Soccer.ru

Сёмин: «Итоги трансферной кампании „Локомотива“ пока признаны удовлетворительными»

30 августа 2017, 02:07

Наставник «Локомотива» Юрий Сёмин согласился с предварительной оценкой совета директоров клуба летней трансферной кампании «железнодорожников»:

«Предварительные итоги уже подвели, у меня такое же мнение, как у совета директоров. Мы танцуем и работаем на трансферном рынке, исходя из своих возможностей. У нас есть ещё два дня, но пока так: сказали – удовлетворительно, и я полностью согласен».

Напомним, этим летом состав команды пополнили вратарь Никита Медведев, защитник Соломон Кверквелия, нападающие Аршак Корян и Эдер, а также полузащитник Мацей Рыбус.

Все комментарии
Александр Светличный
31 августа 2017 в 17:58
ПАЛЫЧУ БЕЗ УСИЛЕНИЯ С ОДНИМ НАП БУДЕТ СЛОЖНО!
Александр Светличный
Александр Светличный ответ Ed_Magic (раскрыть)
31 августа 2017 в 17:55
КАК ШАРИК!
Александр Светличный
31 августа 2017 в 17:54
С ТРАНСФЕРАМИ КАТАСТРОФА!
loko7
30 августа 2017 в 09:28
Как можно подводить итоги, когда этот Эдер даже на поле не выходил.
ZaZizu
30 августа 2017 в 08:45
на флажке ещё парочку и можно зарубиться и в чемпионате и ЛЕ
Locomotive Breath
30 августа 2017 в 07:22
По возможностям и политика. Хорошо, что не стали хапать всё подряд. Корян явно на перспективу. Маринато, кажись, подустал. Медведева хотелось бы в деле за Локо увидеть. За Ростов впечатлил. Соломон и Мацей в порядке. Эдер - поглядим. А может ещё кого успеют приобрести? Но только не парня с бакланьими отметинами.)
Ed_Magic
30 августа 2017 в 04:14
Надо Каряна наигрывать с командами где защитники высокие..., тогда он сможет у них между ног бегать...))))))
Вася Пупкин 1
30 августа 2017 в 03:07
Кверквелия полностью влился и оправдал трансфер!
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 02:48
Да Гиля что-то в этом сезоне на нервяке может в личном плане что-то чего мы не знаем, но нестабильно как ты выразился самое подходящее слово, тоже на Медведева глянул бы при всем уважении и признательности Гилерме.
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 02:32
Корян и Галаджан пока не могут себя проявить, во встрече с Рубином вышли оба и пропали из игры.
Гость