• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.15 8.90
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.98 3.54 1.909
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.86 3.50 4.05
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

«Арарат»: «Оганесян вывел со счетов клуба 20 млн рублей»

31 августа 2017, 18:25

Официальный представитель московского «Арарата» заявил, что после ухода Валерия Оганесяна с поста президента клуба была проведена финансовая проверка, которая показала исчезновение со счета «Арарата» 20 млн рублей.

«Вчера Валерий Оганесян написал заявление об уходе по состоянию здоровья. Нам стало известно, что он улетел в Грузию. После этого была назначена финансовая проверка, которая сегодня днём показала исчезновение со счёта клуба 20 млн рублей без соответствующих документов.

Проверка, проведённая финансистами, показала, что деньги были выведены на счета Валерия Оганесяна. Для соответствующего реагирования клуб обратился с заявлением в правоохранительные органы. Следственные органы начали доследственную проверку».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответил Xtraz
03 сентября 2017 в 09:38
Армян армян поимел) ну где блин логика)
Выучи русский для начала,а потом о логике рассуждай. )))
Gotlib
Gotlib ответил Meruzhan Hakobyan
03 сентября 2017 в 09:27
Если это правда, то он должен сменить фамилию! ,,АРАРАТ,,это святое!!!
Сменой фамилии грехи не прощаются,а токмо искренним покаянием и исправлением жизни. ))
Dirty_Harry
01 сентября 2017 в 10:43
Где армяне в руководящих постах, там всегда не чисто.
Борисыч1
Борисыч1 ответил Palex
01 сентября 2017 в 06:26
Тебе то какая от этого радость?
Я с уважением отношусь к евреям. А армяне - кавказские евреи, я их тоже уважаю.
бурбон
01 сентября 2017 в 04:04
АрмЯне напоминают мне шахматных коней-и вперёд ходят и назад и вправо и влево,но всегда буквой г моя!
Napoleon Bonapart
31 августа 2017 в 23:53
ак армянин может обмануть армянина? Похоже, не обошлось без участия туркмена с четками)
Аплодирую стоя!!!
шлем
31 августа 2017 в 23:50
Новый российский развод----президенство в футболном клубе
Стерх Ватников
31 августа 2017 в 22:53
Как армянин может обмануть армянина? Похоже, не обошлось без участия еврея)
ак армянин может обмануть армянина? Похоже, не обошлось без участия туркмена с четками)
удав
31 августа 2017 в 22:50
дак клуб же для этого и затевался=))
arzamas
31 августа 2017 в 22:49
Ары за копейку удавятся. Оганесян за 20 лямов в больничку лег. Ээээ! В другой раз думай, когда на материально ответственный должность ара берешь.)
OLS
OLS ответил Alex-96
31 августа 2017 в 22:43
Сначала поржал, потом вчитался понял что вообще какая то ересь, ахинея: у этого "официального предствителя" имя есть? "финансисты" -хаха - вчера уволился - сегодня пересчитали. Вообще для особо одаренного "представителя" это называется аудиторской проверкой- она занимает от нескольких дней до месяцев.... они там че? эти "финансисты" кубышку пересчитывали?
Источник проверенный!
OLS
OLS
31 августа 2017 в 22:41
kastites
31 августа 2017 в 22:38
Носастые все ворюги
cpartak60
31 августа 2017 в 22:19
все сделано как в лучших домах парижа!
Старый Пью
31 августа 2017 в 22:11
Вах!
Какие 20 миллионов? 18 всего! И то деревянных!
mat73
31 августа 2017 в 21:38
Это на лечение же, вы чего?? Курорты там санатории, Боржоми всякие!
Alex-96
31 августа 2017 в 21:33
Сначала поржал, потом вчитался понял что вообще какая то ересь, ахинея: у этого "официального предствителя" имя есть? "финансисты" -хаха - вчера уволился - сегодня пересчитали. Вообще для особо одаренного "представителя" это называется аудиторской проверкой- она занимает от нескольких дней до месяцев.... они там че? эти "финансисты" кубышку пересчитывали?
Absinthe3
31 августа 2017 в 21:00
Мне почему-то совестно за цска)
tamerlan71
31 августа 2017 в 20:57
Цена чести Оганесяна порядка 20млн рублей. Ставка как у Перис Хилтон.
SanitarForest
31 августа 2017 в 20:47
и ведь знал куда бежать... фиг его теперь от грызунов выковыряешь)
Red-green-Hooligans
31 августа 2017 в 20:46
А типа сразу было не понятно, что клуб создан исключительно для отмывания денег?!
Groove000
31 августа 2017 в 20:42
проверки надо проводить до уходов руководителей и других лиц, а не после... не удивлён
wingback
31 августа 2017 в 20:39
Манго
Манго ответил Absinthe3
31 августа 2017 в 20:34
Как армянин может обмануть армянина? Похоже, не обошлось без участия еврея)
    зенит юрист
    31 августа 2017 в 20:24
    ищи свищи!! как это по армянски.....
    Lotar Herbert Matteus
    31 августа 2017 в 20:22
    Идиотик
    ARMENIAN
    ARMENIAN ответил Meruzhan Hakobyan
    31 августа 2017 в 20:21
    Если не понял, мне очень жаль!
    похоже тебя мало кто понимает
    Palex
    Palex ответил Борисыч1
    31 августа 2017 в 20:20
    Надеюсь, Арарат выживет.
    Тебе то какая от этого радость?
    RIR68
    RIR68 ответил Absinthe3
    31 августа 2017 в 20:19
    Как армянин может обмануть армянина? Похоже, не обошлось без участия еврея)
    Федуна не трогай!!! он только банк Открытие обнёс)))
    Apsny
    31 августа 2017 в 20:15
    А что так спохватились сразу после его ухода? Таких не сажают, зато за курицу посадят простого.