• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные

Луческу: «Арбитр должен был извиниться перед сборной Турции за ошибки»

03 сентября 2017, 08:25
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина2 : 0Логотип футбольный клуб ТурцияТурцияМатч завершен

Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу подвел итоги матча отбора к ЧМ-2018 с командой Украины (0:2).

«На поле было две разные команды. Соперники хорошо владели мячом, мы должны были это учесть. Их команда была собрана из двух команд, а турецкая — сразу из десяти клубов. 

Признаю, что Украина победу заслужила. Но когда Украина забивала первый гол, был офсайд, когда второй — мяч ушел за пределы поля. Впрочем, если бы не было этих голов, то, думаю, могли быть и другие голы. Но также и мы не получили право на пенальти, хотя он был.

Теперь в группе сборная Турции в другом положении, чем было до игры. Нам надо выиграть все три оставшиеся матча. Но расчеты делать должны вы, журналисты. Украина заслужила победу. Это главный итог сегодняшнего матча.

Я должен был показать арбитру, что голы были забиты неправильно. Он должен был, по меньшей мере, перед нами извиниться. Именно поэтому я и показывал арбитру после игры моменты на телефоне».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nikolah
nikolah ответил Didika2016
04 сентября 2017 в 15:25
понятно,типичный спартач,за слова пояснить не может
nikolah
nikolah ответил Didika2016
03 сентября 2017 в 20:03
ок,назови хоть один
FootballFun1985
03 сентября 2017 в 18:48
Приятно слышать адекватный комментарий.
Спасибо, взаимно)
Napoleon Bonapart
03 сентября 2017 в 18:25
Турция не играла ни до гола, ни после. Так что виноват далеко не только судья, хоть я и сам не люблю победы, добытые в том числе благодаря ошибкам "людей в форме". По поводу состава я имел в виду далеко не рейтинги, а тот факт, что у турков присутствуют такие ребята, как Туран, Чалханоглу, Эмре Мор, Нури Шахин и другие, которые играют не в последних клубах Европы. Та же Украина, к сожалению, таким похвастаться особо не может. Поэтому наш состав, увы, тоже далеко не для больших свершений, и это надо понимать.
Приятно слышать адекватный комментарий.
FootballFun1985
03 сентября 2017 в 18:21
Если судья ломает игру с самого начала, то потом, очень трудно попасть в игру. А что касаемо состава турок, то я так скажу: что толку, что по рейтингам, Хорватия и Исландия высоко стоят? Хорваты- вымучили победу над аутсайдером, а Исландия и того хуже, проиграла финам.....
Турция не играла ни до гола, ни после. Так что виноват далеко не только судья, хоть я и сам не люблю победы, добытые в том числе благодаря ошибкам "людей в форме".
По поводу состава я имел в виду далеко не рейтинги, а тот факт, что у турков присутствуют такие ребята, как Туран, Чалханоглу, Эмре Мор, Нури Шахин и другие, которые играют не в последних клубах Европы. Та же Украина, к сожалению, таким похвастаться особо не может. Поэтому наш состав, увы, тоже далеко не для больших свершений, и это надо понимать.
Napoleon Bonapart
03 сентября 2017 в 17:53
Ошибки арбитра были, никто не спорит. Но это не отменяет того факта, что турки были никакие, при том, что наши могли забивать еще не раз. Сам Луческу признал это. А насчет состава, то туркам в этом смысле многие еще позавидуют.
Если судья ломает игру с самого начала, то потом, очень трудно попасть в игру. А что касаемо состава турок, то я так скажу: что толку, что по рейтингам, Хорватия и Исландия высоко стоят? Хорваты- вымучили победу над аутсайдером, а Исландия и того хуже, проиграла финам.....
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил dzvinka
03 сентября 2017 в 17:44
извинился бы перед болелами турции... команда то никакая на поле была.
