• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 1:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл 1.4 4.3 7.3
Бразилия. Лига Баияно 2019, 6 тур 1 X 2
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб АлагоиньясАлагоиньяс 1:1 Логотип футбольный клуб Баия ди Фейра (Фейра-ди-Сантана)Баия ди Фейра - - -
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЖекиеЖекие 1:0 Логотип футбольный клуб Флуминенсе ФФлуминенсе Ф - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЖакобинаЖакобина -:- Логотип футбольный клуб Жакупенсе (Риашан-ду-Жакупи)Жакупенсе - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Витория КонВитория Кон -:- Логотип футбольный клуб Баия (Салвадор)Баия - - -
Бразилия. Лига Гаушо 2019, 7 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:0 Логотип футбольный клуб АвенидаАвенида - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бразил де ПелотасБразил де Пелотас -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ново ХамбургоНово Хамбурго -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 7 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин 2:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе 2:1 Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа - - -
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб БайройтБайройт -:- Логотип футбольный клуб ФСВ Эрланген-БрюкФСВ Эрланген-Брюк - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 2:1 Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 1:0 Логотип футбольный клуб АлександрияАлександрия - - -
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 1:1 Логотип футбольный клуб ЛиллестремЛиллестрем - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 7 тур 1 X 2
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крус Асуль (Мехико)Крус Асуль 1:2 Логотип футбольный клуб Сантос Лагуна (Торреон)Сантос Лагуна 2 3.3 3.6
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон 3:0 Логотип футбольный клуб ТолукаТолука - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тигрес УАНЛ (Монтеррей)Тигрес УАНЛ 3:2 Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса - - -
06:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара 3:0 Логотип футбольный клуб Атлас (Гвадалахара)Атлас - - -
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УНАМ Пумас (Мехико)УНАМ Пумас 1:0 Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка - - -
Нидерланды. Эредивизие 2018/2019, 22 тур 1 X 2
14:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 5:0 Логотип футбольный клуб НАК БредаНАК Бреда 1.04 14 30
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ун.Консеп (Консепсьон)Ун.Консеп 0:0 Логотип футбольный клуб Эвертон ВдМ (Винья-дель-Мар)Эвертон ВдМ - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Уачипато (Талькауано)Уачипато 2:1 Логотип футбольный клуб О'Хиггинс (Ранкагуа)О'Хиггинс 2.3 3.2 3
Чили. Примера B 2019, 1 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пуэрто МонттПуэрто Монтт 2:2 Логотип футбольный клуб Ньюбленсе (Чильян)Ньюбленсе - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантьяго МорнингСантьяго Морнинг 3:2 Логотип футбольный клуб МелипильяМелипилья - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Магальянес (Сантьяго)Магальянес 0:0 Логотип футбольный клуб Сан-Луис (Кильота)Сан-Луис - - -
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кобрелоа (Калама)Кобрелоа 2:2 Логотип футбольный клуб Деп ТемукоДеп Темуко - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СантВонд (Сантьяго)СантВонд 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Талька)Рейнджерс - - -
Швейцария. Суперлига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз 2:0 Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 0:1 Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БазельБазель 1:0 Логотип футбольный клуб СьонСьон 1.5 4.55 6

Неймар: «Коутиньо сильно грустит»

01 сентября 2017, 12:22
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия2 : 0Логотип футбольный клуб ЭквадорЭквадорМатч завершен

Нападающий сборной Бразилии Неймар после победы над национальной командой Эквадора в матче отборочного турнира ЧМ-2018, рассказал, как чувствует себя полузащитник «селесао» Филиппе Коутиньо, которого «Ливерпуль» никак не хочет продавать в «Барселону», хотя сам игрок хочет этого:

«Я очень рад за Коутиньо, ведь он забил гол, а в настоящее время он сильно грустит.

Он помог нам добиться победы - это отличный игрок, который для нас очень важен».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
02 сентября 2017 в 12:38
сильно грустят не красивые девушки
которые не выходят замуж))))
коутиньо не подобает так))))
Вася Пупкин 1
01 сентября 2017 в 19:12
А в чем Ливерпуль виноват - то!? Что воспитал из Коута настоящего игрока? Ему з/п не платят или может не пускают играть на поле? У него ДЕЙСТВУЮЩИЙ контракт с Ливерпулем, будь добр отрабатывай его по полной, не буть Пойетом!! А то получается у нас игроки решают все, где им играть, какую з/п получать и т.д... А если Барселоне он действительно нужен, то А) пускай переплачивают за него( основной игрок Ливерпуля как никак), б) ждут когда закончится контракт и забирают бесплатно!!
ROBERTUSA
ROBERTUSA ответил Ice van Reed
01 сентября 2017 в 17:00
А чем думал Коутиньо подписывая с Ливерпулем контракт?! У него действующий контракт с клубом, у клуба право вето на этот трансфер, желание игрока условности, контракт -юридический факт за несоблюдение его, штрафы даже лишения игровой практики до конца контракта
Все равно что женился. Думать раньше надо было. Я вон тоже грущю, но нужно быть лояльным)
Глор ПСЖ
Глор ПСЖ ответил Apsny
01 сентября 2017 в 16:57
А еще вот: Бывший полузащитник "Барселоны" Чави Эрнандес, защищающий ныне цвета катарского клуба "Аль-Садд", раскритиковал трансферную политику каталонского клуба. Чави считает, что сине-гранатовые приобрели игроков, не соответствующих философии игры команды. — Я играл в такой блестящий период "Барселоны", что сейчас создается впечатление, что команда уже не та. Она исповедует достойный футбол, но могла бы приобрести лучших футболистов. "Барселона" спала, так как пять-шесть лет назад в ее составе выступали лучшие в мире для этой системы игры. Теперь в "Барселоне" есть для этой системы пять-шесть игроков в лице Месси, Иньесты, Бускетса, Альбы, Пике и Луиса Суареса. "Барселона" купила игроков, не соответствующих ее философии игры, — цитирует Чави Marca. "Барселона" приобрела таких игроков, как защитник Нелсон Семеду, полузащитник Паулиньо и нападающий Усман Дембеле. Кроме того, вернулся в стан сине-гранатовых форвард Жерард Деулофеу.
Не грусти, возьми шарик.
neomessi
neomessi ответил Apsny
01 сентября 2017 в 16:08
А еще вот: Бывший полузащитник "Барселоны" Чави Эрнандес, защищающий ныне цвета катарского клуба "Аль-Садд", раскритиковал трансферную политику каталонского клуба. Чави считает, что сине-гранатовые приобрели игроков, не соответствующих философии игры команды. — Я играл в такой блестящий период "Барселоны", что сейчас создается впечатление, что команда уже не та. Она исповедует достойный футбол, но могла бы приобрести лучших футболистов. "Барселона" спала, так как пять-шесть лет назад в ее составе выступали лучшие в мире для этой системы игры. Теперь в "Барселоне" есть для этой системы пять-шесть игроков в лице Месси, Иньесты, Бускетса, Альбы, Пике и Луиса Суареса. "Барселона" купила игроков, не соответствующих ее философии игры, — цитирует Чави Marca. "Барселона" приобрела таких игроков, как защитник Нелсон Семеду, полузащитник Паулиньо и нападающий Усман Дембеле. Кроме того, вернулся в стан сине-гранатовых форвард Жерард Деулофеу.
мда уж...
Ice van Reed
01 сентября 2017 в 16:03
Неужели боссы Ливерпуля думают что после такой подлянки с их стороны Коутиньо будет нормально играть. Что то меня терзают смутные сомнения. Ведь мало того что ни убили в нём желание играть за клуб,так ещё и заставили тихо его ненавидеть. Теперь пускай не удивляются когда Коутиньо будет портачить в самых казалось бы простых ситуациях и тащить команду на дно. Да и микроклимат в команде от этого лучше не станет.Понятно что первый под раздачу попадёт очкарик,которого обвинят во всех грехах. И тогда ливерские боссы три раза пожалеют о том что запороли сделку и не отпустили Коутиньо в Барселону когда была такая возможность.
