• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Бельгия. Первый дивизион А
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 2’ Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.2 5.8 13
22:45 1’ Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 90’ Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 90’ Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:0 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.7 3.95 5.3
  • Главные новости
  • Все новости

Василий Березуцкий: «ЦСКА больше нельзя терять очки»

08 сентября 2017, 12:31
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий поделился ожиданиями от выездного матча 9-го тура РФПЛ с «Амкаром».

«Пауза на сборные была очень важна, чтобы немного перевести дух после напряжённого старта сезона. Первый матч после перерыва будет в Перми, где всегда играть тяжело. „Амкар“ умеет массированно обороняться. Но нам больше нельзя терять очки, будем биться за победу».

Матч состоится сегодня и начнется в 17:30 мск.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
UrAn54
08 сентября 2017 в 23:10
А, что насчет этого скажет т. Васин?
Leha-ha50
08 сентября 2017 в 17:01
Вася, можно подумать , что остальным терять очки можно??? Странная формулировка.
Нельзя, нельзя, а теряете.......выходит , что можно???
Удачи сегодня и главное без травм, а то скамейка и так с "проплешинами".
agas03
08 сентября 2017 в 16:46
не !надо терять !
Александр Северный
08 сентября 2017 в 16:21
Да Амкар опять выиграет.
bamana
08 сентября 2017 в 16:13
..понятно! сегодня будет слив! Анжи на ладан дышит..
денег нет..делаем ставки!
Суеверный
08 сентября 2017 в 16:09
Все так, Василий. Победы в Перми. И лучше всего повести в счете быстро. Тогда хозяевам не будет смысла закрываться в обороне. А это они умеют неплохо делать. Удачи хоть и на искусственном покрытии.
Дед за ЦСКА
08 сентября 2017 в 16:02
Правильно Вася, терять очки не надо.Удачи ЦСКА. Только без травм.
Beekeeper
08 сентября 2017 в 15:31
Обычно после таких слов и начинается трата очков ))
Санчо Панса
08 сентября 2017 в 15:24
Согласен с Васей! Осечка просто недопустима. Желаю армейцам Москвы хорошей игры в Перми и итоговой победы)
Морозовский
08 сентября 2017 в 15:08
RussianHorse:
Ну ты главное мимо мяча ногами не махай.
Не путай Васю и Васина!
EvgenyS
EvgenyS ответил nikoladolgov
08 сентября 2017 в 14:42
nikoladolgov:
Понятно. Гинер уже проплатил судейским.
Ну естественно. Взял очередной кредит и проплатил.
Воин666
08 сентября 2017 в 14:22
Нашим сегодня победы, нужно получить хорошее настроения перед матчем в ЛЧ.
nikoladolgov
08 сентября 2017 в 14:08
Понятно.
Гинер уже проплатил судейским.
КЭТиК
08 сентября 2017 в 14:00
22 победы и ЦСКА - чемпион!
Alex12357
08 сентября 2017 в 13:51
Таким как ты давно пора на пенсию,чтобы не путался под ногами.
severnyj84
08 сентября 2017 в 13:38
Можно, спартак пока далеко сзади.
RussianHorse
08 сентября 2017 в 13:36
Ну ты главное мимо мяча ногами не махай.
SHMEL
08 сентября 2017 в 13:35
Наверстывали и бОльшие отставания,ничего страшного.Сегодня должны побеждать без раговоров.
EvgenyS
08 сентября 2017 в 13:30
Великолепный:
Я про "рубиновых", которые да же в Еврокубки не попадает, и про "спартак" который пять лет не играл в группе Лиги Чемпионов))
Добился своего, забанили на сутки.
Адвокат 76
08 сентября 2017 в 13:29
Согласен с Василием полностью!
drug01
08 сентября 2017 в 13:28
Нужна только победа. УДАЧИ
KR AR
08 сентября 2017 в 13:23
Побеждать,при чем крупно! Давно ждем! Удачи и без травм!
Don trambon
08 сентября 2017 в 13:20
    Байкал Иркутск
    08 сентября 2017 в 13:13
    Что то казанский в образе рубинового драгона разошёлся.
    Байкал Иркутск
    08 сентября 2017 в 13:11
    Неужели Васина наконец то на лавку посадят?
    Великолепный
    08 сентября 2017 в 13:11
    Рубиновый Дракон:
    Ты про Амкар?)))А что кони в ЛЧ показывают кроме стабильного 4-го места в группе?
    Я про "рубиновых", которые да же в Еврокубки не попадает, и про "спартак" который пять лет не играл в группе Лиги Чемпионов))
    Рубиновый Дракон
    08 сентября 2017 в 13:04
    Клячи-очконафты
    Рубиновый Дракон
    08 сентября 2017 в 13:04
    Великолепный:
    Прав Березуцкий, пауза на сборные конечно была очень важна, чтобы немного перевести дух после напряжённого старта сезона, ЦСКА уже давно играет через два дня на третий и в чемпионате России и в Лиге Чемпионов, это же не как другие командочки, которые да же в Еврокубках не играют))
    Ты про Амкар?)))А что кони в ЛЧ показывают кроме стабильного 4-го места в группе?
    Великолепный
    08 сентября 2017 в 13:02
    Прав Березуцкий, пауза на сборные конечно была очень важна, чтобы немного перевести дух после напряжённого старта сезона, ЦСКА уже давно играет через два дня на третий и в чемпионате России и в Лиге Чемпионов, это же не как другие командочки, которые да же в Еврокубках не играют))
    Рубиновый Дракон
    08 сентября 2017 в 12:57