• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные

Орлов: «Почему жители Петербурга должны платить за перенос медиацентра на „Крестовском“»?

07 сентября 2017, 20:22

Российский комментатор Геннадий Орлов поделился мнением насчет переноса медиацентра на стадионе «Санкт-Петербург» на Крестовском острове. Медиацентр демонтируют, поскольку он мешает выкатывать чашу стадиона для нормального роста газона.

«Во время Кубка Конфедераций я узнал, кто решил построить медиацентр там, где выкатывается поле. Мне ответили, что эта идея принадлежит оргкомитету. Существует два оргкомитета: в ФИФА и в России. Почему город должен оплачивать то, что придумали в ФИФА или в российском оргкомитете? Или тут какое-то плутовство и кто-то недоговаривает? 400 миллионов нужно только для того, чтобы его разобрать. А где будут создавать новый медиацентр? На этом же месте - еще 400 миллионов, а потом разбирать - еще 400 миллионов.

Я являюсь жителем Петербурга, почему наши деньги должны идти туда? Из-за чьей-то прихоти? Об этом никто не говорит по какой-то причине. Кому принадлежит это решение, чтобы на специально подготовленном месте для выкатывания футбольного поля, поставили медиагородок? Неужели не хватает места около стадиона? Почему петербуржцы должны платить за это деньги?»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Suriand
Suriand ответил POL7173
08 сентября 2017 в 13:25
Бесконечный сериал про распил народного бабла. Строительство стадиона Крестовский уже 12 лет в топе рейтинга.. В главных ролях всё те же. 2020 год. Для борьбы с бакланами требуется закупить 2 самолёта невидимки по 1 млрд. долларов. 2021 год. Крышу надо покрыть пуле не пробиваемым стеклом, обвязку сделать из титана. 2022 год. В борьбе с бакланами наступил локальный успех. Теперь они занимают только 75% крыши стадиона. Необходима закупка ещё 2 самолётов. 2023 год. Выяснилось, что перенесённый медиацентр, на новом месте работать не может, в силу плохого прохождения электро магнитного сигнала. Необходимы новые средства для определения нового места и переноса медиацентра. 2020 - 2023 год. Трава не растёт, поле не выкатывается. Необходима новая концепция развития, для устранения этого недостатка. 2024 год. Необходима 100% замена кресел. 2025 год. Необходима 100% замена водопроводных сетей и капитальный ремонт туалетов. 2026 год. Бакланы перешли в наступление, и отвоевали 100% крыши. Потеряны 3 самолёта невидимки, 1 не подлежит ремонту. 2027 год. Далее кому что нравится. Полёт человеческой мысли - безграничен, полёт распилочной мысли - бесконечен.
Это нужно в рубрику где выкладывают лучшие шутки пользователей)
Duke_dp
08 сентября 2017 в 12:47
Готов вписаться даже за 100 лямов =)
Уже делаю загранпаспорт с визой)))
Супервайзер
08 сентября 2017 в 11:18
А почему вся Россия должна платить за Зенит и Распил Арену?
POL7173
08 сентября 2017 в 10:30
Бесконечный сериал про распил народного бабла. Строительство стадиона Крестовский уже 12 лет в топе рейтинга.. В главных ролях всё те же.
2020 год. Для борьбы с бакланами требуется закупить 2 самолёта невидимки по 1 млрд. долларов.
2021 год. Крышу надо покрыть пуле не пробиваемым стеклом, обвязку сделать из титана.
2022 год. В борьбе с бакланами наступил локальный успех. Теперь они занимают только 75% крыши стадиона. Необходима закупка ещё 2 самолётов.
2023 год. Выяснилось, что перенесённый медиацентр, на новом месте работать не может, в силу плохого прохождения электро магнитного сигнала. Необходимы новые средства для определения нового места и переноса медиацентра.
2020 - 2023 год. Трава не растёт, поле не выкатывается. Необходима новая концепция развития, для устранения этого недостатка.
2024 год. Необходима 100% замена кресел.
2025 год. Необходима 100% замена водопроводных сетей и капитальный ремонт туалетов.
2026 год. Бакланы перешли в наступление, и отвоевали 100% крыши. Потеряны 3 самолёта невидимки, 1 не подлежит ремонту.
2027 год. Далее кому что нравится. Полёт человеческой мысли - безграничен, полёт распилочной мысли - бесконечен.
МКС
08 сентября 2017 в 10:30
Ну Миллер потратил деньги на игроков. Болелы наслаждайтесь игрой Зенита и платите за место на котором сидите
Alleksys
08 сентября 2017 в 10:20
Почему вся Россия вообще должна платит за Зенит? За Шальке?
LOpp
08 сентября 2017 в 10:09
почему газпром добывающий полезные ископаемые преимущественно в Сибири тратит деньги только на клубы Питера (Зенит, ска) в других регионах нелюди что ли живут?
Дед Мазая
08 сентября 2017 в 09:56
Надо бы проверить это заявление Орлова на предмет экстремизма. Не иначе баклан его в темечко клюнул...(
Чикомас
08 сентября 2017 в 09:30
    GGGringOOO
    08 сентября 2017 в 08:14
    потом выяснится, что стадион отбрасывает тень на дерево, в котором живет редкий вид белок и нужно будет выделить деньги разбор стадиона, перенос его на несколько метров в сторону и отстройку заново.
    Рубиновый Дракон
    08 сентября 2017 в 08:02
    Стадион-анекдот...но уже не смешно
    112910415
    08 сентября 2017 в 07:23
    судьба такая, этого не изменить
    Zayac_65
    08 сентября 2017 в 07:06
    недопилили...
    denmig
    08 сентября 2017 в 06:14
    Народное достояние - платит! Переделывайте !
    Алсидес Гиджиев
    08 сентября 2017 в 03:11
      Санчо Панса
      08 сентября 2017 в 02:52
      Вот, даже Орлов признает, что еще есть некие недоработки в Зенит - Арене! Хотя за такие то деньги можно было отстроить первоклассный стадион пятизвездночного статуса)
      Баба Яга против
      08 сентября 2017 в 02:03
      Если покусится на Генину пенсию,он еще многое раскажет о зените,и там вовсе не бакланы
      Слайш
      08 сентября 2017 в 01:21
      "Или тут какое-то плутовство"

