• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Россия в октябре сыграет с Южной Кореей и Ираном

08 сентября 2017, 16:24

РФС сообщил о проведении в октябре двух контрольных матчей с участием национальной сборной России. 7 октября команда проведет поединок со сборной Южной Кореи, матч состоится в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». 10 октября россияне в Казани встретятся со сборной Ирана. Эта игра пройдет на «Казань Арене». О времени начала матчей будет сообщено дополнительно.

Отметим, что обе сборные уже обеспечили себе участие на ЧМ-2018.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Питер рулит
09 сентября 2017 в 04:57
spartach n1:
Любимая сборная игаряна )) https://www.youtube.com/watch?v=HntcqvoK0C0
глушак на пару с игорьком обгадили старания всей сборной...
Питер рулит
09 сентября 2017 в 04:54
игаарьььь опять с середины поля пропустит..
любят его корейцы....
valt134
08 сентября 2017 в 23:32
Это не Динамо. Так что СЛИВАЙ ВОДУ.
severnyj84
08 сентября 2017 в 22:09
    Серёга за ЦСКА
    08 сентября 2017 в 21:12
    я беременна:
    А как-же обещанная Оргентина!!!(((
    В ноябре
    DIDI 23
    DIDI 23 ответил severnyj84
    08 сентября 2017 в 20:31
    severnyj84:
    А с Зимбабве и Папуа матчи не намечаются?
    С Антарктидой против пингвинов, и то проиграют.
    DIDI 23
    08 сентября 2017 в 20:30
    Ещё можно сыграть с Сирией, Северной Кореей и Торпедо.
    DEIVID
    08 сентября 2017 в 19:24
    Со сборной Ирана специально в Казани сделали, что бы туркмен смог еще парочку иранцев себе приглядеть.
    Anatoliy Makoveev
    08 сентября 2017 в 19:06
    Лучше так! Чем с командами с этих стран!)
    severnyj84
    08 сентября 2017 в 18:54
    А с Зимбабве и Папуа матчи не намечаются?
    loko7
    08 сентября 2017 в 18:38
    К сожалению нынешние реалии таковы, что даже эти соперники могут считаться для нас грандами мирового футбола.
    Свиняка
    08 сентября 2017 в 18:26
    Надо было бы с Северной сыграть, а не с Южной))) посмотрел бы я на итоговый результат
    я беременна
    08 сентября 2017 в 18:04
    Расклад понятен - к бабке не ходи... Начнуть проигрывать в первом тайме основным составом, на второй молодежь выставит, типа "ищем потенциальных игроков на 18 год"... аж противно от предсказуемости...(
    Zimmer
    08 сентября 2017 в 17:46
    Нормальные соперники.
    Ищущий и Понимающий
    08 сентября 2017 в 17:44
    я беременна:
    А как-же обещанная Оргентина!!!(((
    Зачем им аутсайдеры всякие)))
    Санчо Панса
    08 сентября 2017 в 17:37
    Интересно, что с этими сборными наши футболисты в свое время встречались, и не у той, не у другой в итоге не смогли выиграть..А Ирану и вовсе проиграли! Надеюсь, что против наших сыграет Сердар Азмун.
    Филипповых
    08 сентября 2017 в 17:36
    Гранды! Если взвесить весь российский футбол.
    Kwinto555
    08 сентября 2017 в 17:31
    Это не наш уровень. Нам нужно что-нибудь послобее.
    League1
    08 сентября 2017 в 17:06
    я беременна:
    А как-же обещанная Оргентина!!!(((
    Орхентина без меськи на ... никому не нужна. А меська очень жадный гном и вообще рацарь гномского ордена высокомерья, зачем ему какая-то расея. Он туда поедет только... я не знаю запросы жадного гнома, знаю только, что они безграничны.
    ДСА
    08 сентября 2017 в 17:01
    Наши явно не будут фаворитами, т.к. как обычно будут наигрывать какие-нибудь связи.
    MIKITA463295
    08 сентября 2017 в 16:58
    Иран достаточно сильная сборная...
    League1
    08 сентября 2017 в 16:55
    А тому, кто из сборной России забьет Ирану шальной гол, пусть барсоглоры поют дифирамбы, как пели меське в 2014 году, И пусть также называют его курулем футбола и так далее...
    я беременна
    08 сентября 2017 в 16:54
    А как-же обещанная Оргентина!!!(((
    spartach n1
    08 сентября 2017 в 16:49
    Любимая сборная игаряна ))

    Absinthe5
    08 сентября 2017 в 16:48
    Похоже, мы уходим в Азию)
    Байкал Иркутск
    08 сентября 2017 в 16:44
    Немного получше чем с Динамо, но сильных сборных нам не найти у них отбор!
    DXTK
    08 сентября 2017 в 16:39
    Только игоряна не ставте в раму на матч с Кореей, а то опять картофан словит от какого-нибудь солдафона.
    Overbeer
    08 сентября 2017 в 16:39
    Надеюсь Акинфеев будет на воротах с Южной Кореей?)
    TihonAlt
    08 сентября 2017 в 16:37
    Достойный выбор соперников.
    Воин666
    08 сентября 2017 в 16:37
    Ну вот нормальные соперники подкатили, а то играем бесполезные матчи против Динамо.