• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Франция. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-РозСент-Роз -:- Логотип футбольный клуб Кот Бле (Карри-ле-Руэ)Кот Бле - - -

Шалимов продолжит работать на посту главного тренера «Краснодара»

25 августа 2017, 19:08

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов сохранит свой пост, несмотря на вылет от «Црвены Звезды» в Лиге Европы. Об этом сообщил генеральный директор клуба Владимир Хашиг.

«Вопрос смены тренера не обсуждается. Шалимов продолжит работать дальше. Мы не играем в любимую футбольную игру болельщиков: проиграл – смени тренера! Тем более что мы, менеджмент клуба и селекционный отдел, разделяем с ним ответственность за полученный результат. Хотя нам иногда кажется, что от нас хотят многого и сразу.

Мы пока делаем только первые шаги, чтобы закрепиться в числе топ-клубов российского футбола. Единственное, на что мы просим нашего тренера обратить внимание, – это работа с молодыми игроками, особенно с теми, кто пришёл из нашей академии. Они, вполне возможно, не будут получать достаточной игровой практики в первой команде, и поэтому с ними должна вестись дополнительная интенсивная работа.

Мы понимаем, что болельщики расстроены исходом вчерашнего матча. Единственное, что мы можем пообещать, – мы продолжим интенсивно работать, а всё, что дальше, – это спорт. В нём случаются и поражения, и победы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Jum13
Jum13 ответил Lil_Nigga
26 августа 2017 в 12:06
вот и разогнать всех дармоедов - тренера, менеджмент и селекционный отдел..
Да и Галицкого заодно
kolpankolpan
kolpankolpan ответил OLESOCC
26 августа 2017 в 12:02
Если бы у бабушки была борода!..
    Котэ в тельняжке
    26 августа 2017 в 11:57
    И вообще, что спорить, если Шалимова оставляют!(((
    Котэ в тельняжке
    26 августа 2017 в 11:57
    Вот что-что, а футбольная инфраструктура в Краснодаре есть!) Даже получше, чем у московских команд;)
    Котэ в тельняжке
    26 августа 2017 в 07:26
    Ничё не поняла. Я понимаю, что я блондинка , но не да такой же степени.)))
    После матча с Амкаром фанаты Краснодара объявили бойкот клубу, пока не извинятся перед ними за стычку со стюардами, т.е. отказались ходить на игры Краснодара. Вот и спортивный директор клуба ответил им)
    Дедуктор
    26 августа 2017 в 06:12
    Ну, и пошли вы тогда на... Если галицкие полагают что играть в атакующую игру означает подойти гурьбой к штрафной соперника и там драч...ть мяч передачами поперек и назад, то они полные неадекваты. И любым перспективным подберезкиным-смоловым нужно бежать из этого становящегося все более отстойным болота.
    Багров-брат
    26 августа 2017 в 04:21
    Спартачи, которые здесь Краснодар критикуют, лучше бы за своими "успехами" следили...))) Сейчас ещё ЛЧ начнётся на потеху всей стране...)))
    artsinalex
    26 августа 2017 в 01:13
    ИГААААААААААААААРЬ!!!!
    Остапчук 67
    26 августа 2017 в 00:51
    Не видать "Краснодару" трофеев при Шалимове.
    Вечно будет только оправдания искать.
    Kuprin
    26 августа 2017 в 00:47
    Тренер спартач - это похороны
    Лена Младова
    26 августа 2017 в 00:33
    У Хашига есть продолжение интервью по фанатам: "Что же касается «заявления» этой группы болельщиков о том, что «пока клуб не извинится, мы на стадион ни ногой», я предлагаю им стоять до конца в своем обещании. Они должны знать, что люди приходят к нам на праздник, а не для того, чтобы увидеть не всегда трезвых людей, которые думают, что могут позволять себе больше остальных. Эти люди могут называть наших болельщиков «кузьмичами» и как им ещё угодно, и это все будет правдой. Мы хотим видеть на нашем стадионе именно таких людей – улыбающихся, неагрессивных, горячо поддерживающих и любящих свою команду. Так что именно этой группе болельщиков, написавших «заявление», мы предлагаем на наш стадион не возвращаться. И не надо ставить клубу ультиматумов!"
    Ничё не поняла. Я понимаю, что я блондинка , но не да такой же степени.)))
    tuman960
    26 августа 2017 в 00:28
    жаль Галицкий не понимает кого он взял в тренеры и на ком печать Каинова:

