• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.424.77.3
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.63.81.72
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.454.17.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.833.64.2
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.474.46.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Азар: «Роналду назвал меня в числе своих преемников - он разбирается в футболе!»

01 сентября 2017, 12:02

Полузащитник «Челси» Эден Азар прокомментировал тенденции трансферного рынка, а также отреагировал на слова нападающего «Реала» Криштиану Роналду, который назвал бельгийца в числе футболистов, которые могут заменить португальца и Лионеля Месси на вершине футбольного Олимпа: 

«Не знаю, сколько бы я стоил. Может, 300 млн евро? Все зависит от рынка. Неймар – бразилец, у него большой потенциал, он на год младше меня и играл в „Барселоне“. Трансферная стоимость также зависит от вашего контракта и некоторых других вещей. Посмотрим, сколько я буду стоить, если когда-нибудь меня купят.

Я об этом особо не думаю. Хотя я задумывался над тем, а что, если бы я перешел в „Барселону“ после ухода Неймара. В это трансферное окно произошло многое. Это хорошо.

Каждый раз, когда кто-то покидает клуб, ему на замену приходят новые футболисты. Если это не я, то кто-нибудь другой это сделает. Однако я отлично себя чувствую в „Челси“. Начался мой шестой сезон здесь, я получаю удовольствие.

Роналду назвал меня в числе своих преемников, а это говорит о том, что он разбирается в футболе! А если серьезно, то приятно слышать, когда о вас говорят такие вещи. Это один из лучших игроков мира, возможно, один из лучших за всю историю. Приятно знать, что он высокого мнения обо мне. Дополнительного давления это на меня не накладывает, мне лишь хочется стать еще лучше».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
02 сентября 2017 в 09:47
о чем они думают
сколько бы он сам стоил
гдее футбол там
деньги и карьера

