• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.15 8.80
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.12 2.96 3.84
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Азар: «Когда мы думаем о футболе, мы думаем о Зидане»

04 сентября 2017, 17:35

Полузащитник «Челси» Эден Азар не исключает, что однажды попробует свои силы в чемпионате Испании, а также выразил восхищение наставником «Реала» Зинедином Зиданом:

«Хотел ли бы я однажды поиграть в Ла Лиге? На данный момент я хорошо себя чувствую в Англии. Играю за один из лучших клубов, но да, Ла Лига - особенный чемпионат. Почему бы и нет? Но пока я останусь в „Челси“.

Зидан? Он выиграл все что можно и как игрок, и как тренер. Это особенный человек. Когда мы думаем о футболе, мы думаем о Зидане, ведь на поле он умел все. Да и по окончании карьеры футболиста он многого добился. Он волшебен, и я рад видеть его на кромке поля».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Роман Романов
05 сентября 2017 в 11:44
аккуратно нарывается на предложение от Реала
Да где ж аккуратно. Прям открытым текстом валит.
Gannibal45
05 сентября 2017 в 01:09
аккуратно нарывается на предложение от Реала
shur
05 сентября 2017 в 00:30
Зинедин Зидан-будущий ГТ сборной ГОЛЛАНДИИ. И с ней выиграет,если БОГ даст,все турниры для сборных. А всякие дишамы пусть хоть один трофей возьмет в жизни без Зидана. P.S. дишам опозорился с этой командой без Бензема и хотите спасти того(лица) ,чего у дишама никогда и не было.
...вот следи за мыслей сынок, привет тебе, с твоей оранжевой сборной от Дешама и сб.Франции 3:0!!!
И слышишь,никогда Зиза тренеровать голландский сыр не будет,да и пока твои голландцы пройдут болезненную смену поколений Зиза на пенсию уйдёт,картина маслом,а французы уже фавориты!!!
phantom46
05 сентября 2017 в 00:01
Зидан и Феномен-это два игрока которые изменили футбольный мир..Один умел вести команду за собой,забивать редкие шикарные голы,и отдавать пасы,а второй на дриблинге,финтах и скорости разбрасывал защитников в разные стороны и забивал кучу голов..И очень приятно,что они оба сливочные,хоть в их карьерах и были другие клубы...)
Главное, что все легенды Реала, спокойные и адекватные! Они не кричат про Барселону, что она г.... Зато у Барсы совсем иначе, Кройф и Стоичков помешаны на том чтобы сказать что Реал твари и всё купили, и Барса лучше. Ещё говорят их фанаты про нас что то, а сами только и смотрят как всё у нас происходит
Napoleon Bonapart
04 сентября 2017 в 22:26
Это и без Азара ясно! ЗИДАН- ВЕЛИК!!!
Зидан 1972
04 сентября 2017 в 21:48
Азар подлизывается Зидану,чтобы подписали его.
Я не собираюсь играть за Реал,но согласен с Азаром!
Ruslan3132
04 сентября 2017 в 21:47
Азару уже 26, скоро 27 будет, в Реале вряд ли он уже появится
Зидан 1972
04 сентября 2017 в 21:43
В точку попал.Добавить нечего!
Ливерпулище
04 сентября 2017 в 21:27
Азар не первый год в Реал напрашивается
NGY
NGY ответил СУДЖИРОСЕТА
04 сентября 2017 в 20:45
Ооо..., вижу с стане Каталошек появился новый тролль...! ))
Теймур Ханов
Теймур Ханов ответил shur
04 сентября 2017 в 20:44
...а если Дешану в компаньоны Зидана,тогда кубок Мира можно сразу Франции отдавать,сборная только выиграет,они и играли вместе и понимают с полуслова друг друга,два маститых футболиста и два больших тренера!!!
Зинедин Зидан-будущий ГТ сборной ГОЛЛАНДИИ. И с ней выиграет,если БОГ даст,все турниры для сборных. А всякие дишамы пусть хоть один трофей возьмет в жизни без Зидана. P.S. дишам опозорился с этой командой без Бензема и хотите спасти того(лица) ,чего у дишама никогда и не было.
Слайш
04 сентября 2017 в 19:36
недвусмысленно напрашивается в Мадрид )
alexov222
04 сентября 2017 в 19:33
биберку уже не терпится..наверное все лето ждал,чтоб позвали)
sir_Alex
04 сентября 2017 в 19:27
мы говорим Ленин,
подразумеваем — партия,
мы говорим партия,
подразумеваем — Ленин. ©
dzvinka
04 сентября 2017 в 19:26
пролиз защитан))
311
04 сентября 2017 в 19:14
Как возьмете ушастого, можешь валить раз так стелешься перед ним!)
Zidane.5
04 сентября 2017 в 19:09
В следующем сезоне подпишем Азара.
Санчо Панса
04 сентября 2017 в 18:53
Не убавить, не прибавить! Эден зрит в корень. Зизу действительно сломал несколько стереотипов! Не каждый звездный футболист затем становится классным тренером) Но Зинедину это оказалось вполне даже по плечу.
Виталик ManUtd Rus
04 сентября 2017 в 18:39
Азар уже долгое время лыкает испанцам !
NGY
NGY ответил Джеk Воробей
04 сентября 2017 в 18:32
Зидан и Феномен-это два игрока которые изменили футбольный мир..Один умел вести команду за собой,забивать редкие шикарные голы,и отдавать пасы,а второй на дриблинге,финтах и скорости разбрасывал защитников в разные стороны и забивал кучу голов..И очень приятно,что они оба сливочные,хоть в их карьерах и были другие клубы...)
В свое время я также мечтал о переходе в Реал, Давида Трезеге...но к сожалению, этого не случилось!
NGY
04 сентября 2017 в 18:29
Зидан это уникальный не только футболист, но и человек! Всевышний его наградил особым талантом.
Я очень рад, что в свое время застал его игру и пережил те моменты, что он дал и по сей день дает мировому футболу!

