 августа 2017 в 17:10
Брешет . Сидит наверное , перебирает списки игроков целыми днями . Вот откуда взялся этот Костик Рауш из Кельна . Кто его нам подсуетил . Не удивлюсь если они с Мутко пару максимок кипельно -черных натурализуют .
Баба Яга против
29 августа 2017 в 17:07
Перлы от Стаса
Мы смотрим,но просить не будем.Пока я жив игры не будет.
EAGuar As
29 августа 2017 в 17:04
своих нужно учить лучше
311
29 августа 2017 в 17:00
    вованыч 80
    29 августа 2017 в 16:58
    Своих дармоедов дошиша!!!
    Beekeeper
    29 августа 2017 в 16:58
    Скажим нашим бревнам НЕТ!
    Остапчук 67
    29 августа 2017 в 16:58
    Болтун.
    Чупакабра