Soccer.ru

Педро Роша: «Я побывал в музее „Спартака“ и убедился, что это лучший клуб России»

05 сентября 2017, 21:22

Новичок «Спартака» Педро Роша сегодня прибыл в расположение «красно-белых». Футболист посетил музей москвичей, а затем поделился своими первыми впечатлениями.

«Дорога из Бразилии с двумя пересадками заняла у меня 40 часов. Но мне хотелось как можно скорее познакомиться с клубом и стадионом. Поэтому я решил не откладывать это знакомство на следующий день. До приезда в Россию я, конечно, знал о „Спартаке“, о том, что это лучший российский клуб, а побывав в музее, еще раз в этом убедился.

Буду счастлив помочь команде в первенстве и в Лиге чемпионов. Думаю, сыграть в главном европейском турнире — мечта каждого футболиста».

Все комментарии
никита001
07 сентября 2017 в 02:22
Лично для 64русс: после Кубка Соли были ЧЕМПИОНСТВО и СУПЕРКУБОК. Спартак - действующий чемпион России и обладатель Суперкубка.
Или замстило на Соли?
никита001
никита001 ответ БрукБонд (раскрыть)
07 сентября 2017 в 02:19
В СССР первым Суперкубок взяли киевские динамовцы, дважды обыграв Баварию.
Понимаю, что для тебя Зенит - самый лучший. Чувства надо уважать, ибо все мы болеем за свои любимые с детства клубы. Но Зенит не был первым в СССР и России. В России - да. Он не просто первый. Он - пока единственный обладатель Суперкубка.
64русс
06 сентября 2017 в 19:23
    БрукБонд
    06 сентября 2017 в 14:13
    Выше Зенита никто не прыгал. Зенит лучший клуб Европы в 2008 году!! И первые в РФ и СССР кто брал СУПЕР КУБОК УЕФА !)
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ renegade1976 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 13:17
    Это ж надо было так сами себя.....................! "Трубачёвский спартак"
    Байкал-38.
    06 сентября 2017 в 13:12
    ПедроРоша насмешил! Точнее его обманули!

    До приезда в Россию я, конечно с пелёнок болел за „Спартак“, а побывав в музее, еще раз в этом убедился.
    Усатый Стас
    06 сентября 2017 в 10:29
      d_fincher
      06 сентября 2017 в 10:26, ред.
      Хочешь посчитать уже титулы в России? Ну давай:
      Чемпионство : - ЦСКА 6 - Спартак 10
      Кубок России : ЦСКА 7 - Спартак 3
      СуперКубок России : ЦСКА 6 - Спартак 1
      Еврокубки : ЦСКА 1 - Спартак 0
      Итого : ЦСКА 20 - Спартак 14
      Вопросы еще?

      Сомнительная фигня.

      Человек пишет о титулах России, и учитывает еврокубки. Человек учитывает Суперкубки - то есть турниры из одного матча. И важно отметить: Суперкубок ввели всего в 2003-м году - на момент спада Спартаковского доминирования и подъема доминирования Гинера. Будь Суперкубок в 90-х - у Спартака было бы 10, это ж очевидно.
      Gunslinger
      06 сентября 2017 в 08:06
        NoKerzhNoParty
        NoKerzhNoParty ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        06 сентября 2017 в 06:55
          mihaluch
          06 сентября 2017 в 05:57
          А если бы ещё бухнул с Романцевым?
          kokshareal
          06 сентября 2017 в 05:47
          лучший клуб СССР может?
          antant1
          06 сентября 2017 в 04:27
          Ну это естественно, у кого еще в России есть 22 чемпионских кубка
          вованыч 80
          06 сентября 2017 в 03:27
          Сразу видно,что парня уже желудями покормили
          Санчо Панса
          06 сентября 2017 в 02:53
          Какой же он наивный) Прошлые заслуги остались в прошлом! Теперь у Спартака суровое настоящее и не самое радужное будущее. И ты подписал контракт вот с таким вот клубом! Ты выбрал свой путь.
          trimetil
          06 сентября 2017 в 01:20
            никита001
            никита001 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
            06 сентября 2017 в 01:11
            Не поменяет. В музее отражена история клуба за весь период.
            Посчитал титулы российские - молодец. Спору нет, все так.
            Давай теперь за всю историю отечественного футбола посмотрим. Это к тому - что человек в музее ЦСКА мнение может поменять.
            Нет, не поменяет, а еще больше уверится.
            MIKITA463295
            06 сентября 2017 в 00:49
            массакрер

            факт в том что у вас в лучшие времена не было достижений а сейчас не будет и подавно вот и весь разговор)))
            –––––––––––––––––––––––––
            Простите вы ЯСНОвидящий ? Факт это то что свершилось...
            Kurt Bekelman
            Kurt Bekelman ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
            06 сентября 2017 в 00:09
              Kurt Bekelman
              06 сентября 2017 в 00:00

              Спартаковцы, вот "купленные" игра Зенита в победном для них сезоне кубка УЕФА.
              Судья. походу. был не в курсе. И страстно помогал Вильярреалу )))
              Kurt Bekelman
              Kurt Bekelman ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
              05 сентября 2017 в 23:56
                Kurt Bekelman
                Kurt Bekelman ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
                05 сентября 2017 в 23:53
                Тогда еще и время добавил, жуть сколько. Мяч у Зенита - свисток. Помню тот матч. И хоть я динамовский, но так тогда обрадовался, что Зенит смог победить по сумме двух матчей. С тем то судейством ужасным
                массакрер
                массакрер ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
                05 сентября 2017 в 23:52
                  Kurt Bekelman
                  Kurt Bekelman ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
                  05 сентября 2017 в 23:47
                  Так если я тебе "на кой сдался", что же ты мне начал писать и продолжаешь это делать? А? Вновь сам себя выставляешь не в лучшем свете. Попробуй 2 слова связать мне. Посмотрим. кто из нас толстенький. а кто с железом тягается)
                  массакрер
                  массакрер ответ RDeanW (раскрыть)
                  05 сентября 2017 в 23:46
                  факт в том что у вас в лучшие времена не было достижений а сейчас не будет и подавно вот и весь разговор)))
                  Kurt Bekelman
                  Kurt Bekelman ответ RDeanW (раскрыть)
                  05 сентября 2017 в 23:46
                  Посмотри игру Зенита в Вильярреале. Какое там было судейство. В победном для Зенита кубке. Сильные берут и делают. слабые только ищут отмазы заранее
                  ОЛЛС
                  ОЛЛС ответ RDeanW (раскрыть)
                  05 сентября 2017 в 23:46
                  Сейчас и нашим и вашим будет непросто.Даже не надо спорить.
                  ОЛЛС
                  05 сентября 2017 в 23:44
                  Стандартная процедура - дежурные слова,хотя "Спартаку" есть что вспомнить.Показали бы ему игры с участием Федора.А так,ну конечно он хвалит,тем более что есть чем хвалиться,но все относительно...Все меняется.
                  RDeanW
                  RDeanW ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
                  05 сентября 2017 в 23:43
                    Kurt Bekelman
                    Kurt Bekelman ответ RDeanW (раскрыть)
                    05 сентября 2017 в 23:42
                    Ну а Зенит проигрывал во всех стадиях, кроме 1/2 и финала. И что теперь? У них есть евротрофей. Им этого достаточно. Они на это и шли. А кто-кого на какой стадии переиграл - смысл победы. если дальше было поражение? Рубин по сумме двух матчей Барселону уделал. Что теперь, Рубин самый крутой клуб был в той ЛЧ ?Любопытнейшая логика
                    Гость