Вряд ли это его вина. Всего-навсего первый матч у руля сборной, тут сложно было успеть что-либо изменить. Турки и до этого матча в отборе к ЧМ ни шатко ни валко смотрелись.
FootballFun1985
03 сентября 2017 в 17:42
А что он мог сделать? Судьи, сделали вместо него все, что нужно было Украине. Ну и плюс то, что состав у турок не для больших задач.
Ошибки арбитра были, никто не спорит. Но это не отменяет того факта, что турки были никакие, при том, что наши могли забивать еще не раз. Сам Луческу признал это. А насчет состава, то туркам в этом смысле многие еще позавидуют.
ЮЗИК
03 сентября 2017 в 17:16
Затянул старую песню
Кошк 47
03 сентября 2017 в 16:55
Опять нытье синьора лучески...
loko7
03 сентября 2017 в 16:41
Зачем указывать на ошибки, если сам признает что Украина заслужила победу.
Napoleon Bonapart
03 сентября 2017 в 16:02
А зачем ему это делать? Он сделал все, чтобы жовто-блакитные выиграли! В противном случае напряженного разговора с Петром Порошенко было бы не избежать) Эх, Мирча...Ну уж на украинской земле, где тебе все так знакомо, можно было хотя бы сыграть вничью! А теперь украинцы будут радоваться и скакать, как обычно:)
А что он мог сделать? Судьи, сделали вместо него все, что нужно было Украине. Ну и плюс то, что состав у турок не для больших задач.
Luiza S
03 сентября 2017 в 15:54
    nikolah
    nikolah ответил sir_Alex
    03 сентября 2017 в 15:30
    И здесь ноет!
    посмотри голы,как бы ты отреагировал если например Спартаку такие забивали?
    старина
    03 сентября 2017 в 15:13
    Укры вроде и не собирались к нам ехать
    minai
    03 сентября 2017 в 12:45
    Цыганяку на гиляку!
    Роман Романов
    03 сентября 2017 в 12:37
    В своем репертуаре
    Санчо Панса
    03 сентября 2017 в 12:26
    А зачем ему это делать? Он сделал все, чтобы жовто-блакитные выиграли! В противном случае напряженного разговора с Петром Порошенко было бы не избежать) Эх, Мирча...Ну уж на украинской земле, где тебе все так знакомо, можно было хотя бы сыграть вничью! А теперь украинцы будут радоваться и скакать, как обычно:)
    10 seconds to stars
    03 сентября 2017 в 11:39
    Две ДИКИЕ результативные ошибки арбитра подарили победу украинцам. И не нужно говорить, что турки всё-равно ничего не создали. Никто не знает, как бы повернулась игра, не засчитай судья гол из офсайда.
    Судьи столько раз ошибались не в пользу нашей сборной, что уж пора бы и вернуть должок.
    Брулин
    03 сентября 2017 в 11:30
    Украина была сильнее на протяжении всего матча. Везет тому кто везет(с) А судьи то поди, московские БЫЛИ!!!
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил Dinamo
    03 сентября 2017 в 11:11
    Две ДИКИЕ результативные ошибки арбитра подарили победу украинцам. И не нужно говорить, что турки всё-равно ничего не создали. Никто не знает, как бы повернулась игра, не засчитай судья гол из офсайда.
    +1000!!! Всем ясно, что хохлам помогли. Но справедливость, как в жизни, так и в спорте должна быть и это- неприменно хохлам аукнится, иначе и быть не может!!!
    dzvinka
    03 сентября 2017 в 10:27
    извинился бы перед болелами турции... команда то никакая на поле была.
    Foxes
    03 сентября 2017 в 10:18
    Узнаю старого доброго, с берегов Невы.
    denmig
    03 сентября 2017 в 10:11
    нытик!!!
    starche
    03 сентября 2017 в 10:08
    Мирча, пора на отдых.
    severnyj84
    03 сентября 2017 в 10:04
    Турция попала пол санкции.
    Шишанутый
    03 сентября 2017 в 09:51
    Позорник гнать тебянадо!
    Чупакабра
    03 сентября 2017 в 09:39
    Рад что он больше не в Зените.
    drug01
    03 сентября 2017 в 09:26
    Мирча в своем стиле!!!!!
    Адвокат 76
    03 сентября 2017 в 09:25
    Ныл и будет ныть всегда этот цыган(((