• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ представил Мбаппе

04 сентября 2017, 19:35

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе присоединился к своей новой команде.

Напомним, что парижане арендовали 18-летнего футболиста у «Монако» до конца сезона, а следующим летом выкупят игрока за 180 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik
05 сентября 2017 в 10:10
Теперь ПСЖ стал намного сильнее :)
Monolo
Monolo ответил Movenpick
05 сентября 2017 в 00:05
Movenpick:
Шейхи не глупые, значит без развода.
Они щедрые.
Monolo
Monolo ответил Ragnar_Lodbrok
05 сентября 2017 в 00:05
Ragnar_Lodbrok:
Весь прошлый сезон он провел на высоком уровне. А Эмери придется ставить его в основу из-за этой огромной суммы.
И что за один удачный сезон он должен стоить под 200 млн. ? Не смеши меня.
Movenpick
Movenpick ответил Monolo
04 сентября 2017 в 21:45
Monolo:
Самый главный развод на деньги в истории футбола. За игрока который провел около полугода на высоком уровне 180 млн. евро. Психи.
Шейхи не глупые, значит без развода.
Foxes
04 сентября 2017 в 21:37
Видео очень длинное, не до конца досмотрел.
romanDonskoy
04 сентября 2017 в 21:09
Я С деревни! Шо пропустил?!
DJIIN
DJIIN ответил Ragnar_Lodbrok
04 сентября 2017 в 21:02
Ragnar_Lodbrok:
Судя по тому, как ты пишешь, из деревни именно ты, причем из глухой деревни
    Ragnar_Lodbrok
    Ragnar_Lodbrok ответил DJIIN
    04 сентября 2017 в 20:55
    DJIIN:
    Конечно я ведь не деревенский Дима...
      DJIIN
      DJIIN ответил Ragnar_Lodbrok
      04 сентября 2017 в 20:52
        старина
        04 сентября 2017 в 20:50
        Я чо то сейчас подумал,а сколько стоит вся сборная Люксембурга?)
        DJIIN
        DJIIN ответил Ragnar_Lodbrok
        04 сентября 2017 в 20:48
        Ragnar_Lodbrok:
        Весь прошлый сезон он провел на высоком уровне. А Эмери придется ставить его в основу из-за этой огромной суммы.
        прям из-за суммы умный ты наш...
        ДСА
        04 сентября 2017 в 20:32
        За такие деньги он должен выходить и класть по 3 мяча каждому
        brodaga 05
        04 сентября 2017 в 20:30
        Удачи
        Ragnar_Lodbrok
        Ragnar_Lodbrok ответил Monolo
        04 сентября 2017 в 20:13
        Monolo:
        Самый главный развод на деньги в истории футбола. За игрока который провел около полугода на высоком уровне 180 млн. евро. Психи.
        Весь прошлый сезон он провел на высоком уровне. А Эмери придется ставить его в основу из-за этой огромной суммы.
        MIKITA463295
        04 сентября 2017 в 20:00
        Мбапе может и хороший игрок не стоит тех денег что отдали за него...
        Metz57100
        04 сентября 2017 в 19:52
        Кто знает какая сумма отступных прописана в его контракте?
        зенит юрист
        04 сентября 2017 в 19:51
        это ему в паспорте 18 а на самом деле 25?
        40 сейду думбия в цска тоже как молодого пропихнули
        ander_herrera
        04 сентября 2017 в 19:48
        неизвестно как он себя дальше проявит,псж может стать главным посмешишем футбола....
        Monolo
        04 сентября 2017 в 19:42
        Самый главный развод на деньги в истории футбола. За игрока который провел около полугода на высоком уровне 180 млн. евро. Психи.
        Nazi
        04 сентября 2017 в 19:42
        Удачи тебе парень, и в ПСЖ и в сборной..