• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
00:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Васку да Гама (Рио-де-Жанейро)Васку да Гама 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П - - -
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Баия (Салвадор)Баия 2:1 Логотип футбольный клуб Сеара (Форталеза)Сеара 1.86 2.64 7.00
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Парана (Куритиба)Парана 0:1 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин 34.00 11.75 1.059
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Палмейрас (Сан-Паулу)Палмейрас 3:0 Логотип футбольный клуб Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)Флуминенсе 1.074 10.25 33.00
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спорт РесифиСпорт Ресифи 0:0 Логотип футбольный клуб Витория (Сальвадор)Витория - - -
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фламенго (Рио-де-Жанейро)Фламенго -:- Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 1.85 3.44 4.60
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе -:- Логотип футбольный клуб Ботафого (Рио-де-Жанейро)Ботафого 2.22 3.125 3.58
18:00 сегодня  Казахстан -:-  Латвия 1.60 3.82 6.05
22:45 сегодня  Сан-Марино -:-  Молдавия - - -

Орлов: «Не факт, что „Зенит“ обыграет „Динамо“»

07 сентября 2017, 20:57
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Российский комментатор Геннадий Орлов оценил расстановку сил перед матчем 9-го тура чемпионата России «Динамо» - «Зенит».

«Вовсе не факт, что „Зенит“ разгромит „Динамо“. Не факт, что будет в этом матче победа. Я всегда предостерегаю по поводу „сине-бело-голубых“. Да, 20 очков, лидеры — это молодцы, и у команды потрясающая поддержка. Команда молодая, и всем это интересно. Никто не знает потолка этой молодой команды, никто не знает потенциала аргентинских игроков, да и не только аргентинских. Как у нас расцвёл и поднимает планку в каждом матче Кокорин, появился Кузяев, который также поднимает планку. А остальные россияне как-то пока недотягивают.

