Soccer.ru

Калитвинцев: «Есть претензии к некоторым игрокам „Динамо“»

03 сентября 2017, 21:29
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер московского «Динамо» Юрий Калитвинцев прокомментировал поражение от сборной России (0:3) в товарищеском матче.

«Мы провели очень хорошую тренировку с повышенной ответственностью, матч рассматривали как подготовку к возобновлению чемпионата, игра-тест, причем не только в тактическом и физическом плане, но, прежде всего, психологическом. Психология играет сегодня большую роль, надо играть не против фамилий, это такие же ребята. И у наших игроков была возможность проявить себя и стать такими же кандидатами в сборную, но надо выходить и играть, а не отбывать номер.

Мы получили много информации. Повторюсь, те, кто хочет играть в стартовом составе, должен вырывать это место, а не просто приходить на тренировки и игры подвигаться. Есть претензия к некоторым людям, есть что разобрать. Имена называть не буду, ребята сами поймут».

Все комментарии
Николай 1
Николай 1 ответ Sem25 (раскрыть)
04 сентября 2017 в 15:11
Соглашусь. Руки тренера не видно. С таким составом можно играть много лучше! Обидно, когда ещё до матча угадываешь почти на 100 процентов результат, если примерно знаешь, как играет будущий соперник.
ДСА
04 сентября 2017 в 08:29
Динамо ну очень слабо.
Sem25
03 сентября 2017 в 21:57
У меня больше претензий к тебе, Юрий. Наша игра сегодня - УГ. Но не жалею, что приехал сегодня в Химки. Само мероприятие удалОсь.
Kurt Bekelman
03 сентября 2017 в 21:37
аллагов, Соснин и Погребняк. Это такой креатив. Ушел Ионов, но пришел Цаллагов. Блеск
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить