Панкратьев: «Первый гол предопределил исход встречи»

09 сентября 2014, 11:32
 Главный тренер сборной Литвы Игорь Панкратьев прокомментировал победу над командой Сан-Марино.

- Мы лучше играли в первом тайме, в ходе которого забили два мяча. Первый гол, который был забит менее чем через пять минут после начала, во многом предопределил исход встречи и позволил нам набрать три очка.

Вторая половина получилась более напряженной. Во многом потому, что сборной Сан-Марино было нечего терять и хозяева поля создавали нам проблемы. Мы не чувствовали усталости. Нам просто пришлось справляться с психологическими проблемами. Команда вела со счетом 2:0, и в этой ситуации легко расслабиться.

Мы не можем говорить о нашей цели после первого поединка. Будем постепенно решать свои задачи и посмотрим, что получится.