футбол не вижу
azkan
azkan ответил denmig
01 сентября 2017 в 19:06
denmig:
Азар: «Роналду назвал меня в числе своих наследников - он разбирается в футболе!» Вот, если бы он тебя в числе реальных наследников назвал,тогда можно было бы сказать, что ты разбираешься в футболе! а так ... слова-слова!
Ведь шутит же! Хосподя..
DJIIN
01 сентября 2017 в 17:36
Он просто тебя наверно хочет вместо Мароканца..АХА_АХ
DEIVID 2
01 сентября 2017 в 16:22
Рауль и Зидан:
Если Кака скажет Ибре или Роналду будь скромнее , то это ещё можно понять . А когда неомесси говорит , будь скромнее , то тут уже не понятки получаются
Я упрекаю??? Докажи. Советую внимательно читать комментарии или хорошо осмысливать их. Поэтому мне не надо сравнивать себя ни с кем из них. Я тот кто я есть.
Владимир Викторович
01 сентября 2017 в 16:05
Ощущение, что читаю мысли школьника.
"Роналду назвал меня в числе своих наследников"
Отличные слова, надо запомнить.
Но главное, Эден, ты не принимай приглашения на его вечерины.
Рауль и Зидан
01 сентября 2017 в 15:45
    denmig
    01 сентября 2017 в 14:50
    Азар: «Роналду назвал меня в числе своих наследников - он разбирается в футболе!» Вот, если бы он тебя в числе реальных наследников назвал,тогда можно было бы сказать, что ты разбираешься в футболе! а так ... слова-слова!
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответил Beekeeper
    01 сентября 2017 в 14:49
    Beekeeper:
    Ты видимо новости что чуть раньше выходили не читал. Была такая новость о том кто бы мог заменить Роналду после его ухода. И вот сегодня вышла новость о приемнике Кристины. =) как то так
    А как по мне хватит уже этих легенд. Просто из за таких как Роналда,Месси и тд много действительно талантливых игроков остаются незаметными и не получают заслуженных наград. А всё потому что эти "звёзды" до глубокой старости будут пылить в своих клубах,занимая чужое место и присваивая чужие награды,которые им достаются только за счёт своего имени.
    Санчо Панса
    01 сентября 2017 в 14:48
    Именно так! Верно подмечено, Эден) Это только его хейтеры думают по-другому. Но их мнение явно в меньшинстве!
    Beekeeper
    Beekeeper ответил Майкл59ru
    01 сентября 2017 в 14:42
    Майкл59ru:
    Ну так они себе приемников и не ищут )
    Ты видимо новости что чуть раньше выходили не читал. Была такая новость о том кто бы мог заменить Роналду после его ухода. И вот сегодня вышла новость о приемнике Кристины. =) как то так
    зенит юрист
    01 сентября 2017 в 14:29
    какой пафос!!!
    cevin cigan
    cevin cigan ответил Майкл59ru
    01 сентября 2017 в 14:25
    Майкл59ru:
    Ну так они себе приемников и не ищут )
    У людоеда приемник?-это опасно для жизни!
    serjinhо
    01 сентября 2017 в 14:23
    лол. наследников чего? традиций дельфинария?
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответил Beekeeper
    01 сентября 2017 в 14:16
    Beekeeper:
    А Карлик и людоед что сделали?
    Ну так они себе приемников и не ищут )
    Beekeeper
    Beekeeper ответил Майкл59ru
    01 сентября 2017 в 14:13
    Майкл59ru:
    Что значит «Роналду назвал меня в числе своих наследников»? Ну ли как любит выражаться Роналда,приемников ? Роналду что в средневековье впал и возомнил себя царём ? Какие нафиг приемники! Он всего лишь футболист,просто распиаренный немного больше чем остальные. "Эпоха Роналду" что это вообще такое? Что сделал этот Роналду чтобы в честь него назвали целую эпоху ? Нужно возвышать людей которые действительно делают что то полезное для человечества,а пинателей мячика или махателей клюшкой.
    А Карлик и людоед что сделали?
    No problem
    01 сентября 2017 в 14:07
    Молорик.
    KewellLeeds
    01 сентября 2017 в 14:01
    Рауль и Зидан:
    Ну и что дальше ? У Лео нет такой привычки , уРоналду и Ибры есть . У Магрегора есть , у Майвезара есть . Это все зависит от самого человека . Но скромные и тихие, нравится лишь тем , кто сам ничего в жизни не добился . Потому что 80 процентов скромных и тихих , в жизни ничего не добиваются , поэтому они тише воды и ниже травы , и их бесит то , когда кто то сияет
      cevin cigan
      cevin cigan ответил neomessi
      01 сентября 2017 в 13:59
      neomessi:
      все понятно тут , да пусть делают что хотят! Мы просто зрители и фанаты футбола. Я просто ему ответил . не бери близко к сердцу.
        Армейская душа
        01 сентября 2017 в 13:50
        cevin cigan:
        А гном интересно,кого нибудь выделит,или как обычно промолчит(считая,что только он самый-самый!)
        Неймара - но тот его предал )))
        Дмитрий Аександров
        01 сентября 2017 в 13:46
        Азар, забудь об этом.
