• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига

Пеле: «Неймар правильно сделал, уйдя из „Барселоны“»

04 сентября 2017, 15:50

Легендарный бразилец Пеле считает, что Неймар поступил верно, сменив «Барселону» на ПСЖ.

«Неймар сейчас лучший игрок Бразилии. Думаю, что он правильно сделал, уйдя из „Барселоны“, потому что там было бы слишком много сравнений с Месси. А это хорошая возможность для него доказать, на что он способен. Конечно, в ПСЖ он может получить „Золотой мяч“. Он великолепный футболист».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Alex12357
06 сентября 2017 в 16:57
За три сезона сравни статистику Месси с Неймаром а потом думай кто лучше. Лучше Месси может быть исключительно только Месси.
Знаете ,посмотрел очередную игру Аргентинцев против Венесуэлы-картина удручающая,Месси тухнет с каждым днём.
ALBA BARCELONA 21
05 сентября 2017 в 13:51
То есть статистика это главное??))) Тогда Криштиану лучше Месси в несколько раз, вот ты и попался.)))) Ахахахахахаха
Найди статистику Месси и Роналду во всех турнирах в том числе и голевые пасы а затем постарайся смеяться!
Zidane.5
Zidane.5 ответил ALBA BARCELONA 21
05 сентября 2017 в 12:04
За три сезона сравни статистику Месси с Неймаром а потом думай кто лучше. Лучше Месси может быть исключительно только Месси.
То есть статистика это главное??))) Тогда Криштиану лучше Месси в несколько раз, вот ты и попался.)))) Ахахахахахаха
Funny_Smailik
05 сентября 2017 в 10:18
Ничего не правильно, выигрывал бы трофеи дальше, ЛЧ, класико, что ещё нужно? Просто с Бартомеу мнениями не сошлись. Слил его бюрократ :)
ЮЗИК
04 сентября 2017 в 21:34
Согласен с таким мнением
Bavaria_M
04 сентября 2017 в 20:18
За три сезона сравни статистику Месси с Неймаром а потом думай кто лучше. Лучше Месси может быть исключительно только Месси.
ну если вся команда включая неймара играет на стату гнома то чот не удивительно) и чот так се док-во
BARCELONA-BEST
04 сентября 2017 в 19:44
    ALBA BARCELONA 21
    04 сентября 2017 в 19:22
    Неймар уже третий сезон играет лучше чем Месси.
    За три сезона сравни статистику Месси с Неймаром а потом думай кто лучше.
    Лучше Месси может быть исключительно только Месси.
    Apsny
    04 сентября 2017 в 19:11
    Кому нужен этот Золотой мяч, дайте ей мадейрянке, пусть умрет от счастья.
    Zidane.5
    04 сентября 2017 в 19:05
    Неймар уже третий сезон играет лучше чем Месси.
    starche
    04 сентября 2017 в 17:58
    Сколько можно мусолить эту тему.!?
    shur
    shur ответил ron 80
    04 сентября 2017 в 17:21
    Конечно правильно.....Ещё бы годок и Барса осталась бы без трусов....Папашка Неймара пусть лучше у шейхов по карманам тырит.....А я буду рад , когда эта семейка в скором времени и в Англию нагрянут,после того как подчистят чуток у арабов.....А то конкуренция.....конкуренция....какая такая конкуренция..?????Бабло.....вот и вся конкуренция....Пеле просто уже стар....и не видит истины.....
    ...всё не успокоится каталонская шайка-лейка!!!Во первых Пеле,это святое,моих Битлов миллионы слушают и стар и млад,во вторых надоел ваш мелкий,рядом с ним ни какого роста,в прямом и переносном смысле,рэспект Неймару-правильное решение...!!!
    Bavaria_M
    Bavaria_M ответил ron 80
    04 сентября 2017 в 17:01
    Конечно правильно.....Ещё бы годок и Барса осталась бы без трусов....Папашка Неймара пусть лучше у шейхов по карманам тырит.....А я буду рад , когда эта семейка в скором времени и в Англию нагрянут,после того как подчистят чуток у арабов.....А то конкуренция.....конкуренция....какая такая конкуренция..?????Бабло.....вот и вся конкуренция....Пеле просто уже стар....и не видит истины.....
    а тебя значит гном не смущает? то что он обдирает барсу эта норм?
    ох уж эти 2 стандарты
    EAGuar As
    04 сентября 2017 в 16:56
    Сам знает как лучше
    ron 80
    04 сентября 2017 в 16:34
    Конечно правильно.....Ещё бы годок и Барса осталась бы без трусов....Папашка Неймара пусть лучше у шейхов по карманам тырит.....А я буду рад , когда эта семейка в скором времени и в Англию нагрянут,после того как подчистят чуток у арабов.....А то конкуренция.....конкуренция....какая такая конкуренция..?????Бабло.....вот и вся конкуренция....Пеле просто уже стар....и не видит истины.....
    Ptaha91
    Ptaha91 ответил Graf-Dortmund
    04 сентября 2017 в 16:33
    В следующем сезоне его уже никто не будет рассматривать ) тем более за такие деньги)
    будут, еще и за больше
    Graf-Dortmund
    Graf-Dortmund ответил Ptaha91
    04 сентября 2017 в 16:32
    скорей бы след. сезон когда Коута отпустят) как я хочу видет его лицо, когда он поймет, куда попал)
    В следующем сезоне его уже никто не будет рассматривать ) тем более за такие деньги)
    Ищущий и Понимающий
    04 сентября 2017 в 16:22
    Время покажет насколько прав Пеле! С нетерпением ждем ЧМ где должны показать себя достойные на ЗМ!
    Санчо Панса
    04 сентября 2017 в 16:21
    На мгновение показалось, что это сказал Пике) Это был бы номер! Что касается Пеле, то он частенько говорит правду, особенно про бразильцев.
    sir_Alex
    04 сентября 2017 в 16:19
    Оставили бы уже Неймара в покое.
    NGY
    NGY ответил Alex12357
    04 сентября 2017 в 16:12
    Чтобы ответить на этот вопрос -нужно вспомнить с какой целью приобретался НЕЙМАР из Сантоса и что ему обещали,а что получилось в итоге пусть руководство Барселоны винит само себя,Бартомеу прекрасно знал реакцию НЕЙМАРА на продление контракта с Месси.
    Потому что в руководстве Барселоне, не руководители в прямом смысле этого слова, а материал для мытья полов!

