• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 5.5 1.27
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.5 16.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Фернандо Алонсо станет почётным членом «Реала»

01 сентября 2017, 17:56

Двукратный чемпион мира в «Формуле-1» Фернандо Алонсо станет почетным членом «Реала». Церемония в присутствии президента клуба Флорентино Переса пройдет в Мадриде 4 сентября. Алонсо посетит «Сантьяго Бернабеу», чтобы стать почетным членом мадридского клуба, за который давно болеет.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
02 сентября 2017 в 13:46
а кто знает
рафа надаь тоже почетный?
3338989 .
01 сентября 2017 в 22:04
Forever Atletico de Madrid:
Как он станет почетным членом Реала? У нас на соккере Фернандо Алонсо за Барселону топит!
Одно другому не мешает )
Zidane.5
01 сентября 2017 в 19:54
Алонсо лучший гонщик последних лет 10 точно.
Великий Князь
01 сентября 2017 в 19:20
ronaldo743:
Двукратный чемпион мира в серии автогонок Формула-1 Фернандо Алонсо рассказал о своих футбольных пристрастиях. «Я - фанат „Реала“, но Месси является лучшим игроком мира. Мне очень нравятся также такие аргентинские футболисты, как Гонсало Игуаин и Фернандо Гаго. Недавно я посетил „Камп Ноу“, чтобы воочию посмотреть на Лео Месси». Подробнее: https://www.soccer.ru/news/946494.shtml = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = Читайте в ближайшее время: Роналду требует увеличить зарплату в 10 раз.
    Великий Князь
    01 сентября 2017 в 19:15
    -Поручик Ржевский, а правда, что в молодости вы были членом суда?
    -Ах молодость, молодость. Членом туда, членом сюда.
    ronaldo743
    ronaldo743 ответил League1
    01 сентября 2017 в 19:15
    League1:
    А ты хоть ежиком назовись. Всё равно видно, что ты, это ты. Таров например, кем бы не назвался, а всё равно все узнают его сразу.
      Великий Князь
      01 сентября 2017 в 19:14
        SaLLMaN
        01 сентября 2017 в 18:58
          League1
          League1 ответил ronaldo743
          01 сентября 2017 в 18:57
          ronaldo743:
          Двукратный чемпион мира в серии автогонок Формула-1 Фернандо Алонсо рассказал о своих футбольных пристрастиях. «Я - фанат „Реала“, но Месси является лучшим игроком мира. Мне очень нравятся также такие аргентинские футболисты, как Гонсало Игуаин и Фернандо Гаго. Недавно я посетил „Камп Ноу“, чтобы воочию посмотреть на Лео Месси». Подробнее: https://www.soccer.ru/news/946494.shtml = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = Читайте в ближайшее время: Роналду требует увеличить зарплату в 10 раз.
          А ты хоть ежиком назовись. Всё равно видно, что ты, это ты. Таров например, кем бы не назвался, а всё равно все узнают его сразу.
          Санчо Панса
          01 сентября 2017 в 18:53
          Добро пожаловать в сообщество болельщиков мадридского Реала, Фернандо! Он сделал абсолютно правильный выбор.
          Великий Князь
          01 сентября 2017 в 18:38
            ronaldo743
            ronaldo743 ответил League1
            01 сентября 2017 в 18:36
            League1:
            Вот видишь, Алонсо за Реал, а ты со своим допаком "Фернандо Алонсо" за барсу топишь. Смешно)))
              League1
              01 сентября 2017 в 18:33
              Forever Atletico de Madrid:
              Как он станет почетным членом Реала? У нас на соккере Фернандо Алонсо за Барселону топит!
                Супервайзер
                01 сентября 2017 в 18:29
                Теперь это уже не важно. Набиуллин Реалу отказал.
                League1
                League1 ответил ronaldo743
                01 сентября 2017 в 18:27
                ronaldo743:
                Двукратный чемпион мира в серии автогонок Формула-1 Фернандо Алонсо рассказал о своих футбольных пристрастиях. «Я - фанат „Реала“, но Месси является лучшим игроком мира. Мне очень нравятся также такие аргентинские футболисты, как Гонсало Игуаин и Фернандо Гаго. Недавно я посетил „Камп Ноу“, чтобы воочию посмотреть на Лео Месси». Подробнее: https://www.soccer.ru/news/946494.shtml = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = Читайте в ближайшее время: Роналду требует увеличить зарплату в 10 раз.
                Вот видишь, Алонсо за Реал, а ты со своим допаком "Фернандо Алонсо" за барсу топишь. Смешно)))
                ronaldo743
                01 сентября 2017 в 18:19
                Двукратный чемпион мира в серии автогонок Формула-1 Фернандо Алонсо рассказал о своих футбольных пристрастиях.
                «Я - фанат „Реала“, но Месси является лучшим игроком мира. Мне очень нравятся также такие аргентинские футболисты, как Гонсало Игуаин и Фернандо Гаго.
                Недавно я посетил „Камп Ноу“, чтобы воочию посмотреть на Лео Месси».
                Подробнее: https://www.soccer.ru/news/946494.shtml

                = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

                Читайте в ближайшее время: Роналду требует увеличить зарплату в 10 раз.
                Forever Atletico de Madrid
                01 сентября 2017 в 18:16
                Как он станет почетным членом Реала? У нас на соккере Фернандо Алонсо за Барселону топит!
                ROMA DROGBA
                01 сентября 2017 в 18:05
                Уже незнает куда деться от мертвой Хонды