И Лунёв ещё на уровне. Но вратарь „Зенита“ немного озадачил меня словами о том, что он ещё не готов конкурировать с Акинфеевым. С чего это ты вдруг шаг назад делаешь? Вызван в сборную — значит, конкурируешь за место в команде. Зачем ты фразу эту сказал? Непонятно», — сказал Орлов в эфире «Эхо Москвы в Петербурге».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Moskwich
09 сентября 2017 в 15:15
Пошутил Геннадий Сергеевич. Соломку подстелил. Человек с юмором. Пытается остановить Зенит от недооценки Соперника. Думаю, проблем возникнуть не должно у петербуржцев.
Борисыч1
Борисыч1 ответил ritar
09 сентября 2017 в 08:22
неплохой анализ )
Ну ты же понимаешь, что это стёб)
Но в каждой шутке только часть шутки тем не менее.
agas03
08 сентября 2017 в 14:17
геннадий сергеич- ну вот не надо !
Евгений Перфильев
08 сентября 2017 в 12:27
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, кАк эТо лЕчИтСя?
    ritar
    ritar ответил Борисыч1
    08 сентября 2017 в 11:38
    Кстати, я тоже думал именно об этом матче. И сейчас можно по-Кобелевски выиграть. В сущности. теперешний Зенит очень похож на тот, и имеет те же слабые места. Посадить Хали-Гали на Передаса, как Кобелев посадил Свежова на Тимощука. Пусть Соу даст пару раз по пятке Кокоше, потом можно заменить его на Сапету. Дзюбы нет, навесов можно не бояться. И в принципе Зенит уже беззубый.
    неплохой анализ )
    zeni
    08 сентября 2017 в 10:39
    Старый ты ЧЕ ? оболдел совсем ?!
    Gunslinger
    08 сентября 2017 в 09:01
    Геннадий Сергеевич молодец!
    Сказал чтобы не сглазить и чтобы команда не расслаблялась!!! :)))
    loko7
    08 сентября 2017 в 08:57
    Ну сыграть Динамо хотя бы вничью с Зенитом по силам.
    gracie
    08 сентября 2017 в 08:42
    Вся надежда на Сухого и на тех.поражение 0:3.
    Gunslinger
    Gunslinger ответил дантеs
    08 сентября 2017 в 08:41
    Если ещё 28 раз это написать, то возможен ничейный исход!!! :)))))
    gracie
    08 сентября 2017 в 08:41
    0:3 и это при удачном игре Динамо .
    дантеs
    08 сентября 2017 в 08:22
    КоманДа побеДит проект !!!
    Борисыч1
    08 сентября 2017 в 05:40
    а я помню 2008-2009 года. когда дикийВат ( тогдашний тренер Зенита) негодовал, что ну 100% и выиграют у Динамо, и выше буду в таблице. Помню-помню. Да и не Зенит отправил Динамо в ФНЛ. а Спартак с Уфой на пару
    Кстати, я тоже думал именно об этом матче.
    И сейчас можно по-Кобелевски выиграть. В сущности. теперешний Зенит очень похож на тот, и имеет те же слабые места. Посадить Хали-Гали на Передаса, как Кобелев посадил Свежова на Тимощука. Пусть Соу даст пару раз по пятке Кокоше, потом можно заменить его на Сапету. Дзюбы нет, навесов можно не бояться. И в принципе Зенит уже беззубый.
    Борисыч1
    08 сентября 2017 в 05:34
    Судя по тому, как Динамо сыграло против новичков сборной, можно СМЕЛО предположить, что Зенит, в пух и прах, РАЗГРОМИТ Динамо! Что Калитвинцев делает в Динамо, как он тренирует, что Динамо так ПРОВАЛИЛО матч со сборной? Товарищеская проверка показала, что Динамо, с такой игрой, может снова официально ВЫЛЕТЕТЬ в ФНЛ!!! Надо Калитвинцеву улучшить качество тренировок и всё внимание сосредоточить на командном взаимодействии, что в атаке, что в обороне! Это будет футбольным чудом если Динамо сыграет ВНИЧЬЮ, в лучшем случае. А в худшем раскладе - Динамо может РАЗГРОМНО проиграть. Все факты ПРОТИВ Динамо! Сумеет ли Динамо собраться и достойно сыграть - будем ПОСМОТРЕТЬ! Пока у Динамо дела ПЛОХИ и не видно УЛУЧШЕНИЯ! В Динамо провалили старт сезона и надо выправлять ситуацию, а то не ровён час, СНОВА загремят под фанфары в ФНЛ. С такой безобразной игрой им НЕЧЕГО делать в РФПЛ!!!
    Вообще-то Динамо выпустило против экспериментальной сборной экспериментальное Динамо. Из обычного стартового состава против сборной было три(!) игрока.
    Санчо Панса
    08 сентября 2017 в 03:00
    Если сине-бело-голубые не будут валять дурака и играть в полноги, то обыграют Динамо! Но так просто Зениту конечно же не будет) Для Кокорина это будет сверхпринципиальный матч.
    twitt8555twitt
    08 сентября 2017 в 00:14
    Судя по тому, как Динамо сыграло против новичков сборной, можно СМЕЛО предположить, что Зенит, в пух и прах, РАЗГРОМИТ Динамо!
    Что Калитвинцев делает в Динамо, как он тренирует, что Динамо так ПРОВАЛИЛО матч со сборной?
    Товарищеская проверка показала, что Динамо, с такой игрой, может снова официально ВЫЛЕТЕТЬ в ФНЛ!!!
    Надо Калитвинцеву улучшить качество тренировок и всё внимание сосредоточить на командном взаимодействии, что в атаке, что в обороне!
    Это будет футбольным чудом если Динамо сыграет ВНИЧЬЮ, в лучшем случае.
    А в худшем раскладе - Динамо может РАЗГРОМНО проиграть.
    Все факты ПРОТИВ Динамо!
    Сумеет ли Динамо собраться и достойно сыграть - будем ПОСМОТРЕТЬ!
    Пока у Динамо дела ПЛОХИ и не видно УЛУЧШЕНИЯ!
    В Динамо провалили старт сезона и надо выправлять ситуацию, а то не ровён час, СНОВА загремят под фанфары в ФНЛ.
    С такой безобразной игрой им НЕЧЕГО делать в РФПЛ!!!
    wingback
    08 сентября 2017 в 00:12
    Не факт, что генадий в уме...
    Литейный 4
    07 сентября 2017 в 23:54
    ЕСЛИ ГЕНА СКАЗАЛ, ЗНАЧИТ ТАК И БУДЕТ. ВЕРИТЬ И ДОВЕРЯТЬ НАДО СТАРШИМ ТОВАРИЩАМ.
    У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, кАк эТо лЕчИтСя?
    PITER_1
    07 сентября 2017 в 23:45
    ЕСЛИ ГЕНА СКАЗАЛ, ЗНАЧИТ ТАК И БУДЕТ. ВЕРИТЬ И ДОВЕРЯТЬ НАДО СТАРШИМ ТОВАРИЩАМ.
      Я обиделся
      07 сентября 2017 в 23:29
      ДИНАМО в ФНЛ, отправили не Зенит и не Спартак, а гнуснейшее динамовское руководство.
      Не слей Спартак Уфе в последнем туре, может быть и не вылетели.
      То что эти Аджоевы и Вроенберги напрямую причастны, даже отрицать глупо
      Napoleon Bonapart
      07 сентября 2017 в 23:13
      а я помню 2008-2009 года. когда дикийВат ( тогдашний тренер Зенита) негодовал, что ну 100% и выиграют у Динамо, и выше буду в таблице. Помню-помню. Да и не Зенит отправил Динамо в ФНЛ. а Спартак с Уфой на пару
      ДИНАМО в ФНЛ, отправили не Зенит и не Спартак, а гнуснейшее динамовское руководство.
      Egorium
      07 сентября 2017 в 22:57
      Динамо на уровне спартака сейчас.
      Евгений Перфильев
      07 сентября 2017 в 22:47
      ЕСЛИ ГЕНА СКАЗАЛ, ЗНАЧИТ ТАК И БУДЕТ. ВЕРИТЬ И ДОВЕРЯТЬ НАДО СТАРШИМ ТОВАРИЩАМ.
      Petergoff
      07 сентября 2017 в 22:35
      Не думаю, что динамо способно, чем то озадачить нынешней Зенит.
      Я обиделся
      07 сентября 2017 в 21:59
      в последний раз, когда зенит играл в химках, счёт был 0:3, а динамо отправилось в фнл, сразу после свистка) хорошие воспоминания, надо бы повторить)
      а я помню 2008-2009 года. когда дикийВат ( тогдашний тренер Зенита) негодовал, что ну 100% и выиграют у Динамо, и выше буду в таблице. Помню-помню. Да и не Зенит отправил Динамо в ФНЛ. а Спартак с Уфой на пару
      AntiherO
      07 сентября 2017 в 21:50
      Что это вы сделали с геной? Он закодировался чтоли?
      DawnOfDestiny
      07 сентября 2017 в 21:42
      ну что ж, даже если тебя съели - у тебя есть два выхода)
      Levadia
      07 сентября 2017 в 21:34
      Что-то Гена паникует за зря.
      parallels
      07 сентября 2017 в 21:30
      в последний раз, когда зенит играл в химках, счёт был 0:3, а динамо отправилось в фнл, сразу после свистка) хорошие воспоминания, надо бы повторить)
      Морозовский
      07 сентября 2017 в 21:28
      Надоело Гене врать - сдулся ! "Проекту" надо поскорей его изолировать.