• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.853.754
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет2.053.53.55
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.93.64
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.83.32.55
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.42.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
  • Главные новости
  • Все новости

«Тоттенхэм» разбил «Эвертон», Кейн отличился дважды

09 сентября 2017, 18:52
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)0 : 3Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В поединке 4-го тура АПЛ «Эвертон» в родных стенах был крупно обыгран «Тоттенхэмом».

Ливерпуль, стадион «Гудисон Парк» 

«Эвертон» – «Тоттенхэм» – 0:3 (0:2)
Голы: Кейн 28, Эриксен 42, Кейн 46.

«Эвертон»: Пикфорд, Уиллиамс, Мартина, Бейнс, Кин, Шнейдерлин, Сигурдссон, Гуйе (Влашич 80), Классен (Т. Дэвис 46), Руни, Рамирес (Калверт-Льюин 46).
Главный тренер: Рональд Куман.

«Тоттенхэм»: Льорис, Алдервейрелд, Санчес, Триппьер, Б. Дэвис, Вертонген, Дайер, Сиссоко (Уинкс 78), Эриксен (Дембеле 71), Алли, Кейн (Сон 86).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Уиллиамс 5, Алдервейрелд 13, Гуйе 57, Руни 88.

Судья: Грэм Скотт.

В другом матче дня «Манчестер Сити» разгромил «Ливерпуль».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Летчик66
Летчик66 ответил sparxx2
10 сентября 2017 в 09:07
sparxx2:
Когда возьмут это не будет "вдруг". Стабильнее ШПОР, в последние 3 сезона в АПЛ, команды нет.
Челси, год, когда они сливали Маура не в счет.
Gangnam_Style
09 сентября 2017 в 21:23
Ну вот! А вы перед матчем всё кричали руни, руни, и неистово били себя в грудь, брызжа слюной.
Адвокат 76
09 сентября 2017 в 20:14
Тоттенхэм с победой!
ATG
09 сентября 2017 в 19:49
Состав у Тоттенхема хороший! Сбалансированный! С Победой!
Дмитрий Аександров
09 сентября 2017 в 19:44
Куман, отдыхай!
sparxx2
sparxx2 ответил Летчик66
09 сентября 2017 в 19:42
Летчик66:
А что, а вдруг Тоттенхэм возьмут и возьмут АПЛ?
Когда возьмут это не будет "вдруг".
Стабильнее ШПОР, в последние 3 сезона в АПЛ, команды нет.
Летчик66
09 сентября 2017 в 19:37
А что, а вдруг Тоттенхэм возьмут и возьмут АПЛ?
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Tott_Hot
09 сентября 2017 в 19:35
    ermak6848
    09 сентября 2017 в 19:35
    С Победой Тоттенхэм !!!
    Ragnar_Lodbrok
    Ragnar_Lodbrok ответил sparxx2
    09 сентября 2017 в 19:35
    sparxx2:
    Предполагаю что ты ФК "БАЙЕРН" называешь Баварией. Аха...значит "Спартак" /Москва/ это ФК Московская область, да ? Еще и ликбез надо проводить....мля
    Во всей России Байерн называют Баварией
    sparxx2
    sparxx2 ответил Ragnar_Lodbrok
    09 сентября 2017 в 19:34
    Ragnar_Lodbrok:
    Ты что то путаешь. Клуб Бавария есть, это у Тоттенхэма нет трофеев
    Предполагаю что ты ФК "БАЙЕРН" называешь Баварией.
    Аха...значит "Спартак" /Москва/ это ФК Московская область, да ?
    Еще и ликбез надо проводить....мля
    sparxx2
    09 сентября 2017 в 19:32
    Больше всех сегодня порадовал Гилфи, был никакущий....
    Ragnar_Lodbrok
    Ragnar_Lodbrok ответил sparxx2
    09 сентября 2017 в 19:31
    sparxx2:
    Знаешь почему ? Потому что нет клуба "Бавария".
      sparxx2
      sparxx2 ответил Ragnar_Lodbrok
      09 сентября 2017 в 19:30
      Ragnar_Lodbrok:
      У Баварии на эмблеме нет курицы, в отличии от Тоттенхэма)
        Тот9
        09 сентября 2017 в 19:29
        Отлично Шпоры, продолжаем в том же духе!
        Ragnar_Lodbrok
        Ragnar_Lodbrok ответил Tott_Hot
        09 сентября 2017 в 19:28
        Tott_Hot:
        ну получше тебя по крайней мере)
        У Баварии на эмблеме нет курицы, в отличии от Тоттенхэма)
        Tott_Hot
        Tott_Hot ответил Ragnar_Lodbrok
        09 сентября 2017 в 19:26
        Ragnar_Lodbrok:
        А ты шутник однако
        ну получше тебя по крайней мере)
        Ragnar_Lodbrok
        Ragnar_Lodbrok ответил Tott_Hot
        09 сентября 2017 в 19:26
        Tott_Hot:
        да нее, ты че то путаешь, Бавария не приедет в Лондон, у них в группе ЛЧ клубы из других городов
        А ты шутник однако
        Tott_Hot
        Tott_Hot ответил Ragnar_Lodbrok
        09 сентября 2017 в 19:25
        Ragnar_Lodbrok:
        В Лондоне играют куры
          cska.78
          09 сентября 2017 в 19:23
          Молодцы, с победой!
          Ragnar_Lodbrok
          Ragnar_Lodbrok ответил Tott_Hot
          09 сентября 2017 в 19:18
          Tott_Hot:
          с каких пор за баварию играют куры?)
          В Лондоне играют куры
          Maikl322
          09 сентября 2017 в 19:17
          Не дурно.
          Tott_Hot
          Tott_Hot ответил Ragnar_Lodbrok
          09 сентября 2017 в 19:11
          Ragnar_Lodbrok:
          Скоро Боруссия потопчет кур.
          с каких пор за баварию играют куры?)
          Ragnar_Lodbrok
          09 сентября 2017 в 19:09
            cannongun
            09 сентября 2017 в 19:08
            КРАСИВО
            Tott_Hot
            09 сентября 2017 в 19:07
            Походу в скором будущем первой командой Ливерпуля будет Транмир Роверс) сегодня шпоры и горожане унизили Мерсисайд.
            Указательный палец Кейна
            09 сентября 2017 в 19:07
            alexov222:
            чем тебе Орье не угодил? ха-ха-ха..плохо на лавке себя вел?)
            На будущее.
            нечитайло
            09 сентября 2017 в 19:07
            супер ветеран
            alexov222
            09 сентября 2017 в 19:06
            Указательный палец Кейна:
            Всех с победой! Санчес сегодня очень понравился, не ожидала от него сходу такой прыти. Кейна с 100 голом за ТТХ, Льорика с сухарем, Сиссоко научиться забивать, Алли и Орье мозгов побольше. Обычная победа и прыгать сильно от радости не стоит. Такого беззубого Эвертона очень давно не помню, такое ощущение было что играли с командой из второй лиги. Даже при Мартинесе было получше. Ждем в среду Дортмунд и снятие так называемого "проклятья" Уэмбли.
            чем тебе Орье не угодил? ха-ха-ха..плохо на лавке себя вел?)
            alexov222
            09 сентября 2017 в 19:04
            столько писали перед матчем о сильном новом Эвертоне,что ничейка ТТХ за счастье будет.. похоже Куману стоит приглядеть себе новый клуб где-то в Голландии. Сегодня даже придраться не к кому из ТТХ,разве что Алли разочаровывает