• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига

Бечирай помог Черногории разгромить Казахстан

01 сентября 2017, 20:53

В матче отбора ЧМ-2018 сборная Черногории обыграла на выезде Казахстан.

Астана, стадион «Астана Арена»

Казахстан – Черногория – 0:3 (0:1)
Голы: Вешович 31, Бечирай 53, Шимич 63.

Казахстан: Лория, Шомко, Ахметов, Суюмбаев (Тагыберген 85), Бейсебеков, Нургалиев (Турысбек 62), Логвиненко, Мужиков, Куат, Жуков (Байжанов 17), Муртазаев.
Главный тренер: Александр Бородюк.

Черногория: Петкович, Томашевич, Савич, Шимич, Вешович, Косович (Иванич 54), Вукчевич, Марушич, Янкович, Йоветич (Зверотич 72), Бечирай (Мугоша 84).
Главный тренер: Любия Тумбакович.

Предупреждения: Нургалиев 21, Шимич 43, Байжанов 53, Мужиков 74.

Судья: Дельферье (Бельгия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dauletbek
02 сентября 2017 в 15:16
Все же зря Бородюка пригласили, у команды даже настроя нет
Dauletbek
Dauletbek ответил owl_fake
02 сентября 2017 в 15:08
Казахи научатся когда-нибудь играть в футбол? Разве можно столько стопроцентных пороть? В обороне дыра больше, чем любая чёрная. Черногорцы в полноги три сомнительных момента создали и всё залетело. И смысл с такими казахами напрягаться, которые с метра в створ попасть не могут?
К сожалению это так. Мы часто 100% моменты "в воздух кидаем". Вам то легче..., а мы как злимся в такие моменты
MDos
02 сентября 2017 в 07:19
И смысл был брать тренером Бородюка? Он же никакой, В Кайрате провалился и убежал.
Зачем-то взяли в сборную. При Байсуфинове было две ничьи и боролись на поле. А сейчас одни поражения и "перспективы"
galem72
02 сентября 2017 в 07:19
И даже священный барашек не помог! ))
No problem
01 сентября 2017 в 21:44
Я здесь Влад),
ну не жить ж мне в соккере),
сегодня ты,завтра я...
А сборная у нас совсем молодая,большие победы еще придут,надеюсь внуки мои увидят это.
sir_Alex
01 сентября 2017 в 21:13
Батыры проиграли))
Russiаnhammer
01 сентября 2017 в 21:08
    owl_fake
    01 сентября 2017 в 21:00
    Казахи научатся когда-нибудь играть в футбол? Разве можно столько стопроцентных пороть? В обороне дыра больше, чем любая чёрная.
    Черногорцы в полноги три сомнительных момента создали и всё залетело. И смысл с такими казахами напрягаться, которые с метра в створ попасть не могут?