А чем думал Коутиньо подписывая с Ливерпулем контракт?! У него действующий контракт с клубом, у клуба право вето на этот трансфер, желание игрока условности, контракт -юридический факт за несоблюдение его, штрафы даже лишения игровой практики до конца контракта
Apsny
01 сентября 2017 в 15:32
Есть клуб, его менеджмент и его игроки. А есть грустный коут, который очень захотел. Там в клубе не дураки сидят. Сначала подождут глубокого бразильского покаяния. Если не придет, то сядет на штраф-скамейку и будет грустить без з/п до конца сезона. Чем этот грустящий игрок, то лучше пусть другие. А отпускать из-за его огромного желания, а чего собственно? Права на него на ПЯТЬ лет у Ливера, так что барса придет в следующем году и точно такие же деньги предложит. У Ливера есть маневр и козыри в этой игре, а не у грустишки и барсы.
Вопрос вот еще в чем, может ли человек принадлежать кому-то, тому же клубу. Он не стоит таких денег, но предлагают 150, пусть и с бонусами, не оборзели, спрашивается.
Владимир Викторович
01 сентября 2017 в 15:24
Неужели боссы Ливерпуля думают что после такой подлянки с их стороны Коутиньо будет нормально играть. Что то меня терзают смутные сомнения. Ведь мало того что ни убили в нём желание играть за клуб,так ещё и заставили тихо его ненавидеть. Теперь пускай не удивляются когда Коутиньо будет портачить в самых казалось бы простых ситуациях и тащить команду на дно. Да и микроклимат в команде от этого лучше не станет.Понятно что первый под раздачу попадёт очкарик,которого обвинят во всех грехах. И тогда ливерские боссы три раза пожалеют о том что запороли сделку и не отпустили Коутиньо в Барселону когда была такая возможность.
Есть клуб, его менеджмент и его игроки. А есть грустный коут, который очень захотел. Там в клубе не дураки сидят. Сначала подождут глубокого бразильского покаяния. Если не придет, то сядет на штраф-скамейку и будет грустить без з/п до конца сезона. Чем этот грустящий игрок, то лучше пусть другие. А отпускать из-за его огромного желания, а чего собственно? Права на него на ПЯТЬ лет у Ливера, так что барса придет в следующем году и точно такие же деньги предложит. У Ливера есть маневр и козыри в этой игре, а не у грустишки и барсы.
Apsny
Apsny ответил neomessi
01 сентября 2017 в 15:23
Наконец то!!!!!!!!!!!!!! Этого мы все ждали, дело шло к этому.
А еще вот:

Бывший полузащитник "Барселоны" Чави Эрнандес, защищающий ныне цвета катарского клуба "Аль-Садд", раскритиковал трансферную политику каталонского клуба. Чави считает, что сине-гранатовые приобрели игроков, не соответствующих философии игры команды.
— Я играл в такой блестящий период "Барселоны", что сейчас создается впечатление, что команда уже не та. Она исповедует достойный футбол, но могла бы приобрести лучших футболистов. "Барселона" спала, так как пять-шесть лет назад в ее составе выступали лучшие в мире для этой системы игры. Теперь в "Барселоне" есть для этой системы пять-шесть игроков в лице Месси, Иньесты, Бускетса, Альбы, Пике и Луиса Суареса. "Барселона" купила игроков, не соответствующих ее философии игры, — цитирует Чави Marca.
