• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.15 8.90
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.98 3.54 1.909
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.86 3.50 4.05
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

ПСЖ представил Мбаппе

04 сентября 2017, 19:35

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе присоединился к своей новой команде.

Напомним, что парижане арендовали 18-летнего футболиста у «Монако» до конца сезона, а следующим летом выкупят игрока за 180 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik
05 сентября 2017 в 10:10
Теперь ПСЖ стал намного сильнее :)
Monolo
Monolo ответил Movenpick
05 сентября 2017 в 00:05
Шейхи не глупые, значит без развода.
Они щедрые.
Monolo
Monolo ответил Ragnar_Lodbrok
05 сентября 2017 в 00:05
Весь прошлый сезон он провел на высоком уровне. А Эмери придется ставить его в основу из-за этой огромной суммы.
И что за один удачный сезон он должен стоить под 200 млн. ? Не смеши меня.
Movenpick
Movenpick ответил Monolo
04 сентября 2017 в 21:45
Самый главный развод на деньги в истории футбола. За игрока который провел около полугода на высоком уровне 180 млн. евро. Психи.
Шейхи не глупые, значит без развода.
Foxes
04 сентября 2017 в 21:37
Видео очень длинное, не до конца досмотрел.
romanDonskoy
04 сентября 2017 в 21:09
Я С деревни! Шо пропустил?!
DJIIN
DJIIN ответил Ragnar_Lodbrok
04 сентября 2017 в 21:02
Судя по тому, как ты пишешь, из деревни именно ты, причем из глухой деревни
    Ragnar_Lodbrok
    Ragnar_Lodbrok ответил DJIIN
    04 сентября 2017 в 20:55
    Конечно я ведь не деревенский Дима...
      DJIIN
      DJIIN ответил Ragnar_Lodbrok
      04 сентября 2017 в 20:52
        старина
        04 сентября 2017 в 20:50
        Я чо то сейчас подумал,а сколько стоит вся сборная Люксембурга?)
        DJIIN
        DJIIN ответил Ragnar_Lodbrok
        04 сентября 2017 в 20:48
        Весь прошлый сезон он провел на высоком уровне. А Эмери придется ставить его в основу из-за этой огромной суммы.
        прям из-за суммы умный ты наш...
        ДСА
        04 сентября 2017 в 20:32
        За такие деньги он должен выходить и класть по 3 мяча каждому
        brodaga 05
        04 сентября 2017 в 20:30
        Удачи
        Ragnar_Lodbrok
        Ragnar_Lodbrok ответил Monolo
        04 сентября 2017 в 20:13
        Самый главный развод на деньги в истории футбола. За игрока который провел около полугода на высоком уровне 180 млн. евро. Психи.
        Весь прошлый сезон он провел на высоком уровне. А Эмери придется ставить его в основу из-за этой огромной суммы.
        MIKITA463295
        04 сентября 2017 в 20:00
        Мбапе может и хороший игрок не стоит тех денег что отдали за него...
        Metz57100
        04 сентября 2017 в 19:52
        Кто знает какая сумма отступных прописана в его контракте?
        зенит юрист
        04 сентября 2017 в 19:51
        это ему в паспорте 18 а на самом деле 25?
        40 сейду думбия в цска тоже как молодого пропихнули
        ander_herrera
        04 сентября 2017 в 19:48
        неизвестно как он себя дальше проявит,псж может стать главным посмешишем футбола....
        Monolo
        04 сентября 2017 в 19:42
        Самый главный развод на деньги в истории футбола. За игрока который провел около полугода на высоком уровне 180 млн. евро. Психи.
        Nazi
        04 сентября 2017 в 19:42
        Удачи тебе парень, и в ПСЖ и в сборной..