• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет первый тайм, 1’ Логотип БельгияБельгия 0:0 Логотип ТунисТунис1.335.3210
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.613.541.74
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.544.36.01

Ригони: «„Зениту“ нужно приложить все силы, чтобы выиграть три турнира»

08 сентября 2017, 15:56

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони рассказал о своих личных и командных целях на ближайшее будущее.

«Личная цель – это как можно скорее адаптироваться, начать играть и стать важной частью команды. Ну а цель, которая стоит перед всем „Зенитом“, очевидна. Мы должны приложить все силы, чтобы выиграть три турнира и добиться того, чего ждут от нас болельщики».

Соглашение с Ригони было заключено на 4 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
бурбон
09 сентября 2017 в 00:16
    valt134
    08 сентября 2017 в 23:59
      cpartak60
      08 сентября 2017 в 22:25
      в ле хоть достойно выступите!
      ЦСКА Самый титулованный
      08 сентября 2017 в 21:35
      Три турнира выиграть не каждому под силу, хотя ЦСКА уже помнится добивался такого результата.
      Чёрный берет
      08 сентября 2017 в 20:54
      Вот в воскресенье и посмотрим, как Ригони добьётся ближайшей цели! :)
      alfranza
      08 сентября 2017 в 19:39
      Да боже мой, хоть бы один турнир выиграть...и хоть что-то показывать в нем, акромя того что громить аутсайдеров.
      starche
      starche ответил AntiherQ1488
      08 сентября 2017 в 19:19
      AntiherQ1488:
      А чего не 23? В конце сезона выгонят тренеришку, а все 80 лямов раздадут по арендам или за копейки. Бизнес по питерски.
        starche
        08 сентября 2017 в 19:18
        Давай, помогай.
        Сергеевич вернулся 1
        08 сентября 2017 в 19:13
        Эмеля. Всё, что надо, это на печи лежать и сказать-По газпромовскому велению, по их хотению, хочу быть чампионом..и всё..
        AntiherQ1488
        08 сентября 2017 в 18:25
        А чего не 23? В конце сезона выгонят тренеришку, а все 80 лямов раздадут по арендам или за копейки. Бизнес по питерски.
        DEIVID
        08 сентября 2017 в 18:18
        ... вам, а не ЛЕ, да и кубок ....рете где нибудь.
        gracie
        08 сентября 2017 в 18:02
        Зенит выигрывал уже кубок УЕФА.Ждем выступлений Спартака в ЛЧ.
        tuman960
        08 сентября 2017 в 17:51
        хорошая цель и вполне реальная-всё от вас зависит!!!
        Kuzminotti
        08 сентября 2017 в 17:45
        Гойло и Каккоев:
        По окончании сезона Дзюба установит в инстаграме статус "победитель трех турниров" и на него подпишется официальная страница Реала
        Не, к нему прилетит Ибрагимович и в нонах будет просить футболку
        Адвокат 76
        08 сентября 2017 в 17:37
        Пупок могут надорвать, осторожнее надо(((
        Санчо Панса
        08 сентября 2017 в 17:34
        Удачи в любых начинаниях, сине-бело-голубые! За чемпионство и за кубок России Зенит вполне может побороться.
        массакрер
        08 сентября 2017 в 17:14
        Литейный 4:
        Дело говорит. По силам взять 3 титула, главный из которых Лига Европы.
        сплюнь блин лучшая тактика выигрывать следующий матч а не лозунги бросать раздражает...
        массакрер
        08 сентября 2017 в 17:12
        Ваня лучший:
        Из этих трех ЛЕ - несбыточная мечта ( химера), Кубок РФ - вряд ли (Газпром его игнорирует), а ЧР - теоретически возможно, но многое будет зависеть от Локо , Спартака, Рубина, Краснодара и ЦСКА.
        не согласен чр очевидно-соперников нет...локо несерьезно вы не потяните мясо в угаре краснодару не надо да и игра пропала. кр- если надо будет хотя в чем то согласен ле- хзхз там прогнозировать глупо как пойдет но бороться будут это точно..
        Литейный 4
        08 сентября 2017 в 17:11
        Дело говорит. По силам взять 3 титула, главный из которых Лига Европы.
        Ваня лучший
        Ваня лучший ответил Т34
        08 сентября 2017 в 16:54
        Т34:
        Есть у нас мудрая пословица: "За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь". А Ригони на трех замахнулся.
        Из этих трех ЛЕ - несбыточная мечта ( химера), Кубок РФ - вряд ли (Газпром его игнорирует), а ЧР - теоретически возможно, но многое будет зависеть от Локо , Спартака, Рубина, Краснодара и ЦСКА.
        Дед Мазая
        08 сентября 2017 в 16:48
        Как аммиак животворящий действует...)
        kovalev-barin
        08 сентября 2017 в 16:34
        Ну а цель, которая стоит перед всем „Зенитом“, очевидна

        Мы должны бороться с бакланами и перевезти в Питер еще больше аргентинцев
        Т34
        08 сентября 2017 в 16:28
        Есть у нас мудрая пословица: "За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь". А Ригони на трех замахнулся.
        Klassе
        08 сентября 2017 в 16:27
        пхахахаха 3 турнира))) а чё не 5 сразу?)
        Аксинья
        08 сентября 2017 в 16:25
        Чемпионат города, чемпионат области и если повезёт то и чемпионат Северо-Западного округа...
        goodbyegoodboy
        08 сентября 2017 в 16:21
        1. Лига Чемпионов 2.Лига Европы. А какой третий турнир? Кубок Либертадорес шоле?
        Overbeer
        08 сентября 2017 в 16:21
        Лига Чемпионов, Суперкубок УЕФА и чемпионат мира 2018)
        Egorium
        08 сентября 2017 в 16:18
        Дело говорит.
        cska plus
        08 сентября 2017 в 16:12
        Вот правильно, сначала нужно адаптироваться, а потом три турнира.
        Михаил Славнов
        08 сентября 2017 в 16:12