• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.424.77.3
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.454.17.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.833.64.2
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 26’ Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 0:1 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Педро Роша: «Я побывал в музее „Спартака“ и убедился, что это лучший клуб России»

05 сентября 2017, 21:22

Новичок «Спартака» Педро Роша сегодня прибыл в расположение «красно-белых». Футболист посетил музей москвичей, а затем поделился своими первыми впечатлениями.

«Дорога из Бразилии с двумя пересадками заняла у меня 40 часов. Но мне хотелось как можно скорее познакомиться с клубом и стадионом. Поэтому я решил не откладывать это знакомство на следующий день. До приезда в Россию я, конечно, знал о „Спартаке“, о том, что это лучший российский клуб, а побывав в музее, еще раз в этом убедился.

Буду счастлив помочь команде в первенстве и в Лиге чемпионов. Думаю, сыграть в главном европейском турнире — мечта каждого футболиста».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
никита001
07 сентября 2017 в 02:22
Лично для 64русс: после Кубка Соли были ЧЕМПИОНСТВО и СУПЕРКУБОК. Спартак - действующий чемпион России и обладатель Суперкубка.
Или замстило на Соли?
никита001
07 сентября 2017 в 02:19
БрукБонд:
Выше Зенита никто не прыгал. Зенит лучший клуб Европы в 2008 году!! И первые в РФ и СССР кто брал СУПЕР КУБОК УЕФА !)
В СССР первым Суперкубок взяли киевские динамовцы, дважды обыграв Баварию.
Понимаю, что для тебя Зенит - самый лучший. Чувства надо уважать, ибо все мы болеем за свои любимые с детства клубы. Но Зенит не был первым в СССР и России. В России - да. Он не просто первый. Он - пока единственный обладатель Суперкубка.
64русс
06 сентября 2017 в 19:23
    БрукБонд
    06 сентября 2017 в 14:13
    Выше Зенита никто не прыгал. Зенит лучший клуб Европы в 2008 году!! И первые в РФ и СССР кто брал СУПЕР КУБОК УЕФА !)
    Байкал Иркутск
    06 сентября 2017 в 13:17
    Это ж надо было так сами себя.....................! "Трубачёвский спартак"
    Байкал Иркутск
    06 сентября 2017 в 13:12
    ПедроРоша насмешил! Точнее его обманули!

    До приезда в Россию я, конечно с пелёнок болел за „Спартак“, а побывав в музее, еще раз в этом убедился.
    Jake Sully
    Jake Sully ответил MALOVAR
    06 сентября 2017 в 12:13
    MALOVAR:
    сули ,ты когда умничаешь ,смотри кому отвечаешь хоть))) мне ли не знать кто лучший. Динамо Киев и Спартак самые титулованые и лучшие в СССР ,подучи мат часть)))
      Князько
      Князько ответил antant1
      06 сентября 2017 в 10:57
      antant1:
      Ну это естественно, у кого еще в России есть 22 чемпионских кубка
      в России ни у кого так-то нет 22 чемпионских кубков
      Усатый Стас
      06 сентября 2017 в 10:29
        d_fincher
        06 сентября 2017 в 10:26
        Хочешь посчитать уже титулы в России? Ну давай:
        Чемпионство : - ЦСКА 6 - Спартак 10
        Кубок России : ЦСКА 7 - Спартак 3
        СуперКубок России : ЦСКА 6 - Спартак 1
        Еврокубки : ЦСКА 1 - Спартак 0
        Итого : ЦСКА 20 - Спартак 14
        Вопросы еще?

        Сомнительная фигня.

