• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Бразилия. Серия А
  • Аргентина. Примера
1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:1 Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе 4.20 2.98 2.06

Матч «Зенит» - «Уфа» перенесён

06 сентября 2017, 15:43
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Пресс-служба РФПЛ сообщает о том, что матч 10-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Уфой» перенесен:

«В связи с обращением ФК „Зенит“ и в соответствии с пунктом 6.4 Регламента РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2017-2018 гг., в расписание матчей внесено изменение:

Матч 10-го тура между командами „Зенит“ и „Уфа“ состоится 18-го сентября 2017 года в 19:30 (по московскому времени)».

Напомним, что изначально поединок должен был состояться 17 сентября.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Лёха Шахтинский
07 сентября 2017 в 11:16
Вы Питерский проект в футбол не евро и долларами играйте, а по-чесноку, как все нормальные пацаны рубитесь в РФПЛ, КР и ЛЕ. И тогда будет Вам реальное УВАЖЕНИЕ. Мы Ростов играем в футбол теми парнями, которые у нас есть и которых Вы ешё себе на длинную Зенитовскую лавку по-бырому не купили. Мы сейчас в чемпионате на 3-м месте. Не 15, или 16-е, как все нам предрекали после некислого дербанивания Ростова, когда КББ из нашей команды ушёл, а за ним в Зенит, Рубин и Локомотив 15 игроков основного состава за длинным рублём убежали с Ростова. Мы сейчас на бронзовом месте в РФПЛ. А это уже что-то значит. У нас новая команда, у нас новые классные футбольные пацаны. Мы бьёмся и сражаемся по-взрослому. И поэтому нас Ростовских, а не Вас Питерских - вся наша страна гордо называет - МУЖИКИ!!! Зенит - у меня небольшая к Вам просьба, дайте нам нормально играть в футбол и прекратите растаскивать по запчастям мой Ростов. Играйте честно - Зенитовские пацаны.)
Лёха Шахтинский
07 сентября 2017 в 06:48
В принципе ничего сверх естественного не произошло, всем участникам Еврокубков у нас переносят матчи.
А нам Ростовским, в прошлом году нифига не перенесли. Играйте типа пацаны с Зенитом перед ПСВ. Это справедливо?
KONTRASS-67
07 сентября 2017 в 03:37
При составлении расписания нельзя было сразу учесть выступления некоторых команд в еврокубках? Странные люди сидят в РФПЛ , или им очень нравится , когда их о чём то просят . это им придаёт важности
zenitforfun
zenitforfun ответил papic337
06 сентября 2017 в 22:31
Сначала был отказ, а потом передумали. Причём перенесли только вчера.
Я к тому что это не то что зенит взял и подмял под себя. Перенос с нашей стороны это реакция мвд питера на предшествующий перенос вами своей игры с субботы на вск
zenitforfun
zenitforfun ответил papic337
06 сентября 2017 в 22:25
Сначала был отказ, а потом передумали. Причём перенесли только вчера.
ну вот собственно матч зенита после этого и перенесли сегодня
ЮГ РОССИИ
06 сентября 2017 в 22:20
Это я о фк Зенит
papic337
papic337 ответил zenitforfun
06 сентября 2017 в 22:14
не понял..ты не знаешь что спаратк играет в воскресенье а не в субботу? или как? матч с тосно у вас стоял в субботу - потом по запросу фратрии перенесли на вск. т.к игра в ЛЧ у вас. в гугле набери- фратрия попросила о переносе матча и найдешь
Сначала был отказ, а потом передумали. Причём перенесли только вчера.
zenitforfun
zenitforfun ответил papic337
06 сентября 2017 в 22:11
Я нигде не видел чтобы Спартаку матч перенесли. Откуда ты это взял?
не понял..ты не знаешь что спаратк играет в воскресенье а не в субботу? или как? матч с тосно у вас стоял в субботу - потом по запросу фратрии перенесли на вск. т.к игра в ЛЧ у вас. в гугле набери- фратрия попросила о переносе матча и найдешь
