• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Бразилия. Серия А
  • Аргентина. Примера
1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:1 Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе 4.20 2.98 2.06

Венгер: «„Арсенал“ заплатил огромную цену, удержав Санчеса»

06 сентября 2017, 18:41

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал тот факт, что клуб на флажке трансферного окна не продал в «Манчестер Сити» нападающего Алексиса Санчеса. У чилийца остался год по контракту с «канонирами», так что клуб может вообще ничего не получить за своего лидера.

«Если ты оставляешь Санчеса в команде, то теряешь 60 или 70 млн фунтов прибыли. Кроме того, потом придется потратить еще такую же сумму, чтобы найти ему замену. Таким образом, у него огромная цена. Поэтому на каком-то этапе нужно принимать сложные решения».

Венгер также прокомментировал переход Усмана Дембеле из «Боруссии» в «Барселону».

«Нынешние суммы трансферов полностью оторваны от реальности. Взять того же Дембеле, которого купили за 15 млн евро, а продали через год за 105. Как бы ты ни играл, цена за год не может так вырасти».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шмавон
Шмавон ответил Nazi
07 сентября 2017 в 08:25
Ясно как день, сам все время это твержу, но с этими владельцами ребенку не помочь...... :(
ну что поделать тренер владельцев не выбирает
ЮЗИК
06 сентября 2017 в 23:00
Лучше бы продали и троих купили
Брулин
06 сентября 2017 в 21:47
В свете ухода Окслейд-Чемберлена потерять ещё кого-то означало бы потерять даже четвертое место в итоге
Nazi
Nazi ответил Шмавон
06 сентября 2017 в 20:58
Арсенал это его детище как (ребенок), а как родитель может отказаться от ребенка вот и он до последнего с ним.
Ясно как день, сам все время это твержу, но с этими владельцами ребенку не помочь...... :(
dzvinka
06 сентября 2017 в 20:53
может - и это, так сказать, свершившийся факт. Но тут еще надо чтобы совпали две вещи... покупателю быть порядочным "бормолеем", а самому игроку управляться с мячем божественно - примерно вот так:
Thierry Daniel Henry
06 сентября 2017 в 20:33
Санчеса надо было продавать, и уже сейчас начинать искать ему достойную замену.
Шмавон
Шмавон ответил Nazi
06 сентября 2017 в 20:01
Арсен, хватит уже, иди в ПСЖ и не будет у тебя проблем с кадрами. Времена меняются, и финансы в футболе тоже. Сейчас Анри не купишь за 10 лимонов.. И баста... А с кронке-усмановым ты уже даже в групповую стадию ЛЧ не попадешь. Давно уже надо было это понять. Они жрут икру, которую ты зарабатываешь, а ты каждый божий день читаешь Венгер АУТ.. Зачем все это.. Неужто мазохистом заделался на старости лет? :(
Арсенал это его детище как (ребенок), а как родитель может отказаться от ребенка вот и он до последнего с ним.
Виталик ManUtd Rus
06 сентября 2017 в 19:57
Если Дембель Месси не понравится , то отправят его в аренду зимой - Осасуна или Тулуза )))
ceret
06 сентября 2017 в 19:35
Зимой продадут,если не продлит контракт
Пластун
06 сентября 2017 в 19:29
И зря. Будь он мирового класса не отпустили бы из Барсы. Переоценённый игрок. \Уйдёт вообще бесплатно, а могли и прикупить другого игрока.
Nazi
Nazi ответил Artuom
06 сентября 2017 в 19:23
Просто слишком привык, привязался к клубу... Его ведь ПСЖ и Реал приглашали... Сам понимаешь, взять и отказать Реалу... Тут действительно нужно сильно любить клуб.
LДа дружище, я все прекрасно понимаю. Потому и болею за Венгера. Он достоин выиграть ЛЧ, он заслужил, но с такими владельцами это невозможно. А ПСЖ и Венгер это будет сила.

Дай бог этому осуществится...

Что касается Арсенала, то без Арсена клуб полетит к чм, и кронке-усманов сразу сольют его как нерентабельное предприятие, и надеюсь с следующими владельцами нам повезет..

Это лишь дело времени..
Artuom
Artuom ответил Nazi
06 сентября 2017 в 19:18
Арсен, хватит уже, иди в ПСЖ и не будет у тебя проблем с кадрами. Времена меняются, и финансы в футболе тоже. Сейчас Анри не купишь за 10 лимонов.. И баста... А с кронке-усмановым ты уже даже в групповую стадию ЛЧ не попадешь. Давно уже надо было это понять. Они жрут икру, которую ты зарабатываешь, а ты каждый божий день читаешь Венгер АУТ.. Зачем все это.. Неужто мазохистом заделался на старости лет? :(
Просто слишком привык, привязался к клубу... Его ведь ПСЖ и Реал приглашали... Сам понимаешь, взять и отказать Реалу... Тут действительно нужно сильно любить клуб.
Ищущий и Понимающий
06 сентября 2017 в 19:17
Арсенал заплатит еще больше если оставят тебя у руля и дальше!
Nazi
06 сентября 2017 в 18:53
Арсен, хватит уже, иди в ПСЖ и не будет у тебя проблем с кадрами. Времена меняются, и финансы в футболе тоже. Сейчас Анри не купишь за 10 лимонов.. И баста...

А с кронке-усмановым ты уже даже в групповую стадию ЛЧ не попадешь. Давно уже надо было это понять. Они жрут икру, которую ты зарабатываешь, а ты каждый божий день читаешь Венгер АУТ.. Зачем все это.. Неужто мазохистом заделался на старости лет? :(