        Человек пишет о титулах России, и учитывает еврокубки. Человек учитывает Суперкубки - то есть турниры из одного матча. И важно отметить: Суперкубок ввели всего в 2003-м году - на момент спада Спартаковского доминирования и подъема доминирования Гинера. Будь Суперкубок в 90-х - у Спартака было бы 10, это ж очевидно.
        MALOVAR
        MALOVAR ответил Jake Sully
        06 сентября 2017 в 09:52
        сули ,ты когда умничаешь ,смотри кому отвечаешь хоть))) мне ли не знать кто лучший. Динамо Киев и Спартак самые титулованые и лучшие в СССР ,подучи мат часть)))
        Князько
        06 сентября 2017 в 09:43
        это шедевр!)) вот умеют они сами себя подкалывать))
        kolpankolpan
        06 сентября 2017 в 09:08
          Gunslinger
          06 сентября 2017 в 08:06
            Exodus
            Exodus ответил Bekelman55
            06 сентября 2017 в 07:25
            Bekelman55:
            в музей ЦСКА зайди. Быстро поменяешь мнение )))
              Exodus
              Exodus ответил renegade1976
              06 сентября 2017 в 07:01
                NoKerzhNoParty
                NoKerzhNoParty ответил ziborock
                06 сентября 2017 в 06:55
                ziborock:
                По морде я никому не собираюсь давать, но и звонить на непонятные телефоны не намерен! Адресок скинь - я в Мосве часто по работе - будет время загляну!
                  mihaluch
                  06 сентября 2017 в 05:57
                  А если бы ещё бухнул с Романцевым?
                  kokshareal
                  06 сентября 2017 в 05:47
                  лучший клуб СССР может?
                  antant1
                  06 сентября 2017 в 04:27
                  Ну это естественно, у кого еще в России есть 22 чемпионских кубка
                  вованыч 80
                  06 сентября 2017 в 03:27
                  Сразу видно,что парня уже желудями покормили
                  Санчо Панса
                  06 сентября 2017 в 02:53
                  Какой же он наивный) Прошлые заслуги остались в прошлом! Теперь у Спартака суровое настоящее и не самое радужное будущее. И ты подписал контракт вот с таким вот клубом! Ты выбрал свой путь.
                  trimetil
                  06 сентября 2017 в 01:20
                    beloff
                    06 сентября 2017 в 01:15
                      никита001
                      никита001 ответил Bekelman55
                      06 сентября 2017 в 01:11
                      Bekelman55:
                      в музей ЦСКА зайди. Быстро поменяешь мнение )))
                      Не поменяет. В музее отражена история клуба за весь период.
                      Посчитал титулы российские - молодец. Спору нет, все так.
                      Давай теперь за всю историю отечественного футбола посмотрим. Это к тому - что человек в музее ЦСКА мнение может поменять.
                      Нет, не поменяет, а еще больше уверится.
                      MIKITA463295
                      06 сентября 2017 в 00:49
                      массакрер

                      факт в том что у вас в лучшие времена не было достижений а сейчас не будет и подавно вот и весь разговор)))
                      –––––––––––––––––––––––––
                      Простите вы ЯСНОвидящий ? Факт это то что свершилось...
                      ziborock
                      ziborock ответил Bekelman55
                      06 сентября 2017 в 00:14
                      Bekelman55:
                      Ого. Ты мне еще указываешь, за какую команду мне болеть. ОГО! Твоя отмаза звучит так, на счет звонка : я дал бы тебе по морде, но ты сильнее меня))) Так позвони и провоерь. В чем проблема? Страшно что ли? Сеть магазинов у него...)))) Сказки тут рассказывает. Правит балом. а позвонить боится))) Господи, представлял что-либо из себя - сделал бы.
                      По морде я никому не собираюсь давать, но и звонить на непонятные телефоны не намерен! Адресок скинь - я в Мосве часто по работе - будет время загляну!
                      Bekelman55
                      Bekelman55 ответил ziborock
                      06 сентября 2017 в 00:09
                      ziborock:
                      Прохор, у меня сеть своих магазинов, небольшой заводик на 30 человек и несколько полей подсолнечника! Если бы я был уверен что это твой телефон - возможно позвонил бы! Ух как тебя задело мое отношение к ЦСКА) Убери Динамо из профиля - эту команду я уважаю и поставь свою!
                        ziborock
                        ziborock ответил Bekelman55
                        06 сентября 2017 в 00:05
                        Прохор, у меня сеть своих магазинов, небольшой заводик на 30 человек и несколько полей подсолнечника! Если бы я был уверен что это твой телефон - возможно позвонил бы! Ух как тебя задело мое отношение к ЦСКА) Убери Динамо из профиля - эту команду я уважаю и поставь свою!
                        Bekelman55
                        06 сентября 2017 в 00:00

                        Спартаковцы, вот "купленные" игра Зенита в победном для них сезоне кубка УЕФА.
                        Судья. походу. был не в курсе. И страстно помогал Вильярреалу )))