papic337
papic337 ответил zyxel410
06 сентября 2017 в 22:06
Ваш официальный сайт.
Сначала отказали, а потом передумали. Как это похоже на деятелей РФПЛ.
зенит юрист
06 сентября 2017 в 21:55
По наклонной покатился ты!
о ты уже на личности перешел?? ты вообще кто?
Шуnя771
06 сентября 2017 в 21:51
хорошая новость!!! пятачки проиграли все на пятачке и проигрывают финнам 2:4 хк спартак пошел по наклонной также как и фк. спартак
    зенит юрист
    06 сентября 2017 в 21:41
    хорошая новость!!!
    пятачки проиграли все на пятачке и проигрывают финнам 2:4
    хк спартак пошел по наклонной также как и фк. спартак
    oFANATo
    06 сентября 2017 в 21:30
    В принципе ничего сверх естественного не произошло, всем участникам Еврокубков у нас переносят матчи.
    Сергей Фомин
    06 сентября 2017 в 21:21
    Удивительно, что после многодневных тяжб Регламент РФПЛ всё-таки оказался весомее пожеланий бомжей! Впервые такое вижу!!!
    Гнойный
    06 сентября 2017 в 21:15
    Опять все московские девчатки плачутся?)
    Одно и то же пишете, не надоело?
    tolctoy
    06 сентября 2017 в 21:09
    Да зачем переносить?Присудить победу лазуревому клубу.Кто За? Единогласно.Несогласные будут объявлены- врагами народа.
    DJIIN
    06 сентября 2017 в 21:05
      Владимир Петрухин
      06 сентября 2017 в 20:42
      Всё для зенита и во имя зенита.
      Лёха Шахтинский
      06 сентября 2017 в 20:36
      Не думаю,что это поможет зениту уйти от поражения))
      Коля, Привет Дружище!!!! От Зенита в этом году меня реально тошнит. Их просто конкретно за уши тянут на самый верх. А они этого ни капли не заслуживают. Всех наших нормальных пацанов в этом году в голубые футболки и черные трусы одели, благодаря Миллеру и сеньёру Манчини. Зачем? Я честно просто не догоняю - для чего? Они же не смогут ЛЕ, а тем более ЛЧ сделать, силёнок не хватит.
      SanitarForest
      06 сентября 2017 в 20:25
      клубы побратимы... в Зените клуб из Уфы иначе как "Уфа 6 очков" и не называют...
      MIKITA463295
      06 сентября 2017 в 20:16
      Это не чемпионат России,это чемпионат одного клуба...
      вованыч 80
      06 сентября 2017 в 20:01
      В Уфу?
      patra
      06 сентября 2017 в 19:49
      Зенит решил, Зенит сделал. Убогим молчать.
      zyxel410
      zyxel410 ответил papic337
      06 сентября 2017 в 19:46
      Я нигде не видел чтобы Спартаку матч перенесли. Откуда ты это взял?
      Ваш официальный сайт.
      Absinthe5
      Absinthe5 ответил ЮГ РОССИИ
      06 сентября 2017 в 19:39
      Знаешь что я тебе скажу дружище. Не хрен со свиным рылом лезть в калашный ряд.ЭТО РУССКАЯ НАРОДНАЯ ПОГОВОРКА.и клубные пристрастия тут не при чём))))))))))
      Жду ответа
      Казанский
      06 сентября 2017 в 19:24
      Не думаю,что это поможет зениту уйти от поражения))
      Сергеевич вернулся 1
      06 сентября 2017 в 19:15
      Руководство РФПЛ-это, как неверная жена. Изменила раз, изменит ещё обязательно.
      SaintZenit
      06 сентября 2017 в 19:12
      Какие же туповатые школяры и студенты!!! Зенит - Уфа перенесли товарищи из РФПЛ, так как товарищи полицейские запретили играть 2 игры в один день в одном городе. Свинорылые, вам привет из Питера. В этой ситуации вы прямая причина, следствие - перенос игры Зенита, чтобы фанаты вам по пятакам не настучали. Занавес!
      Сергеевич вернулся 1
      06 сентября 2017 в 19:12
      Я нигде не видел чтобы Спартаку матч перенесли. Откуда ты это взял?
      Он видел сон-страшный)
      FROLL 001
      06 сентября 2017 в 19:11
      Это все из за Спартака началось. Они первыми заныли о переносе.