• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ун.Консеп (Консепсьон)Ун.Консеп 0:0 Логотип футбольный клуб Эвертон ВдМ (Винья-дель-Мар)Эвертон ВдМ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Уачипато (Талькауано)Уачипато -:- Логотип футбольный клуб О'Хиггинс (Ранкагуа)О'Хиггинс 2.3 3.2 3
Чили. Примера B 2019, 1 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пуэрто МонттПуэрто Монтт 2:2 Логотип футбольный клуб Ньюбленсе (Чильян)Ньюбленсе - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантьяго МорнингСантьяго Морнинг 3:2 Логотип футбольный клуб МелипильяМелипилья - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Магальянес (Сантьяго)Магальянес 0:0 Логотип футбольный клуб Сан-Луис (Кильота)Сан-Луис - - -
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кобрелоа (Калама)Кобрелоа 2:2 Логотип футбольный клуб Деп ТемукоДеп Темуко - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб СантВонд (Сантьяго)СантВонд -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Талька)Рейнджерс - - -
Швейцария. Суперлига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон 1.45 4.55 6.5

Павлюченко: «В „Арарате“ всё наладилось»

07 сентября 2017, 21:43

Нападающий «Арарата» Роман Павлюченко сообщил, что клуб продолжит своё существование, обстановка наладилась.

«Вчера клуб был, сегодня говорят, что его нет, а потом он опять есть... Сейчас все нормально, все наладилось. Григорян ничего не сказал. Мы все профессионалы, у нас есть контракты, мы должны выходить и играть.

Искал ли новый клуб? Нет, конечно (улыбается)! Я в „Арарате“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
starche
08 сентября 2017 в 11:28
Мёртворожденный клуб.
Адвокат 76
08 сентября 2017 в 11:08
Посмотрим что дальше будет с Араратом, пока только одно бла бла бла.
Ploomber
Ploomber ответил antant1
08 сентября 2017 в 06:33
Что с сайтом? Никому лайк не могу поставить, и даже в игнор не могу никого засунуть)
Временные технические неполадки. Приносим свои извинения за неудобства. В самом ближайшем будущем все исправим.
antant1
08 сентября 2017 в 05:07
Что с сайтом? Никому лайк не могу поставить, и даже в игнор не могу никого засунуть)
Roman73
07 сентября 2017 в 23:42
Как всё просто.
За пару вечеров профклуб может ликвидироваться и полностью воскреснуть.
В общем Оганесян вас купит, продаст и снова купит и так восемь раз подряд.
магистрат Калавий
07 сентября 2017 в 23:20
В потенциале, да. В будущем все Русские будут гордиться тем, что клуб представляет Россию))
магистрат Калавий
07 сентября 2017 в 23:18
Меня с самого первого дня интересует. Ну это естественно, я Армянин)
severnyj84
07 сентября 2017 в 22:57
Не стыдно Павлюченко так опуститься.
MIKITA463295
07 сентября 2017 в 22:43
Рома а мы уже тут клуб тебе подыскивали...
ARMENIAN
ARMENIAN ответил n272nm
07 сентября 2017 в 22:39
Что-то сильно утомило читать новости о каком-то армянском клубе, который зачем-то создали в Москве. Арарату место в Армении, а не в России, это раз. А во-вторых, этот клуб существует слишком мало, что бы кого-то интересовали новости о нем.
зря ты так, это величайший клуб России))))
Gannibal45
07 сентября 2017 в 22:37
для России это нормально, тебе ли не знать Пава
n272nm
07 сентября 2017 в 22:34
Что-то сильно утомило читать новости о каком-то армянском клубе, который зачем-то создали в Москве. Арарату место в Армении, а не в России, это раз. А во-вторых, этот клуб существует слишком мало, что бы кого-то интересовали новости о нем.
Я обиделся
07 сентября 2017 в 22:09
я надеюсь всё наладится, команда, всё таки в 1/16 кубка играет
Ну Сатурн и Москв в Премьер-Лиге играли. И че))) Алания в 1/8 играла в этом же кубке))))
Морозовский
07 сентября 2017 в 21:58
Набухались наверное конины палёной.
drug01
07 сентября 2017 в 21:56
День прожили и ладно....
ARMENIAN
07 сентября 2017 в 21:52
я надеюсь всё наладится, команда, всё таки в 1/16 кубка играет
sir-5
07 сентября 2017 в 21:51
Завтра опять нет... А ещё говорят,что "собственник придёт-порядок наведёт","рынок всё урегулирует"...Хрен нам!!!
Shoxy
07 сентября 2017 в 21:49
В Багдаде всё спокойно!