Soccer.ru

СМИ: «Срыв трансфера Абденнура разозлил Манчини. Тренер может покинуть „Зенит“»

30 августа 2017, 04:18

Итальянские СМИ утверждают, что неудавшийся трансфер защитника «Валенсии» Аймена Абденнура разозлил главного тренера «Зенита» Роберто Манчини и привёл к кризису в отношениях специалиста с руководством петербургского клуба. Сообщается, что наставник сине-бело-голубых даже задумался об уходе из команды.

Напомним, ранее пресс-служба «Марселя» анонсировала трансфер Абденнура, который был близок к переходу в «Зенит».

СМИ: «Срыв трансфера Абденнура разозлил Манчини. Тренер может покинуть „Зенит“»

Все комментарии
arzamas
arzamas ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 23:00
Возможно, что и клевал и клевал не только крышу стадиона, но кое-что и уже совсем мало-аппетитное и на это склеванное потом исходил.)
VIC2
VIC2 ответ Хитрый кот (раскрыть)
30 августа 2017 в 17:30
    VIC2
    VIC2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    30 августа 2017 в 17:21
    Это уже из серии: " А ты кто такой?" или "Сам ду*рак!"
    Паживём, будем пасматрэть: Ху из ху...
    зенит юрист
    30 августа 2017 в 13:59
      RDeanW
      30 августа 2017 в 13:41
        lexazenit_89
        lexazenit_89 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
        30 августа 2017 в 13:33
        Дела наши нормальные ,а дальше будем посмотреть!!!!!
        lexazenit_89
        lexazenit_89 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
        30 августа 2017 в 13:27, ред.
        Да нет дракоша он трубу холил и лилеил!!!!!!
        Алексей Буренин
        30 августа 2017 в 13:23
        Этого еще не хватало
        lexazenit_89
        lexazenit_89 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
        30 августа 2017 в 13:22
        ВОБЩЕ ТО РОСТОВ НЕ МНОГО ПОТЕРЯЛ ИГРОКОВ У НЕГО НОРМАЛЬНО!!!!! Зенит играл в четверг и не успел востановится да в таких играх нужно было Дзюбу выпускать у Ростова защитники высокие Дзюба был бы как нельзя к стати
        Doping87
        30 августа 2017 в 13:20
        Что за чушь?
        Overbeer
        30 августа 2017 в 13:19
        Дзюба радостно сжимает кулачки а инстаграме)
        lexazenit_89
        30 августа 2017 в 13:16
        БРЕХНЯ!!!!!!
        marvel777
        30 августа 2017 в 13:11
        агенты Карреры устраивают информационную войну))
        compka
        30 августа 2017 в 13:03
        Манчини готовит себе отходные пути на случай провала в ЛЕ и/или РФПЛ.
        Испугался раньше времени.
        nulll
        30 августа 2017 в 12:56
        верните цыганчика, он всё осознал!
        iri13
        30 августа 2017 в 12:24
        Итальянский специалист Роберто Манчини не покинет "Зенит". Главный тренер российской команды не удовлетворен трансферной кампанией в целом, но вопрос об его уходе не стоит, об этом утверждает итальянский журналист Франческо Фонтана.
        Shineheart
        30 августа 2017 в 12:18
        Уже?)
        nw7
        nw7
        30 августа 2017 в 12:16
        Манчини подписал свой самый денежный контракт в карьере и сразу в отставку из-за срыва перехода среднего игрока? Бред полный. Гончаренко и Каррера, следуя логике, должны на пару с моста сброситься, у них вообще с трансферами ж*па полная.
        iri13
        iri13 ответ LOpp (раскрыть)
        30 августа 2017 в 11:55
        ..ну, ну.. вам то, конечно, виднее, как (каким образом) поступили)))
        mamba9090909
        30 августа 2017 в 11:55
        Итальянские СМИ, в редакции Молочного, Белюся........... это самая правдивая информация о внутренних делах Зенита. Даже само руководство Зенита справляется у них о своих делах.
        iri13
        30 августа 2017 в 11:52
        ..ну да...уходить с пятимиллинного контракта из-за не самого громкого трансфера,.. ой, ну насмешилиииииии :)
        112910415
        30 августа 2017 в 11:34
        не похоже на правду
        Рубиновый Дракон
        30 августа 2017 в 11:25
        Манчини:"Я ваш газ-труба шатал"
        Kwinto555
        30 августа 2017 в 11:23
        Ну вот и началось )))))
        kilativ
        30 августа 2017 в 11:21
        ну всёё, из-за лысого тунисца Зенит теперь развалится)) не переживём
        Фата лист
        30 августа 2017 в 11:14
        Пол команды аргентинцев набрал и ушел из-за одного сорванного трансфера? Что за бред?
        loko7
        30 августа 2017 в 11:11
        Разозлил Манчини Ростов, который посмел отобрать очки у Зенита на его же поле.
        311
        311
        30 августа 2017 в 11:09
        Пусть платит неустойку и валит!)
        Evilhuman
        30 августа 2017 в 11:05
        На соккере кризис жанра или охота за жирными утками
        denmig
        30 августа 2017 в 10:59
        Дайте уже ему сборную Аргентины!
        Гость