• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.384.959.45
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.983.671.68
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.524.326.77

Мевля: «Когда тебе звонят из „Зенита“, долго не раздумываешь»

08 сентября 2017, 14:25

Новичок «Зенита» Миха Мевля признался, что долго не раздумывал над предложением питерцев, которое поступило ему перед закрытием трансферного окна.

«Готов к работе и полон желания тренироваться. Несколько дней назад приехал в Петербург, поскольку играл за сборную. Немного устал, но здесь меня встретили отличные партнеры, отличные тренеры, и я готов работать.

Удивлен ли количеством игроков „Ростова“, переехавших в Петербург? Это нормально, что после такого успешного сезона, когда мы хорошо выступили в чемпионате страны и в Европе, многие игроки „Ростова“ перешли в более сильные клубы. Я только рад за них.

Когда тебе звонят из такого клуба, как „Зенит“, долго раздумывать не приходится. Я был в расположении сборной. Все произошло в последние 2–3 дня трансферного окна. Долго не думая, перешел в этот клуб».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kts
09 сентября 2017 в 09:24
Бакланы сильны деньгами.А думать надо иногда.Каждый решает сам....
рус фан
09 сентября 2017 в 02:50
Мевля надеюсь хорошо себя проявит в составе Зенита.
VitPol
08 сентября 2017 в 23:56
Где он еще столько заработает? Из Зенит даже со скамейки не хотят уходить.
loko7
08 сентября 2017 в 22:44
А стоило конечно немного и подумать.
Александр Алексатов
08 сентября 2017 в 22:28
    Сергеевич вернулся 1
    08 сентября 2017 в 21:33
      Stamford Bridge
      08 сентября 2017 в 21:25
      да короче ,столица..кусайте локти...
      Роман Романов
      08 сентября 2017 в 20:27
      Во сколько раз зарплата выросла?
      stachel
      08 сентября 2017 в 20:02
        Faustello
        08 сентября 2017 в 20:00
        Намазывая черную икорку на диски новенького ламбаргини )))
        ЮГ РОССИИ
        08 сентября 2017 в 19:35
        Молчал бы уже.
        wingback
        08 сентября 2017 в 19:07
          tuman960
          08 сентября 2017 в 18:46
          разумно,когда звонят из Спартака то же долго не раздумываешь и кладёшь трубку!!!!
          Завтра
          Завтра ответил sir_Alex
          08 сентября 2017 в 17:58
          sir_Alex:
          Ещё бы, ведь слухи о дармовой газпромовской кормушке распространяются со скоростью света!
          Среди "хениев" и "экпердов" в комментариях.
          kastites
          08 сентября 2017 в 17:39
          Верно говорит
          Спартаку отказал бы
          memphis
          08 сентября 2017 в 17:18
          когда тебе звонят и называют сумму длинной в номер мобильного телефона, то долго не думаешь
          Литейный 4
          08 сентября 2017 в 17:13
          Такие предложения бывают раз в жизни.
          99let
          08 сентября 2017 в 17:12
          Дурачек. Думать надо всегда. Отправишься в аренду и конец карьеры. Мало там таких как ты.
          Евгений Перфильев
          08 сентября 2017 в 17:04
          ПРЕДЛОЖИЛ БЫ СТОЛЬКО БАБОК (УСЛОВНЫЙ) АРСЕНАЛ ТУЛЬСКИЙ, ХВАЛИЛ БЫ ТУЛУ И ДОЛГО БЫ НЕ ДУМАЛ. ТАМ БЫ ХОТЬ ИГРАЛ, ТУТ СКАМЕЙКА.
          Overbeer
          08 сентября 2017 в 17:00
          это как в лотерею выиграть- сидишь на лавке,, ничего не делаешь, зарплату получаешь)
          Ваня лучший
          08 сентября 2017 в 16:56
          Вот что делают с людьми огромные деньги. Готов сидеть годами на лавке ради бабла и не скрывает этого.
          Absinthe5
          08 сентября 2017 в 16:41
          Вообще, конечно, Мевля - это находка. Год назад о нем и не слышали. Удачи тебе, Миха, но Зенит на данный момент не сильнее Ростова, просто денег больше...в разы
          Павел Амурский
          08 сентября 2017 в 16:19
            Ника228
            08 сентября 2017 в 16:17
            ну все правильно . пойграл в Ростове в лч ,ле на высоком уровне ,стал основным в сборной . есть что вспомнить. теперь можно и расслабиться, посидеть в запасе пару лет в зените . заработать денжат, устроить семью . + питер красивый город, че.
            Вася Пупкин 1
            08 сентября 2017 в 16:07
            Ох уж эти пранкеры!!!))) Откуда только телефоны берут!?)))
            Aram Yagubyan
            08 сентября 2017 в 15:57
            Теперь уже за правду про спартак банят:( фу такими быть
            бурбон
            08 сентября 2017 в 15:56
            Все просто-Мевля внебрачный сын Боярского,поэтому в проект позвали!
            SanitarForest
            08 сентября 2017 в 15:49
            Морозовский:
            Правильнее: Когда Тебе предлагают Деньги из такого клуба, как "Зенит".......... Далее по тексту.
            не... Когда тебе предлагают Такие Деньги как зенит... далее по тексту
            Санчо Панса
            08 сентября 2017 в 15:28
            Ну еще бы! Ведь другого такого шанса может и не быть в карьере. Кто же откажется стать игроком запаса Зенита, при этом быть на неплохом окладе? Да и под руководством Манчини потренироваться не грех)
            Aram Yagubyan
            08 сентября 2017 в 15:18