      Наблюдать за тем, как у него наступает просветление - бесценно )) Такой откровенно наивный, он сказал это как ребёнок, увидевший, как его отец переодевается обратно из костюма Деда Мороза и весь его мир рухнул перед глазами в один момент )))
      мяч квадратный
      08 сентября 2017 в 01:01
      У всех жителей страны этот вопрос,Геннадий!Тут с тобой согласны все,даже бакланы,которые в знак протеста решили сожрать крышу этого памятника коррупции и разгильдяйства!Разобрать медиацентр 400 лямов....вы вообще понимаете,что это 1/10 годового бюджета города с населением в 300 тысяч?!
      Ничего страшного. Просто будут эвакуаторы ещё больше забирать авто с мест, где парковка разрешена, и всё окупится за пару месяцев.
      нечитайло
      08 сентября 2017 в 00:47
      Жалуйтесь
      arzamas
      08 сентября 2017 в 00:32
      Баклан Гилливер и спартаковские бакланы помогут.)
      мяч квадратный
      08 сентября 2017 в 00:15
      Да ежу понятно, что ФИФА никогда не дойдёт до такого маразма, чтобы обязать кого-то строить медиацентр именно на месте, куда выкатывается поле. Поэтому и виновные до сих пор не названы. Для своих всё, а для остальных закон.
      ABir
      08 сентября 2017 в 00:10
      За все заплатит достояние России!
      Насмешник
      07 сентября 2017 в 23:48
      Если Гене не давать еще пару месяцев комментировать игры Зенита, мы еще и не такое от него услышим.
      Footbolista
      Footbolista ответил Caniggia
      07 сентября 2017 в 23:43
      Более маразматический повод для отмывки бабла уже вряд ли кто- нибудь когда- нибудь придумает. Россия- матушка, ёпта!
      "Никогда не говори: "Никогда."" (С)
      Caniggia
      07 сентября 2017 в 23:35
      Более маразматический повод для отмывки бабла уже вряд ли кто- нибудь когда- нибудь придумает. Россия- матушка, ёпта!
      AntiherO
      07 сентября 2017 в 23:28
      Следственный комитет объявил в розыск известного российский учёного, доктора технических наук Александра Карасевича, который по совместительству является руководителем «Газпром Промгаз». Следствие считает, что в рамках реализации государственного проекта «Газификация регионов России» им было украдено более 2 миллиардов рублей.
      Данный факт вскрылся, когда в отношении компании, которой он руководил было возбуждено дело за неуплату налогов на сумму 738 миллионов рублей. При расследовании данного дела было установлено, что Карасевич, воспользовавшись служебным положением отдал подряд на газификацию компании «Лорес». Уже установлено, что эта компания являлась фиктивной и создавалось исключительно с целью получения преступной выгоды.
      AntiherO
      AntiherO ответил Footbolista
      07 сентября 2017 в 23:25
      "Бунт на корабле" (С)
      Вот, что отлучение от кормушки делает. видимо, там чем то запрещенным кормили)
      Evgen44
      07 сентября 2017 в 23:14
      У всех жителей страны этот вопрос,Геннадий!Тут с тобой согласны все,даже бакланы,которые в знак протеста решили сожрать крышу этого памятника коррупции и разгильдяйства!Разобрать медиацентр 400 лямов....вы вообще понимаете,что это 1/10 годового бюджета города с населением в 300 тысяч?!
      Footbolista
      07 сентября 2017 в 23:13
      "Бунт на корабле" (С)