Soccer.ru

«Тоттенхэм» разбил «Эвертон», Кейн отличился дважды

09 сентября 2017, 18:52
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)0 : 3Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В поединке 4-го тура АПЛ «Эвертон» в родных стенах был крупно обыгран «Тоттенхэмом».

Ливерпуль, стадион «Гудисон Парк» 

«Эвертон» – «Тоттенхэм» – 0:3 (0:2)
Голы: Кейн 28, Эриксен 42, Кейн 46.

«Эвертон»: Пикфорд, Уиллиамс, Мартина, Бейнс, Кин, Шнейдерлин, Сигурдссон, Гуйе (Влашич 80), Классен (Т. Дэвис 46), Руни, Рамирес (Калверт-Льюин 46).
Главный тренер: Рональд Куман.

«Тоттенхэм»: Льорис, Алдервейрелд, Санчес, Триппьер, Б. Дэвис, Вертонген, Дайер, Сиссоко (Уинкс 78), Эриксен (Дембеле 71), Алли, Кейн (Сон 86).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Уиллиамс 5, Алдервейрелд 13, Гуйе 57, Руни 88.

Судья: Грэм Скотт.

В другом матче дня «Манчестер Сити» разгромил «Ливерпуль».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Летчик66
Летчик66 ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2017 в 09:07
Челси, год, когда они сливали Маура не в счет.
Gangnam_Style
09 сентября 2017 в 21:23
Ну вот! А вы перед матчем всё кричали руни, руни, и неистово били себя в грудь, брызжа слюной.
Адвокат 76
09 сентября 2017 в 20:14
Тоттенхэм с победой!
ATG
ATG
09 сентября 2017 в 19:49
Состав у Тоттенхема хороший! Сбалансированный! С Победой!
Дмитрий Аександров
09 сентября 2017 в 19:44
Куман, отдыхай!
Летчик66
09 сентября 2017 в 19:37, ред.
А что, а вдруг Тоттенхэм возьмут и возьмут АПЛ?
ermak6848
09 сентября 2017 в 19:35
С Победой Тоттенхэм !!!
Тот9
09 сентября 2017 в 19:29
Отлично Шпоры, продолжаем в том же духе!
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2017 в 19:26
ну получше тебя по крайней мере)
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2017 в 19:25
    Миша Вилков
    09 сентября 2017 в 19:23
    Молодцы, с победой!
    Maikl322
    09 сентября 2017 в 19:17
    Не дурно.
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 19:11
    с каких пор за баварию играют куры?)
    cannongun
    09 сентября 2017 в 19:08
    КРАСИВО
    Tott_Hot
    09 сентября 2017 в 19:07
    Походу в скором будущем первой командой Ливерпуля будет Транмир Роверс) сегодня шпоры и горожане унизили Мерсисайд.
    нечитайло
    09 сентября 2017 в 19:07
    супер ветеран
    alexov222
    alexov222 ответ Указательный палец Кейна (комментарий удален) (раскрыть)
    09 сентября 2017 в 19:06
    чем тебе Орье не угодил? ха-ха-ха..плохо на лавке себя вел?)
    alexov222
    09 сентября 2017 в 19:04
    столько писали перед матчем о сильном новом Эвертоне,что ничейка ТТХ за счастье будет.. похоже Куману стоит приглядеть себе новый клуб где-то в Голландии. Сегодня даже придраться не к кому из ТТХ,разве что Алли разочаровывает
    drug01
    09 сентября 2017 в 19:00
    Отличное начало,!
    Василий 50
    09 сентября 2017 в 19:00
    "Тоттенхэм" опять упрется в АПЛ и ничего не выиграет.
    Санчо Панса
    09 сентября 2017 в 18:59
    С заслуженной разгромной победой, болельщики Тоттенхэма! Кейн очень необычным образом забил свой 100 мяч за родной клуб) Наверняка он и сам от себя такого не ждал.
    Он-моя жизнь
    09 сентября 2017 в 18:59
    все, проснулся наш Ураган♥️как же Дэвис хорош, ух))))
    Сиссоко тоже порадовал, всегда бы так.
    yudin_duda
    09 сентября 2017 в 18:58
      Шейх Сити
      09 сентября 2017 в 18:57
      Тоттенхэм поздравляю!
      ст_прапорщик
      09 сентября 2017 в 18:55
      в городе Ливерпуль сегодня печалька...
      Всех Шпор с победой, Кейна с первой сотней за нас!!!
      DXTK
      09 сентября 2017 в 18:54
      хорошая качественная победа, Кейн проснулся август прошел.
      Гость