"Барселона" приобрела таких игроков, как защитник Нелсон Семеду, полузащитник Паулиньо и нападающий Усман Дембеле. Кроме того, вернулся в стан сине-гранатовых форвард Жерард Деулофеу.
neomessi
neomessi ответил Apsny
01 сентября 2017 в 15:19
Бывший кандидат в президенты "Барселоны" Аугусти Бенедито намерен выдвинуть вотум недоверия действующему руководству во главе с Жозепом Бартомеу. Сегодня Бенедито побывал в офисе клуба и получил необходимые документы. Чтобы выдвинуть вотум недоверия, Бенедито необходимо собрать 16 тысяч подписей. Он рассчитывает сделать это на домашних матчах "Барселоны" с "Эспаньолом", "Ювентусом" и "Эйбаром". — Бартомеу должен уйти в отставку. У него все вышло из под контроля. Сейчас в клубе серьезный управленческий кризис. — Я думаю, есть по меньшей мере 40 или 50 тысяч членов клуба, которые готовы поддержать нас, — заявил Бенедито.
Наконец то!!!!!!!!!!!!!!
Этого мы все ждали, дело шло к этому.
Особо ОпасеН
01 сентября 2017 в 15:17
Неужели боссы Ливерпуля думают что после такой подлянки с их стороны Коутиньо будет нормально играть. Что то меня терзают смутные сомнения. Ведь мало того что ни убили в нём желание играть за клуб,так ещё и заставили тихо его ненавидеть. Теперь пускай не удивляются когда Коутиньо будет портачить в самых казалось бы простых ситуациях и тащить команду на дно. Да и микроклимат в команде от этого лучше не станет.Понятно что первый под раздачу попадёт очкарик,которого обвинят во всех грехах. И тогда ливерские боссы три раза пожалеют о том что запороли сделку и не отпустили Коутиньо в Барселону когда была такая возможность.
будет сидеть на банке или в дубле, а после пару матчей в таком режиме, приползет на коленях просить игровое время.
Apsny
01 сентября 2017 в 15:04
Бывший кандидат в президенты "Барселоны" Аугусти Бенедито намерен выдвинуть вотум недоверия действующему руководству во главе с Жозепом Бартомеу.
Сегодня Бенедито побывал в офисе клуба и получил необходимые документы. Чтобы выдвинуть вотум недоверия, Бенедито необходимо собрать 16 тысяч подписей. Он рассчитывает сделать это на домашних матчах "Барселоны" с "Эспаньолом", "Ювентусом" и "Эйбаром".
— Бартомеу должен уйти в отставку. У него все вышло из под контроля. Сейчас в клубе серьезный управленческий кризис.
— Я думаю, есть по меньшей мере 40 или 50 тысяч членов клуба, которые готовы поддержать нас, — заявил Бенедито.
Санчо Панса
01 сентября 2017 в 14:58
И от чего же он грустит? Да сдалась ему эта Барселона, вот честно! Пусть перестанет жевать сопли и возвращается в основу Ливерпуля.
nvrsk
nvrsk ответил Майкл59ru
01 сентября 2017 в 14:50
Неужели боссы Ливерпуля думают что после такой подлянки с их стороны Коутиньо будет нормально играть. Что то меня терзают смутные сомнения. Ведь мало того что ни убили в нём желание играть за клуб,так ещё и заставили тихо его ненавидеть. Теперь пускай не удивляются когда Коутиньо будет портачить в самых казалось бы простых ситуациях и тащить команду на дно. Да и микроклимат в команде от этого лучше не станет.Понятно что первый под раздачу попадёт очкарик,которого обвинят во всех грехах. И тогда ливерские боссы три раза пожалеют о том что запороли сделку и не отпустили Коутиньо в Барселону когда была такая возможность.
Тебя послушать - так грош цена любому котракту , если как только игрок захотел свалить клуб становится вынужден его отпустить, дабы тот не косячил на играх
firewing
firewing ответил TypXXI
01 сентября 2017 в 14:16
Еще бы не грустить. Не отпускают в лучший клуб в истории футбола, хотя могут!!!
Ну какой лучший, а тем более титулованный? Просто клуб №2 в Испании.
marvel777
marvel777 ответил TypXXI
01 сентября 2017 в 14:06
Еще бы не грустить. Не отпускают в лучший клуб в истории футбола, хотя могут!!!