    «Танцуй, Шалимов, тебе письмо от игроков!»
    «94-й: не забудем, не простим»
    Lil_Nigga
    26 августа 2017 в 00:00
    вот и разогнать всех дармоедов - тренера, менеджмент и селекционный отдел..
    DAD81
    25 августа 2017 в 23:52
    Вероятно, Галицкий ему постоянно в карты проигрывает. Другого логического объяснения безграничного доверия к этому якобы специалисту у меня нет.
    Самовлюблённый Конь
    25 августа 2017 в 23:50
    да нет проблем, вот вам 8-е место +/- 2... нужен такой краснодар, да нет, спасибо, и кубани хватало...
    Dominators
    Dominators ответил alexNr
    25 августа 2017 в 23:47
    Болел Краснодара понять можно. Я тоже считаю что в вылете из ЛЕ главная вина лежит на тренере. В первой игре вели 2-0, полетели за третьим и получили. Спрашивается зачем? Где был тренер, почему не засушили игру. 2-0 это очень комфортный счет, с него редко отыгрываются. Тренер научи команду играть по счету! Что касается состава, то состав быков получше чем у сербов, так что дело не в трансферах. В ответной игре еще больше вопросов к тренеру, игроки которые не в лучшей форме не должны были выходить в такой важной игре в основе.
    Могу добавить , что можно было сделать ротацию с Ростовом . Тогда на ответной игре с сербами основа была бы свежей и Ристич целый . А то **мы приехали в Ростов за победой , Ростов неприятная команда **Ростов неудобная команда но мы играем исходя из наших возможностей .. Шалимов использует одну тактику - вперед .То что у команды провисают фланги обороны при этом ему пох . Кто дал установку в ответной игре лупить по воротам с любой позиции .Что в Краснодаре разве играют Роберто Карлосы . Вот они и лупили хрен знает куда . И самое главное - Шалимов удобен для Галицкого , потому что молчит .Галицкий говорит кого ставить кого нет . Ну и Галицкого можно понять он платит за все .
    ChameleonOFF
    25 августа 2017 в 23:43
    Забавно, два проекта газпрома прошли в группы.
    Павел Амурский
    25 августа 2017 в 23:30
    Гнать шалимова и побыстрее, развал всю команду.
    зенит юрист
    25 августа 2017 в 23:13
    меня тогда в планах не было) но тот фантастический сезон в лиги европы я никогда не забуду!
    все когда то бывает хорошо ,а потом бац и заканчивается
    Великолепный
    25 августа 2017 в 23:10
    После отставки Кононова надо было Галицкому уговаривать Слуцкого возглавить Краснодар))
    Sleiter
    Sleiter ответил alexNr
    25 августа 2017 в 23:05
    Болел Краснодара понять можно. Я тоже считаю что в вылете из ЛЕ главная вина лежит на тренере. В первой игре вели 2-0, полетели за третьим и получили. Спрашивается зачем? Где был тренер, почему не засушили игру. 2-0 это очень комфортный счет, с него редко отыгрываются. Тренер научи команду играть по счету! Что касается состава, то состав быков получше чем у сербов, так что дело не в трансферах. В ответной игре еще больше вопросов к тренеру, игроки которые не в лучшей форме не должны были выходить в такой важной игре в основе.
    Голы видел - это абсол фарт, иполе просто г , игра с Ростовом совсем настраивала на другое , реально Краснодар там зубки показал, а проблема- она постоянная - наши не привыкли играть 2 тайма на 100% как в Англии 2раза в неделю, вот и все , Чемп Англии считается самым престижным только за то , то там бодаются От и До!
    valt134
    25 августа 2017 в 23:04
    Интересно, сколько матчей Краснодару необходимо проиграть, чтобы Галицкого, наконец, осенило и глаза открылись и ум прояснился?
    10 seconds to stars
    25 августа 2017 в 23:04