    Посадили к себе на шею аргентинского рвача, а теперь он их вертит вокруг одного органа...!
    ману дель мораль
    04 сентября 2017 в 16:10
    Да, но сейчас придут иксперты и начнут все отрицать.... что ты не прав ,попутно восхваляя свою доярку и невероятным образом закончат темой связанной с Роналду или Реалом)
    Alex12357
    Alex12357 ответил NGY
    04 сентября 2017 в 16:08
    А в то что превратилась Барса, как раз таки "виновником" и является сам Неймар, после ухода которого Каталошки с маркетинговым Месси во главе, посыпались...!
    Чтобы ответить на этот вопрос -нужно вспомнить с какой целью приобретался НЕЙМАР из Сантоса и что ему обещали,а что получилось в итоге пусть руководство Барселоны винит само себя,Бартомеу прекрасно знал реакцию НЕЙМАРА на продление контракта с Месси.
    No problem
    04 сентября 2017 в 16:07
    Да,футболер отличный.
    Ptaha91
    Ptaha91 ответил Alex12357
    04 сентября 2017 в 16:03
    Коутиньо если уйдёт из Ливерпуля то только в ПСЖ играть вместе со своими друзьями и с НЕЙМАРОМ!
    не нужно) пускай перейдет в Барсу, пускай жалеет всю жизнь.
    NGY
    NGY ответил Неймар000
    04 сентября 2017 в 16:02
    Исходя из того , во что превратилась барса , то конечно правильно )
    А в то что превратилась Барса, как раз таки "виновником" и является сам Неймар, после ухода которого Каталошки с маркетинговым Месси во главе, посыпались...!
    Alex12357
    Alex12357 ответил Ptaha91
    04 сентября 2017 в 16:02
    скорей бы след. сезон когда Коута отпустят) как я хочу видет его лицо, когда он поймет, куда попал)
    Коутиньо если уйдёт из Ливерпуля то только в ПСЖ играть вместе со своими друзьями и с НЕЙМАРОМ!
    Alex12357
    04 сентября 2017 в 16:00
    Руководство Барселоны само выбрало такой путь.
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    04 сентября 2017 в 15:59
    ВОТ ТОЛЬКО ИДТИ ЕМУ НУЖНО БЫЛО НЕ В ПРОЕКТ, А В РЕАЛ !
    Неймар000
    04 сентября 2017 в 15:57
    Исходя из того , во что превратилась барса , то конечно правильно )