• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Лига Наций
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Бразилия. Серия А
01:20 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенса (Флоренсио-Варела)Дефенса 1:1 Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан-ПаулуСан-Паулу 1:0 Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 2:0 Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе 1.131 7.60 23.00
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб АльмерияАльмерия -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
20:00 Закончился первый тайм  Андорра 0:0  Латвия 3.95 2.93 2.18
20:00 Закончился первый тайм  Грузия 0:0  Казахстан 1.75 3.40 5.35
22:45 сегодня  Чехия -:-  Словакия 2.33 3.26 3.20
22:45 сегодня  Лихтенштейн -:-  Армения 11.50 5.25 1.29
22:45 сегодня  Македония -:-  Гибралтар 1.07 11.50 32.00
22:45 сегодня  Кипр -:-  Норвегия 7.70 4.20 1.47

Сёмин: «Итоги трансферной кампании „Локомотива“ пока признаны удовлетворительными»

30 августа 2017, 02:07

Наставник «Локомотива» Юрий Сёмин согласился с предварительной оценкой совета директоров клуба летней трансферной кампании «железнодорожников»:

«Предварительные итоги уже подвели, у меня такое же мнение, как у совета директоров. Мы танцуем и работаем на трансферном рынке, исходя из своих возможностей. У нас есть ещё два дня, но пока так: сказали – удовлетворительно, и я полностью согласен».

Напомним, этим летом состав команды пополнили вратарь Никита Медведев, защитник Соломон Кверквелия, нападающие Аршак Корян и Эдер, а также полузащитник Мацей Рыбус.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Александр Светличный
31 августа 2017 в 17:58
ПАЛЫЧУ БЕЗ УСИЛЕНИЯ С ОДНИМ НАП БУДЕТ СЛОЖНО!
Александр Светличный
31 августа 2017 в 17:55
Надо Каряна наигрывать с командами где защитники высокие..., тогда он сможет у них между ног бегать...))))))
КАК ШАРИК!
Александр Светличный
31 августа 2017 в 17:54
С ТРАНСФЕРАМИ КАТАСТРОФА!
loko7
30 августа 2017 в 09:28
Как можно подводить итоги, когда этот Эдер даже на поле не выходил.
ZaZizu
30 августа 2017 в 08:45
на флажке ещё парочку и можно зарубиться и в чемпионате и ЛЕ
Locomotive Breath
30 августа 2017 в 07:22
По возможностям и политика. Хорошо, что не стали хапать всё подряд. Корян явно на перспективу. Маринато, кажись, подустал. Медведева хотелось бы в деле за Локо увидеть. За Ростов впечатлил. Соломон и Мацей в порядке. Эдер - поглядим. А может ещё кого успеют приобрести? Но только не парня с бакланьими отметинами.)
Ed_Magic
30 августа 2017 в 04:14
Надо Каряна наигрывать с командами где защитники высокие..., тогда он сможет у них между ног бегать...))))))
Вася Пупкин 1
30 августа 2017 в 03:07
Кверквелия полностью влился и оправдал трансфер!
Red-green-Hooligans
30 августа 2017 в 02:48
Я в курсе,о том и написал.Рыбус и Квирквелия в обойме.Я бы на месте Семина,Медведева поставил,т.к. Гилерме очень нестабилен,то мертвого потащит,то какую-то фигню запустит.Но тренерам безусловно виднее.
Да Гиля что-то в этом сезоне на нервяке может в личном плане что-то чего мы не знаем, но нестабильно как ты выразился самое подходящее слово, тоже на Медведева глянул бы при всем уважении и признательности Гилерме.
Алсидес Гиджиев
30 августа 2017 в 02:44
Форвардов маловато
Евгений Макрушин
30 августа 2017 в 02:36
Я в курсе,о том и написал.Рыбус и Квирквелия в обойме.Я бы на месте Семина,Медведева поставил,т.к. Гилерме очень нестабилен,то мертвого потащит,то какую-то фигню запустит.Но тренерам безусловно виднее.
Red-green-Hooligans
30 августа 2017 в 02:32
Очень грамотно поработали на мой скромный взгляд.За минимальные деньги взяли действительно качественных игроков.Пока неизвестно как Эдер и Корян себя проявят,но учитывая травму Ари они были необходимы.
Корян и Галаджан пока не могут себя проявить, во встрече с Рубином вышли оба и пропали из игры.
Евгений Макрушин
30 августа 2017 в 02:21
Очень грамотно поработали на мой скромный взгляд.За минимальные деньги взяли действительно качественных игроков.Пока неизвестно как Эдер и Корян себя проявят,но учитывая травму Ари они были необходимы.