Soccer.ru

Пеле: «Неймар правильно сделал, уйдя из „Барселоны“»

04 сентября 2017, 15:50

Легендарный бразилец Пеле считает, что Неймар поступил верно, сменив «Барселону» на ПСЖ.

«Неймар сейчас лучший игрок Бразилии. Думаю, что он правильно сделал, уйдя из „Барселоны“, потому что там было бы слишком много сравнений с Месси. А это хорошая возможность для него доказать, на что он способен. Конечно, в ПСЖ он может получить „Золотой мяч“. Он великолепный футболист».

Все комментарии
Alex12357
Alex12357 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
06 сентября 2017 в 16:57
Знаете ,посмотрел очередную игру Аргентинцев против Венесуэлы-картина удручающая,Месси тухнет с каждым днём.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Zidane.5 (раскрыть)
05 сентября 2017 в 13:51
Найди статистику Месси и Роналду во всех турнирах в том числе и голевые пасы а затем постарайся смеяться!
Zidane.5
Zidane.5 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
05 сентября 2017 в 12:04
То есть статистика это главное??))) Тогда Криштиану лучше Месси в несколько раз, вот ты и попался.)))) Ахахахахахаха
Funny_Smailik
05 сентября 2017 в 10:18
Ничего не правильно, выигрывал бы трофеи дальше, ЛЧ, класико, что ещё нужно? Просто с Бартомеу мнениями не сошлись. Слил его бюрократ :)
ЮЗИК
04 сентября 2017 в 21:34
Согласен с таким мнением
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Zidane.5 (раскрыть)
04 сентября 2017 в 19:22
За три сезона сравни статистику Месси с Неймаром а потом думай кто лучше.
Лучше Месси может быть исключительно только Месси.
Apsny
04 сентября 2017 в 19:11
Кому нужен этот Золотой мяч, дайте ей мадейрянке, пусть умрет от счастья.
Zidane.5
04 сентября 2017 в 19:05
Неймар уже третий сезон играет лучше чем Месси.
starche
04 сентября 2017 в 17:58
Сколько можно мусолить эту тему.!?
shur
shur ответ ron 80 (раскрыть)
04 сентября 2017 в 17:21
...всё не успокоится каталонская шайка-лейка!!!Во первых Пеле,это святое,моих Битлов миллионы слушают и стар и млад,во вторых надоел ваш мелкий,рядом с ним ни какого роста,в прямом и переносном смысле,рэспект Неймару-правильное решение...!!!
EAGinLE
04 сентября 2017 в 16:56
Сам знает как лучше
ron 80
04 сентября 2017 в 16:34
Конечно правильно.....Ещё бы годок и Барса осталась бы без трусов....Папашка Неймара пусть лучше у шейхов по карманам тырит.....А я буду рад , когда эта семейка в скором времени и в Англию нагрянут,после того как подчистят чуток у арабов.....А то конкуренция.....конкуренция....какая такая конкуренция..?????Бабло.....вот и вся конкуренция....Пеле просто уже стар....и не видит истины.....
Ptaha91
Ptaha91 ответ Graf-Dortmund (раскрыть)
04 сентября 2017 в 16:33
будут, еще и за больше
Graf-Dortmund
Graf-Dortmund ответ Ptaha91 (раскрыть)
04 сентября 2017 в 16:32
В следующем сезоне его уже никто не будет рассматривать ) тем более за такие деньги)
Ищущий и Понимающий
04 сентября 2017 в 16:22
Время покажет насколько прав Пеле! С нетерпением ждем ЧМ где должны показать себя достойные на ЗМ!
Санчо Панса
04 сентября 2017 в 16:21
На мгновение показалось, что это сказал Пике) Это был бы номер! Что касается Пеле, то он частенько говорит правду, особенно про бразильцев.
sir_Alex
04 сентября 2017 в 16:19
Оставили бы уже Неймара в покое.
Alex12357
Alex12357 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2017 в 16:08
Чтобы ответить на этот вопрос -нужно вспомнить с какой целью приобретался НЕЙМАР из Сантоса и что ему обещали,а что получилось в итоге пусть руководство Барселоны винит само себя,Бартомеу прекрасно знал реакцию НЕЙМАРА на продление контракта с Месси.
Ptaha91
Ptaha91 ответ Alex12357 (раскрыть)
04 сентября 2017 в 16:03
не нужно) пускай перейдет в Барсу, пускай жалеет всю жизнь.
Alex12357
Alex12357 ответ Ptaha91 (раскрыть)
04 сентября 2017 в 16:02
Коутиньо если уйдёт из Ливерпуля то только в ПСЖ играть вместе со своими друзьями и с НЕЙМАРОМ!
Alex12357
04 сентября 2017 в 16:00
Руководство Барселоны само выбрало такой путь.
Неймар000
04 сентября 2017 в 15:57
Исходя из того , во что превратилась барса , то конечно правильно )
Ptaha91
04 сентября 2017 в 15:56
скорей бы след. сезон когда Коута отпустят) как я хочу видет его лицо, когда он поймет, куда попал)
Алексей Буренин
04 сентября 2017 в 15:53
У Неймара все получится
Гость