• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.236.2513
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.33.412.28

Миланич: «„Марибор“ точно входил бы в число ведущих команд РФПЛ»

07 сентября 2017, 15:34
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Марибора» Дарко Миланич считает, что его команда смогла бы быть на ведущих ролях в РФПЛ:

«Какое место занимал бы „Марибор“, если бы принимал участие в чемпионате России? Не знаю точно, какое место мы бы занимали, если бы вдруг оказались в вашей Премьер-Лиге, но могу предположить, что в вашей высшей лиге мы бы играли заметную роль. Думаю, в число ведущих команд точно бы входили. Нас, как мне кажется, можно поставить с ними в один ряд, все-таки и в Европе мы на хорошем счету. Не стоит, правда, забывать, что все-таки наши финансовые возможности не идут ни в какое сравнение с возможностями тех клубов, с которыми нам бы предстояло конкурировать.

Обрадовался ли я, когда нам в оппоненты достался „Спартак“? Некоторые хотят иметь в соперниках команды с другой планеты типа „Барселоны“ или „Реала“. Я не из тех, кому интересно фотографироваться на фоне больших мастеров своего дела, поэтому сразу хотел к нам в группу команды, с которыми можно на равных бороться и отбирать очки. И мы, собственно, такие клубы, о которых я мечтал, получили».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
danc1ng
11 сентября 2017 в 13:02
В Среду и решится этот вопрос! чей чемпион сильнее!
danc1ng
11 сентября 2017 в 13:01
Что вы несете? Все по делу он сказал! Ведущие это кто? Зенит Цска Локомотив Краснодар Спартак Ростов Рубин!(все остальные увы на 2 головы ниже) Марибор с легкостью потягается с любой из этих команд! в Итоге наверное только Зенит будет посильнее да и то с таким отношением к играм Зенит с легкостью может проиграть Марибору! Не говорю что Марибор бы стал чемпионом но он на порядок сильнее Уфы Урала Ахмата Тосно Анжи Тулы Амкаров Ска Динамо!!! Так что все он правильно сказал!
112910415
08 сентября 2017 в 07:15
необходимо малость расстроить мариборцев
зенит юрист
08 сентября 2017 в 01:33
дарко хотел сказать в ФНЛЕ
denmig
07 сентября 2017 в 20:20
но зенит точно бы обыграли! в итоге - второе место после Спартака!
КАМЮ
07 сентября 2017 в 20:12
Супервайзер:
Неправ. Во-первых, Марибор с вашим ЦСКА играть не будет, а во-вторых, ЦСКА за звание середнячка еще побороться надо. Недаром Гинер намерен сбагрить клуб абы кому-нибудь.
Про "сбагрить" пока тебе только Ловчев рассказал , ну и радио ОБС.
Тем более "абы кому-нибудь"
А по поводу середняка, даже спорить абсурдно. Разок выбраться вам позволили
antant1
antant1 ответил cska plus
07 сентября 2017 в 19:58
cska plus:
Как он унижает спартак.
    Санчо Панса
    07 сентября 2017 в 19:08
    Все может быть! И наверняка скромный, но гордый Марибор был бы выше Спартака. Это не так и сложно сделать)
    cska plus
    cska plus ответил D.vil
    07 сентября 2017 в 18:56
    D.vil:
    В данном случае, он унижает не только Спартак, но и весь наш футбол((( Повода для юмора не вижу.)
      VV V
      07 сентября 2017 в 18:45
      В первом же сезоне свалился бы в пердив......
      D.vil
      D.vil ответил cska plus
      07 сентября 2017 в 18:28
      cska plus:
      Как он унижает спартак.
      В данном случае, он унижает не только Спартак, но и весь наш футбол((( Повода для юмора не вижу.)
      Супервайзер
      07 сентября 2017 в 18:27
      КАМЮ:
      Вот и посмотрим, сможет ли Марибор справиться с нашим середнячком
      Неправ. Во-первых, Марибор с вашим ЦСКА играть не будет, а во-вторых, ЦСКА за звание середнячка еще побороться надо. Недаром Гинер намерен сбагрить клуб абы кому-нибудь.
      sir_Alex
      07 сентября 2017 в 17:39
      Был бы бессменным чемпионом РФПЛ, хе-хе!
      КАМЮ
      07 сентября 2017 в 17:37
      Вот и посмотрим, сможет ли Марибор справиться с нашим середнячком
      Красно Синий воин
      07 сентября 2017 в 17:27
      По мнению Миланича: «„Марибор“ точно входил бы в число ведущих команд РФПЛ»
      Интересно, что он сказал бы про АЕК( Кипр)?
      sir-5
      07 сентября 2017 в 17:26
      Тогда капец чемпиончику,ибо он перестал входить в число ведущих команд РПЛ!!!
      Gunslinger
      07 сентября 2017 в 17:24
      Оптимистично...
      Через недельку увидим как будут бороться на равных....
      za logiku
      07 сентября 2017 в 17:22
      кот сибиряк:
      Правильно сказал Спартак все хотели видеть в оппонентах так как отобрать у Спартака очки и нагрузив им авоську в ворота сравни игре с детсадом.
      через неделю увидим...
      EAGuar As
      07 сентября 2017 в 17:13
      Посмотрим на матче
      AntiherQ1488
      07 сентября 2017 в 16:52
      кот сибиряк:
      Антихер привет! Где опять пропадал?
      Я ж тут набегами, как какой нить монгол) Не торчу сутками напролет) Есть настроение - пишу че нить, нет желания спорить, троллить и ругаться - вообще не захожу или тока лайки ставлю)
      AntiherQ1488
      07 сентября 2017 в 16:47
      кот сибиряк:
      Антихер привет! Где опять пропадал?
      Работал) Привет)
      Супервайзер
      07 сентября 2017 в 16:44
      Надо было Миланича, а не Манчини тренером Зенита брать. Манчини по-моему все таки недостаточно глуп для чемпиона всех времен и народов из культурной столицы мира.))
      кот сибиряк
      07 сентября 2017 в 16:29
      AntiherQ1488:
      МММ, очередной хэйт аккаунт с плоскими шуточками, на уровне второго Б класса. Очень оригинально.
      Антихер привет!
      Где опять пропадал?
      Вейпер
      Вейпер ответил AntiherQ1488
      07 сентября 2017 в 16:21
      AntiherQ1488:
      МММ, очередной хэйт аккаунт с плоскими шуточками, на уровне второго Б класса. Очень оригинально.
      Ты о чём?
      AntiherQ1488
      AntiherQ1488 ответил Вейпер
      07 сентября 2017 в 16:20
      Вейпер:
      мы ФК Циркач!
        Вейпер
        07 сентября 2017 в 16:18
        кот сибиряк:
        А так-же билет их фанатам обходиться как два по цене одного пойдут они на футбол, а Спартак им ещё и цирковую программу покажет.
          AntiherQ1488
          AntiherQ1488 ответил cska plus
          07 сентября 2017 в 16:11
          cska plus:
          Как он унижает спартак.
            Аксинья
            07 сентября 2017 в 16:09
            Входил бы если бы выступал со своими судейками, а так болтался бы ниже ватерлинии...
            кот сибиряк
            07 сентября 2017 в 16:09
            Вейпер:
            Ливерпулю, Севильи и Марибору очень повезло со Спартаком, это +6 халявных очков для каждого.
            А так-же билет их фанатам обходиться как два по цене одного пойдут они на футбол, а Спартак им ещё и цирковую программу покажет.
            Шишанутый
            07 сентября 2017 в 16:08
            Не сомненно! Может даже чемпеонство взял бы.