Soccer.ru

Матч «Спартак» — «Зенит» перенесён на 27 ноября

05 сентября 2017, 12:06
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

РФПЛ, недавно составившая календарь на туры после девятого, внесла коррективы в расписание. В частности, матч между «Спартаком» и «Зенитом» в рамках 18-го тура перенесен на 27 ноября. Встреча должна была состояться 26 ноября в 17.00 по московскому времени, но пройдет на день позже, в понедельник, в 19.30 мск.

Источник: rfpl.org
Все комментарии
socc57
06 сентября 2017 в 02:59
Матч 10-го тура между командами ФК «Тосно» и ФК «Спартак-Москва» состоится 17-го сентября 2017 года в 13:00 (время московское).
-Pluto-
05 сентября 2017 в 21:55
Днём раньше днём позже но свои пять пищевик получит.
Прохорович
Прохорович ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2017 в 20:06
    Прохорович
    05 сентября 2017 в 20:04
    Спартак- Победить и не умереть, Бей Римлян*петровских)!
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 18:43
    Вот кстати твой комент

    А чего за 5 (Зениту 5 лет что ли?)? Вспомни за всю историю, могу подсказать: Спартак забил 221 мяч, пропустил 137))) В чемпионате России (без СССР) разница забитых - пропущенных тоже в пользу Спартак +4!!!

    +4 (без СССР)
    Что скажешь?)
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 18:39
      OLS
      OLS ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
      05 сентября 2017 в 18:02
      OLS
      OLS ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
      05 сентября 2017 в 18:00
      А что с грустью??
      nikolah
      nikolah ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      05 сентября 2017 в 17:30
      ути пуси,наш спартак будет не 1 матч в неделю играть,наконец-то)))
      помню играли в четверг с АЗ,а в субботу со спартаком,и ничего))
      nikolah
      nikolah ответ Блоссия (раскрыть)
      05 сентября 2017 в 17:27
      мечтайте,мы приедем только за победой )
      Kwinto555
      05 сентября 2017 в 17:00
      Наверно из-за бакланов перенесли ))))
      мяч квадратный
      05 сентября 2017 в 15:54
        papic337
        papic337 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        05 сентября 2017 в 15:39
        Кто бы сомневался. РФПЛ делает всё для развития футбола в России. Для этого надо создать как можно больше трудностей всем клубам кроме ЦСКА и Зенита.
        eugen-han
        05 сентября 2017 в 15:28
        будет ничья,или же минимальная победа одного из соперников,что наводит на тотал меньше 2,5.
        m grazie
        m grazie ответ starche (раскрыть)
        05 сентября 2017 в 15:18
        Матч выездной и ещё на день меньше у Зенита .Хватит помогать Спартаку.
        starche
        05 сентября 2017 в 15:03, ред.
        Пора завязывать с переносами! "Взялся за гуж, не говори, что не дюж!" Иначе, всегда будут недовольные: одним перенесли, другим нет и.т...д.....................
        массакрер
        массакрер ответ kaihorse (раскрыть)
        05 сентября 2017 в 14:55
        в европе на это вообще не смотрят...
        массакрер
        05 сентября 2017 в 14:55
        можно подумать что спартаку что-то светит в лч чтоб под них лига календарь подстраивала....
        kaihorse
        05 сентября 2017 в 14:54
        Вот сколько наблюдаю за составителями календаря, столько понимаю что составляют они его не для болельщиков. Как можно проводить матчи в понедельник? Ладно пятница, ноипонедельник.
        В России итак болельщики слабо ходят на матчи, а тут еще усугубляют эту тенденцию.
        Жаль.
        Брулин
        05 сентября 2017 в 14:52
        Ну и молодцы, своим же болельщикам проблем создали.Федун, ты вообще за Спартак болеешь?
        zenitforfun
        05 сентября 2017 в 14:43
        Кто из Питера поедет в понедельник на гостевую, надо брать целых 2 дня отгула, полупустой гостевой сектор заранее организовали себе , шампиньоны
        Petergoff
        05 сентября 2017 в 14:39
        помню,помню-Сколько критики было,когда Зенит попросил перенести матч,в связи с игрой в ЛЧ.
        sir-5
        05 сентября 2017 в 14:32
        Пресс-центр Бакланов сообщает :


        Комитет по строительству Петербурга в ходе рабочего совещания в ЗакСе запросил дополнительно 400 миллионов на мероприятия, связанные с чемпионатом мира по футболу 2018 года. В том числе, планируется перенести медиацентр — он мешает переместить из-под крыши выкатное поле стадиона на Крестовском острове.

        Как рассказал 4 сентября глава комитета Сергей Морозов, медиацентр сдвинут в сторону двухуровневых парковок.

        «Речь идет о предварительной смете, – заявил чиновник. – Все специалисты сходятся в том, что, даже если «Зениту» придется еще раз менять газон перед чемпионатом мира, в естественных условиях он будет развиваться лучше. Сегодня мы ждем подтверждения от специалистов ФИФА и Оргкомитета-2018 о целесообразности замены, на их требования и будем опираться».

        В запрошенные 400 миллионов также входит сумма, необходимая на эксплуатацию и охрану уже построенных объектов, которая не была заложена в смету изначально. Сейчас идет повторное прохождение экспертизы.

        Ранее сообщалось о проблемах, которые медиагородок, построенный к Кубку Конфедераций, создает выкатному полю. В середине августа вице-губернатор Игорь Албин заявил, что техзадания на проектирование временной инфраструктуры для чемпионата мира, которая будет как-то отличаться от предыдущей, еще нет, так что и решение о разборке существующих конструкций не принято.
        LOpp
        05 сентября 2017 в 14:13
          альсато
          альсато ответ зенит юрист (раскрыть)
          05 сентября 2017 в 14:00
          не поверишь, еще верю в здравый смысл
          альсато
          альсато ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          05 сентября 2017 в 13:59
          Свинья-он и в Африке бородавочник.
          eugen-han
          05 сентября 2017 в 13:56
          это связано с евро-кубками тех и других и различными условиями календаря.
          зенит юрист
          зенит юрист ответ LOpp (раскрыть)
          05 сентября 2017 в 13:53
            зенит юрист
            05 сентября 2017 в 13:51
            такое ощущение что здесь одни тролли. каждый пост прячется под *немного троллинга*.
            зачем все это не понятно
            Doping87
            Doping87 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
            05 сентября 2017 в 13:51
              Гость