Soccer.ru

Мевля — игрок «Зенита»

31 августа 2017, 17:19

«Зенит» отрапортовал о покупке защитника «Ростова» Михи Мевли. Контракт с 27-летним игроком рассчитан на 4 года.

Мевля играл за «Ростов» с августа прошлого года. В составе дончан он провел 29 матчей и забил 1 мяч.

Все комментарии
Cektor
31 августа 2017 в 17:20, ред.
Зенит на дону ? или Ростов Хуниорс ?)
5 аргентинцев - 5 ростовчан
FROLL 001
31 августа 2017 в 17:26
Добро пожаловать в клуб чемпион 2017/2018! :)))
spartach n1
31 августа 2017 в 19:06
Igo0rek
Igo0rek ответ _Философ_ (раскрыть)
31 августа 2017 в 17:34, ред.
Ты только на свет появился что ли? Был Спартак близок к чемпионству в 2009 году, БАЦ и нет Быстрова, стал Рубин всех рвать, БАЦ и нет Бухарова и Семака, Ростов стал хорошо играть, БАЦ и пол состава уже в Питере тусует.
Воин666
31 августа 2017 в 18:42
Зачем Зенит постоянно разрушает другие команды совершенно не понятно. Всё равно половина даже играть не будет.
Dominators
31 августа 2017 в 18:16
По ФФП до продажи Мевли за четыре ляма у Ростова было минус пятьсот тыс ЕВРО . И нужно было два ляма на исландца нападающего .Теперь хватит .Но в целом поведение Зенита некорректно . За одно ТО забрали у нас пятерых . Это все не помешает Ростову выиграть на Олимпе в домашней игре с Зенитом . Даже если Зенит выпустит на поле всех пятерых экс-ростовчан .Скриньте .
Рубиновый Дракон
31 августа 2017 в 17:22
Фурсенко не объявил еще,что это Ростов заплатил за переход Мевля в Зенит?))
Дмитрий Аександров
31 августа 2017 в 17:34
Очередной нормальный игрок выпадет в виде осадка на лавку.
Ника228
31 августа 2017 в 18:46, ред.
Зв Мевлю можно порадоваться ,приехал из (глуши) пойграл в лч достойно с Ростовом. теперь чемпионом РФПЛ станет .. но за Ростов обидно губернатор бяка короче.. типо а кто играть будет???? кем заменить?? обида на зенит и на руководство Ростова .. ну емае.. и так стресс был когда состав распродали теперь лучший защитник ушел . ну блин просто пипец ..
DAD81
31 августа 2017 в 17:54
После очной встречи, руководство Зенита решило, что Ростов недостаточно хорошо ослаблен???
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
31 августа 2017 в 20:30
Стопудово братан. Ты 100% и в точку угадал. Миллер сверху смотрит и указывает своим менеджерам, кого надо просто купить и ослабить конкурирующие с Зенитом команды РФПЛ в борьбе за Чемпионство. Не красиво Питер свои дела в нашем футболе делает, нечестно и просто не по-мужски.
Котэ в тельняжке
31 августа 2017 в 18:32
Не могу понять эти приобретения...
spartach n1
31 августа 2017 в 20:11
Какой уже 15 по счёту новичек ?
Когда ж вы правда перестанете дискредитировать футбол в стране ?
Leha-ha50
31 августа 2017 в 18:07
Я очень уважительно отношусь к Зениту, но то что они делают в последнее время называется - НИ СЕБЕ , НИ ЛЮДЯМ!!!
Бухаров, Рондон, Соловьев, Рязанцев, Ансальди, Домингес, Цалагов, Могилевец, Юсупов, Нобоа, Новоселцев, Мевля, Полоз , Ерохин, Молло....... ????? Зачем брали ??? Угробить конкурентов??? Не понятно??? Да и не солидно как то. Своего рода - российская Бавария получается.
Рубиновый Дракон
31 августа 2017 в 17:27
Жалко Миху.Хороший защитник....был...
SanitarForest
31 августа 2017 в 20:51
Калачёв и Гацкан на месте... это важно
Colonist
31 августа 2017 в 17:34
В следующий раз не будет Ростов вничью играть с бакланами! :)
Hasselby
31 августа 2017 в 17:36
всегда должен быть защитник с бородой?
Михалыч 54
31 августа 2017 в 18:37
Миха, Миха, а ростовчане в тебя верили. Правда, один косячок Зенит допустил - Мевлю надо было брать до игры РОСТОВА в Питере.
kole4ek
31 августа 2017 в 17:53
Это уже не смешно даже! Зенька вообще с ума сошли
Absinthe3
Absinthe3 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31 августа 2017 в 18:09
Угробить конкурентов - убить футбол в России
Nick Ch
31 августа 2017 в 22:30
Достали бомжары уже. Руки прочь от Ростова! И так уже полкоманды перетащили за семечки, и всё им мало, что понятно, ведь обыграть Ростов так и не смогли... Ростов вперёд к чемпионству!
chromage
31 августа 2017 в 21:30
Сколько раз объяснять руководству Зенита - Возьмите Бердыева =)) Что вы его игроков берете все время? Это так не работает...)))
Т34
31 августа 2017 в 17:28
Говорить о совести Зенита, в этом случае, я не стал бы. Он захотел игрока и его получил. А все недовольства болельщиков Ростова по этому инциденту надо выражать к руководству клуба, который разбазарил игроков команды и продолжает это делать без зазрения совести.
pomor45
pomor45 ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
31 августа 2017 в 20:51
За то, что платит за игроков куда как хорошо? Продавцы не жалуются - очень даже довольны. Игроки тоже не в накладе. Так что ненавидят только те, кто ненавидел всегда и при любых обстоятельствах, - зенитофобы. Только их ненависть - это предмет нашей гордости.
Санчо Панса
31 августа 2017 в 18:36
Неплохой трансфер совершил Зенит. По крайней мере, ему не нужно будет адаптироваться к реалиям РПЛ) Удачи в питерском клубе!
Ironigor
31 августа 2017 в 19:45
Да когда же вы нажретесь ??? Комедия !?
alexNr
31 августа 2017 в 19:54
А кто Ростовчанин? Мевля или Набоа? Или кто? Пару лет за Ростов поиграли и стали коренными Ростовчанами и воспитанниками клуба? Что за чушь, во всех лигах когда игрок себя проявляет его покупают более топовые клубы.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2017 в 18:45
Есть опасения, что Мевля повторит судьбу Новосельцева(((
starche
starche ответ 145532 (раскрыть)
31 августа 2017 в 18:46, ред.
Зенит и продает, и отдаёт в аренду, просто идёт обновление состава. Учи матчасть.
Гость