        neomessi
        01 сентября 2017 в 13:30
        Рауль и Зидан:
        Суть в том , блоков Барсы постоянно упрекают Роналду в не скромности , но Роналду заслужил быть не скромным . По таланту , он мягка скажем не самый одарённый футболист в мире , но именно его сравнивают с самым одарённым . Месси все давалось легко , потому что у него талант от бога , Роналду же пашет как лошадь , что бы не отставать от Месси . У Роналду 7 процентов подкожного жира , с его деньгами и его возрастом , это просто невероятно . У Мессии к примеру и у Суареса в районе 15 процентов
          Рауль и Зидан
          01 сентября 2017 в 13:23
          Представь на сколько он себя изнуряет . Ясный фиг он будет гордится этим
          Рауль и Зидан
          01 сентября 2017 в 13:22
          Суть в том , блоков Барсы постоянно упрекают Роналду в не скромности , но Роналду заслужил быть не скромным . По таланту , он мягка скажем не самый одарённый футболист в мире , но именно его сравнивают с самым одарённым . Месси все давалось легко , потому что у него талант от бога , Роналду же пашет как лошадь , что бы не отставать от Месси . У Роналду 7 процентов подкожного жира , с его деньгами и его возрастом , это просто невероятно . У Мессии к примеру и у Суареса в районе 15 процентов
          neomessi
          01 сентября 2017 в 13:13
          Рауль и Зидан:
          Ну и что дальше ? У Лео нет такой привычки , уРоналду и Ибры есть . У Магрегора есть , у Майвезара есть . Это все зависит от самого человека . Но скромные и тихие, нравится лишь тем , кто сам ничего в жизни не добился . Потому что 80 процентов скромных и тихих , в жизни ничего не добиваются , поэтому они тише воды и ниже травы , и их бесит то , когда кто то сияет
            DEIVID
            01 сентября 2017 в 13:10
            Рауль и Зидан:
            Ты Ибру с Кака не сравнивай , с собой сравни
              Рауль и Зидан
              01 сентября 2017 в 13:10
              Если Кака скажет Ибре или Роналду будь скромнее , то это ещё можно понять . А когда неомесси говорит , будь скромнее , то тут уже не понятки получаются
              neomessi
              neomessi ответил Kaiser ---
              01 сентября 2017 в 13:09
              Kaiser ---:
              Знаешь,я болею за Реал уже приличное время,еще с тех пор когда Роналду под стол ходил,я не персофаню,Рон и Лео это всего лишь детали механизма в своих клубах,эти клубы были до них и будут после них,на смену им придут другие.Но если отбросить все клубные пристрастии,я считаю что Рон и Лео имеют полное право называть себя легендами,тут все зависит от скромности человека,может мы с тобой и не сказали бы такое,а может и сказали бы,фиг знает,но опять же,они имеюют права называть себя такими,почему нет?эти побили все мыслимые и немыслимые рекорды,лучшие бомбардиры всех и вся,если они не легенды,то кто?
              все понятно тут , да пусть делают что хотят!
              Мы просто зрители и фанаты футбола.
              Я просто ему ответил . не бери близко к сердцу.
              Рауль и Зидан
              01 сентября 2017 в 13:08
                DEIVID
                01 сентября 2017 в 13:07
                Рауль и Зидан:
                Ну и что дальше ? У Лео нет такой привычки , уРоналду и Ибры есть . У Магрегора есть , у Майвезара есть . Это все зависит от самого человека . Но скромные и тихие, нравится лишь тем , кто сам ничего в жизни не добился . Потому что 80 процентов скромных и тихих , в жизни ничего не добиваются , поэтому они тише воды и ниже травы , и их бесит то , когда кто то сияет
                И вообще это глупо в одном контексте писать про бойцов и футболистов, в одном случае это индивидуальный вид спорта и там действительно либо ты лучший, либо никто, это констатация факта. Футбол это коллективный вид спорта, пусть тогда Рон сделает Португалию чемпионом Мира в одиночку или перейдет в какой нибудь Удинезе и сделает этот клуб лучшим в Мире. Ей Богу такой бред.
                DEIVID
                01 сентября 2017 в 13:01
                Рауль и Зидан:
                Ну и что дальше ? У Лео нет такой привычки , уРоналду и Ибры есть . У Магрегора есть , у Майвезара есть . Это все зависит от самого человека . Но скромные и тихие, нравится лишь тем , кто сам ничего в жизни не добился . Потому что 80 процентов скромных и тихих , в жизни ничего не добиваются , поэтому они тише воды и ниже травы , и их бесит то , когда кто то сияет
                И чего добился Бог Ибра в сравнении со скромнягой Кака. Ответ ни ... он не добился, ни ЗМ, ни победы в ЛЧ и не чемпион Мира. И ничего этого у него не будет.