Реал вроде не хочет его покупать или тогда надо добавлять лучшим по твоему мнению.
TypXXI
01 сентября 2017 в 14:00
Еще бы не грустить. Не отпускают в лучший клуб в истории футбола, хотя могут!!!
Летучий-Голландец.
01 сентября 2017 в 13:24
Я нервный??? Это у гноморочеров "пирожки"подгорают! Вот вы и сходите с ума,что мимо ЧМ пролетите! Могие здесь,этого не переживут(так что,передёргни на своего "божка")
    cevin cigan
    01 сентября 2017 в 13:19
    А при чем тут Александр Невский?😂😂 Тебя походу уж точно во все😂😂😂 Что уже не знаешь кому отвечаешь)) Иди быстро на плакатик, а то нервный ты))
      dzvinka
      01 сентября 2017 в 13:18
      погрустит и пройдет, это же латинос, ну в самом деле)).
      Летучий-Голландец.
      01 сентября 2017 в 13:16
      Голландец? Ещё и летучий? Вас в этой гей стране не на плече носят,а на шишке(как вчера франки вас,во все щели!)
        neomessi
        01 сентября 2017 в 13:07
        Да не нужен он за такие деньги)
        тебе и мне не нужен )
        Но видать клубу он нужен.
        cevin cigan
        01 сентября 2017 в 13:05
        Мы тоже грустим, когда открываем сайт с новосятми футбола, а видим только Неймара, Коутиньо и Барселону(((
        Голландец? Ещё и летучий? Вас в этой гей стране не на плече носят,а на шишке(как вчера франки вас,во все щели!)
        Ищущий и Понимающий
        01 сентября 2017 в 13:04
        Зря не продают его! За эти деньги можно было бы пару хороших игроков купить! Коут хорош, но не стоит таких денег!
        Виталик ManUtd Rus
        01 сентября 2017 в 13:01
        Да уж , знатно он ливер попускает !
        Летучий-Голландец.
        01 сентября 2017 в 12:59
        Да отпустите вы его уже наконец, такие деньги предлагают а они как девушки ломаются! Игрок уже сам не хочет играть за ваш клуб, зачем держать его! ладно бы там Барса предлагала 50млн, а тут целых 120млн еще бонусы в размере 40млн. Ну куда Вам еще.... Все равно в ЛЧ максимум групповой этап, а в АПЛ 4-5 место, если Арсен даст вам еще 4 место.
        Да не нужен он за такие деньги)
        neomessi
        01 сентября 2017 в 12:58
        Да отпустите вы его уже наконец, такие деньги предлагают а они как девушки ломаются!
        Игрок уже сам не хочет играть за ваш клуб, зачем держать его!
        ладно бы там Барса предлагала 50млн, а тут целых 120млн еще бонусы в размере 40млн.
        Ну куда Вам еще....
        Все равно в ЛЧ максимум групповой этап, а в АПЛ 4-5 место, если Арсен даст вам еще 4 место.
        G_r_e_g_o_r
        01 сентября 2017 в 12:54
        Какие-то двойные стандарты у Неймара
        Майкл59ru
        01 сентября 2017 в 12:54
        Неужели боссы Ливерпуля думают что после такой подлянки с их стороны Коутиньо будет нормально играть. Что то меня терзают смутные сомнения. Ведь мало того что ни убили в нём желание играть за клуб,так ещё и заставили тихо его ненавидеть. Теперь пускай не удивляются когда Коутиньо будет портачить в самых казалось бы простых ситуациях и тащить команду на дно. Да и микроклимат в команде от этого лучше не станет.Понятно что первый под раздачу попадёт очкарик,которого обвинят во всех грехах. И тогда ливерские боссы три раза пожалеют о том что запороли сделку и не отпустили Коутиньо в Барселону когда была такая возможность.
        Летучий-Голландец.
        01 сентября 2017 в 12:50
        У нас такие Коуты на "банке"сидят,или "пепси"Рону подносят! Так что,это ты что то попутал(как первый день в школе?)