    это пипец. развалили не когда сильную команду. помню как она чемпионом в 83 году была. протасов серебрянную бутсу получал 35 голов. какая была команда!!!!!
    меня тогда в планах не было) но тот фантастический сезон в лиги европы я никогда не забуду!
    зенит юрист
    25 августа 2017 в 23:02
    А прикинь как мне фану Днепра, за 1-2 года от финала лиги европы и борьбы за лч в УПЛ, до второй лиги и возможной ликвидацией клуба.
    это пипец. развалили не когда сильную команду. помню как она чемпионом в 83 году была. протасов серебрянную бутсу получал 35 голов. какая была команда!!!!!
    Red-green-Hooligans
    25 августа 2017 в 23:01
    Славолюба Муслина подписали бы и не знали бед! Да пришлось бы заплатить Федерации Сербии, но оно того стоило бы!
    10 seconds to stars
    25 августа 2017 в 23:00
    в этом и есть вся сущность человека. возьми щас безработного на работу и плати ему 50 тысяч в месяц он будет счастлив. а через год плати ему 400 тысяч и так целых 3 года. а потом попробуй урежь и снова 50 тысяч плати. он пошлет тебя и твои 50 тысяч так и здесь. без европы краснодар не интересен и без игры
    А прикинь как мне фану Днепра, за 1-2 года от финала лиги европы и борьбы за лч в УПЛ, до второй лиги и возможной ликвидацией клуба.
    Sleiter
    25 августа 2017 в 22:59
    Абсолютно верное решение на мой взгляд. Пороть "горячку" нет смысла. И. Шалимов должен сделать свое дело - молодежь и может еще что-то (что не выносится). У Краснодара четкий вектор развития - в России такого наверно нет ни у кого, если все проанализировать даже поверхностно - видно большую работу! В клуб очень много вложили, и сейчас тот период когда надо что-то собирать, а не тупо вваливать деньги в трансферы, когда даже Барселона толком ни кого не может приобрести, посмотрите рынок футбола сейчас очень скуден, и даже Неймар того не стоит( а если мы Францию обойдем в тотале))), на данный момент выделяется Зенит- там походу очень продвинули службу селекции. Краснодар -особенная команда в чемпе, еще таких 3 -4 наш чемп преобразится) , хотя он итак не плох), посмотрите на Турцию хотябы, и посмотрим Лигу Европпы, особенно с Реал-Сосьедадом и сравним наш чемп с Шипом и Примерой)))? Интересно ведь на саммо деле !
    зенит юрист
    25 августа 2017 в 22:54
    Я ж говорю, аппетиты растут )) пару лет назад были счастливы просто играть в РПЛ, а теперь ишь как заныли стоило дать конфетку по слаще, а потом отнять ))
    в этом и есть вся сущность человека. возьми щас безработного на работу и плати ему 50 тысяч в месяц он будет счастлив. а через год плати ему 400 тысяч и так целых 3 года. а потом попробуй урежь и снова 50 тысяч плати. он пошлет тебя и твои 50 тысяч
    так и здесь. без европы краснодар не интересен и без игры
    alexNr
    25 августа 2017 в 22:50
    Болел Краснодара понять можно. Я тоже считаю что в вылете из ЛЕ главная вина лежит на тренере. В первой игре вели 2-0, полетели за третьим и получили. Спрашивается зачем? Где был тренер, почему не засушили игру. 2-0 это очень комфортный счет, с него редко отыгрываются. Тренер научи команду играть по счету! Что касается состава, то состав быков получше чем у сербов, так что дело не в трансферах. В ответной игре еще больше вопросов к тренеру, игроки которые не в лучшей форме не должны были выходить в такой важной игре в основе.
    10 seconds to stars
    25 августа 2017 в 22:50
    Через пару лет ))
    "Менеджмент клуба и тренер теперь сами заполняйте стадион. тут к ванге не ходи вылет с лч в ле это по самым скромненьким подсчетам минус 30 % болельщиков а то и все 50%"