• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.553.756.8
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.23.23.4
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.454.27.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат1.484.57.8
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, Финал1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (до 19) (Лондон)Челси (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19)---

Молодежная сборная России сыграла вничью с Арменией

31 августа 2017, 21:12

В стартовом матче отбора на Евро-2019 U21 сборная России в Москве сыграла вничью с командой Армении. Следующий матч отборочного раунда Россия проведёт 5 сентября на стадионе «Арсенал» в Туле с командой Гибралтара.

Москва, «РЖД Арена».

Россия U21 - Армения U21 - 0:0

Россия U21: Митрюшкин, Шакуро, Чернов, Лихачев, Ланин, Фомин, Зуев (Ахметов 76), Жигулев, Баринов, Мелкадзе (Обляков 46), Чалов (Игнатьев 61).
Главный тренер: Евгений Бушманов.

Армения U21: Авакян, Петросян, Акопян (Арутюнян 67), Карташян, Акопян, Бичахчян (Иллангюзян 60), Аракелян, Айрапетян, Асланян (Минасян 78), Саргсян, Галстян.
Главный тренер: Артур Восканян.

Предупреждения: Галстян 26, Баринов 36, Акопян 46, Фомин 58, Ланин 90, Саргсян 90.

Судья: Эдин Якупович.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gahi
01 сентября 2017 в 07:59
Нужна играть так что бы не было стыдно за команду страну представляющих таких играков. Одели майку сборной так выкладывайтесь по полной тогда и уважать станут. Ну ещё есть время проявить команде будем ждать?
Argentino78
01 сентября 2017 в 05:01
Звездная сборная:два Акопяна,Галстян и Петросян!
Санчо Панса
01 сентября 2017 в 02:56
Мда, я ожидал большего от этой команды! Пока что первый блин вышел не то что комом, но где близким к этому. Хорошо, что в обороне сыграли как надо) В атаке нужно улучшать ситуацию, однозначно!
KONTRASS-67
01 сентября 2017 в 02:23
Ожидаемо , что для некоторых этот результат стал неожиданным.Как сказали перед матчем на Матч-ТВ , Россия явный фаворит.Нате , получите , горе-специалисты-эксперты
kingoffam
01 сентября 2017 в 02:14
Побольше бабла вбивайте в газ-проект.Будет вам поколение-next.
ХУБУЛ
31 августа 2017 в 23:33
Дожили ((((
arzamas
31 августа 2017 в 23:26
Галустян и Перторсян на двоих не смогли даже вялого закатить России. Пусть их родственники телевизор больше не смотрят!
cska.78
31 августа 2017 в 23:11
Штанги обстучали, а голов нет ((
Sully
31 августа 2017 в 22:49
ара!
D.vil
31 августа 2017 в 22:17
Не шел мяч в ворота... Бывает) Но надо добавить эмоций, а то в конце напоминали основную сборную;)
kastites
31 августа 2017 в 22:14
Ожидаемо
котланетаэропортнаш
31 августа 2017 в 22:10
– Не понравилось, – цитирует "Р-Спорт" Мутко. – Ни игра, вообще ничего. Только форма с гербом красивая. А пока я в шоке от такой игры. Что делать, не знаю. Да, первый матч, волнение. Против белорусов была другая команда. Я не понимаю, что здесь. Но дома терять с такой командой очки обидно. Как всегда этих очков и не хватит.
Balbes77773
31 августа 2017 в 22:01
    Фата лист
    31 августа 2017 в 21:57
    Это все потому что не было Алексея Миранчука и Жемалетдинова!
    abrek123
    31 августа 2017 в 21:51
    Как по мне нам любой соперник самое то))) что в молодежки что в сборной выше 21 хоть кому можем проиграть, пока лет 10 как у немцев или испашек стабильно не будут побеждать аутсайдеров будем еще 10 лет жить и надеяться, а вдруг победим этого))))
    roberto sanz
    31 августа 2017 в 21:49
      Gourcuff Yohanne
      31 августа 2017 в 21:38
      успокойтесь это не Россия слабая а Армения сильная
      dbr123
      31 августа 2017 в 21:34
      этот соперник само то..
      Аксинья
      31 августа 2017 в 21:33
      Теперь бы еще и с Гиблартаром ничейку откатать...
      starche
      31 августа 2017 в 21:32
      Всё как обычно..................
      Burtaze
      31 августа 2017 в 21:20
      Мутко должно быть доволен...не проиграли же....
      Vane4ek
      31 августа 2017 в 21:19
      Минимум 3 штанги и уйма упущенных моментов...просто не повезло!)
      ronaldo743
      31 августа 2017 в 21:18
      Все штанги обстреляли.
      ARMENIAN
      31 августа 2017 в 21:16
      молодцы армяне, две игры не пропускают)