• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Товарищеские матчи. Сборные

Муравьёв: «Оценю игру „Динамо“ на три с минусом»

04 сентября 2017, 14:53

Генеральный директор «Динамо» Евгений Муравьев оценил начало сезона в исполнении команды, а также рассказал о финансовом положении клуба.

«Три с минусом по пятибалльной шкале. Могли и должны были набирать больше очков. Впереди непростые игры. Очень надеюсь, что удача будет нам сопутствовать.

Кроме букмекера, у нас появились и другие партнеры, в частности партнеры по одежде, воде. Мы ведем поиск новых спонсоров. И в данный момент общаемся с потенциальными партнерами. Переговоры ведутся. Но, к сожалению, рекламный рынок очень просел».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Я обиделся
05 сентября 2017 в 16:03
Что, и тебя этот Сэм "юношей" называет? )) Здесь кусочек статьи, её написал Тяпков - админ и владелец ФКДИН. И там много вопросов, не только про игру со сборной. Почитай, если не читал, многое интересно.
Да может хоть как угодно называть. Меня его слова не заденут. Любит истерики закатывать. Мою бывшую напоминает и стрелки переводить. Но вот за юношу, прям, спасибо.
Спасибо за информацию, сегодня читать буду.
Gunslinger
04 сентября 2017 в 21:45
Теперь осталось найти партнёров по траве.......
Борисыч1
04 сентября 2017 в 21:09
Тише-тише. Сейчас сэм увидит, что твой комментарий не соответствует ( по его авторитетному мнению) содержанию новости. и начнет нервничать (((
Что, и тебя этот Сэм "юношей" называет? ))
Здесь кусочек статьи, её написал Тяпков - админ и владелец ФКДИН. И там много вопросов, не только про игру со сборной. Почитай, если не читал, многое интересно.
Napoleon Bonapart
04 сентября 2017 в 19:14
Муравей, лучше бы потсуетился, как тренера толкового найти, а не оценки давать. Тоже мне, оценщик. Вот, гредет игра с Бомжегородом и что, очередная баранка? Вот, так и будем страдать, а конкуренты- выгрызают каждое очко, борются, не жалея живота своего. А мы, будем слушать маразмы нашего великого ГТ и дешевые заявления нашего такназываемого руководства, пока снова не окажемся в пердиве. А он, кстате, уже ломится.....
sir_Alex
04 сентября 2017 в 17:11
Так ведь и соперниках была одна из лучших сборных Европы 😜
Я обиделся
04 сентября 2017 в 17:05
А Сборнаяя и на кол не наиграла с таким Динамо.
Тише-тише. Сейчас сэм увидит, что твой комментарий не соответствует ( по его авторитетному мнению) содержанию новости. и начнет нервничать (((
Я обиделся
04 сентября 2017 в 17:04
Динамо сражалось,но соперник был очень силён. Сборная ,даже Коста Рики дома всего в один мяч уступила!
Странно, что тебе сэм ничего не написал. Смотри. как его мои слова почти такие же задели. Аж похудел от нервов (((
Я обиделся
Я обиделся ответил Sem25
04 сентября 2017 в 17:03
Юноша, ты правда считаешь, Панченко большим футболистом? Он не тянет роль лидера в РФПЛ совсем. Ты вообще футбол смотришь?
    Egorium
    04 сентября 2017 в 16:28
    А Сборнаяя и на кол не наиграла с таким Динамо.
    Sem25
    Sem25 ответил Я обиделся
    04 сентября 2017 в 16:03
    ты мне не приятель. Стараюсь избегать ответы в твой адрес. ибо ты реально нытик. Ничего личного. И да. Я про матч Динамо с Россией. А не комментарии к 8 турам. Есть Борисыч. которого уважаю. 50 лет за Динамо. Но ты же...веди себя как мужик, к слову
    Это не все. Твой не нытик борисыч, испарился с сайта, как только Динамо оказалось в фнл. Я как настоящий "нытик", который посетил практически все домашние матчи Динамо в фнл, поинтересовался у твоего борисыча:почему он, находясь в Москве, не поддерживает команду? Знаешь, что ответил? Что на стадион он не ходит. Как только мы обеспечили себе возвращение в РФПЛ, твой друг тут сразу проявился.
    Я тоже был "не нытиком", пока мы не вылетели в фнл. На данный момент у нас все еще хуже, чем было в тот же период 2015 г.
    Ты говоришь, что это был "бредовый товарняк"? Приятель, там было порядка 16000 человек и обстановка была очень душевная. Это я тебе как свидетель говорю.
    А игра эта для команды тоже была важной. Теперь все увидели в какой мы Ж.
    Sem25
    Sem25 ответил Я обиделся
    04 сентября 2017 в 15:41
    ты мне не приятель. Стараюсь избегать ответы в твой адрес. ибо ты реально нытик. Ничего личного. И да. Я про матч Динамо с Россией. А не комментарии к 8 турам. Есть Борисыч. которого уважаю. 50 лет за Динамо. Но ты же...веди себя как мужик, к слову
    Юноша, ты правда считаешь, Панченко большим футболистом? Он не тянет роль лидера в РФПЛ совсем. Ты вообще футбол смотришь?
    Я обиделся
    Я обиделся ответил Sem25
    04 сентября 2017 в 15:35
    Приятель, ты о чем? Муравьев дает оценку за восемь туров в РФПЛ.
    ты мне не приятель. Стараюсь избегать ответы в твой адрес. ибо ты реально нытик. Ничего личного. И да. Я про матч Динамо с Россией. А не комментарии к 8 турам. Есть Борисыч. которого уважаю. 50 лет за Динамо. Но ты же...веди себя как мужик, к слову
    Sem25
    Sem25 ответил Я обиделся
    04 сентября 2017 в 15:19
    Да. Без Панча тяжко. Но это всего лишь товарняк. Бредовый, но товарняк
    Приятель, ты о чем? Муравьев дает оценку за восемь туров в РФПЛ.
    ЮГ РОССИИ
    04 сентября 2017 в 15:07
    Динамо сражалось,но соперник был очень силён. Сборная ,даже Коста Рики дома всего в один мяч уступила!
    Я обиделся
    04 сентября 2017 в 15:03
    Да. Без Панча тяжко. Но это всего лишь товарняк. Бредовый, но товарняк