А переход Зидана в Мадрид, был первым счастливым моментом в моей болельщицкой карьере за Реал!

Не уважать Зидана и не говорить о нем лестно, просто невозможно.

Удачи Зидану в Реале...!
ALBA BARCELONA 21
04 сентября 2017 в 18:14
Азар подлизывается Зидану,чтобы подписали его.
lemon_kg
04 сентября 2017 в 18:12
руководство Барсы почему его не рассматривали просто голова взрывается! Азар топовый игрок, идеально Неймара заменил бы ЕХХХ! страдаем из-за Бартомеу!!!!
bexxx
bexxx ответил ABRAM995
04 сентября 2017 в 18:12
В Реал паренёк хочет) Нг его подписание Реалом весьма маловероятно, игрок то он классный спору нет, но у Реала атака полностью укомплектована, разве что на место Бэйла его взять, если Гарет так и не вернеи прежнего себя, и в итоге уйдёт из Мадрида.
Ничего подобного. Пока в старте бензема и бейл ничего не укомплектовано
dimagas1
04 сентября 2017 в 18:11
Думаю он скорее в Барселону уйдет.Там все таки игрок на левый фланг нужнее в атаке.
shur
04 сентября 2017 в 18:00
...а если Дешану в компаньоны Зидана,тогда кубок Мира можно сразу Франции отдавать,сборная только выиграет,они и играли вместе и понимают с полуслова друг друга,два маститых футболиста и два больших тренера!!!
starche
04 сентября 2017 в 17:59
Давно пора валить !
ABRAM995
04 сентября 2017 в 17:50
В Реал паренёк хочет) Нг его подписание Реалом весьма маловероятно, игрок то он классный спору нет, но у Реала атака полностью укомплектована, разве что на место Бэйла его взять, если Гарет так и не вернеи прежнего себя, и в итоге уйдёт из Мадрида.
Джеk Воробей
04 сентября 2017 в 17:42
Зидан и Феномен-это два игрока которые изменили футбольный мир..Один умел вести команду за собой,забивать редкие шикарные голы,и отдавать пасы,а второй на дриблинге,финтах и скорости разбрасывал защитников в разные стороны и забивал кучу голов..И очень приятно,что они оба сливочные,хоть в их карьерах и были другие клубы...)