• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.63 3.55 6
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Бартомеу через одного из капитанов «Барсы» пытался «сплавить» из клуба неугодных игроков

10 сентября 2017, 00:15

Отношения между игроками «Барселоны» и президентом клуба Хосепом Марией Бартомеу оставляют желать лучшего.

По информации испанских СМИ, обстановка в клубе накалена, между сторонами нет никакого взаимопонимания. 

По слухам, в середине августа Бартомеу вызвал к себе одного из капитанов клуба и попросил того настроить неугодных президенту игроков на уход из команды, о чем в результате прознали другие футболисты «сине-гранатовых». Не нужно лишний раз объяснять, как это было воспринято ими. Отмечается, что игроки «блаугранас» хотят видеть у руля клуба другого человека.

Напомним, что ранее начался сбор подписей за вотум недоверия Бартомеу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
aventure61
10 сентября 2017 в 16:12
Бартомеу на выход!!!! Иди в реал или лучше всего в псж.
Evgeny Moreman
10 сентября 2017 в 13:59
А сколько их капитанов в Барсе?И по ходу этот капитан язык за зубами держать не умеет ,даже на соккере об этом узнали.
Funny_Smailik
10 сентября 2017 в 13:33
Другим клубам только порадоваться бы за внутренние разборки Барсы, мол фигня что свой дом сгорел, зато у соседа корова сдохла :)
Ruslan3132
10 сентября 2017 в 11:17
Это даже хорошо, что Барса одержала 3 победы )) Так может захлебнуться волна протеста против Бартомеу, и этот Великолепный Президент останется у руля каталонцев.
Насмешник
10 сентября 2017 в 10:01
Ну, источник Марка, там могут и насочинять.
abramjan
10 сентября 2017 в 09:44
это были новости из серпинтария
abramjan
10 сентября 2017 в 09:43
один из капитанов....это шедевр!!!!
chichin13
10 сентября 2017 в 09:39
Уважаемый глор ПСЖ, откуда у вас такая уверенность, что Бартомеу позвал именно Месси? Может и вы один из капитанов команды?
MALOVAR
10 сентября 2017 в 09:37
Что на поле что за пределами - сплошные договоренности
Санчо Панса
10 сентября 2017 в 09:18
Скандалы, интриги, расследования) И вроде бы в Барселоне все хорошо, но так ли это на самом деле? В любом случае все тайное рано или поздно становится явным.
Глор ПСЖ
10 сентября 2017 в 09:12
Все негодуют вот из-за Бартомеу, а позвал-то он Месси - именно аргентинец настраивал ребят друг против друга, именно аргентинец попытался развалить клуб изнутри.
dzvinka
10 сентября 2017 в 08:55
они бы там на поле воевали , как в слових продажных газетенках - обе стороны конфликта
ДАША Д
10 сентября 2017 в 08:52
Все это не мешает Барселоне побеждать.
MALOVAR
10 сентября 2017 в 08:44
    RUSTY8
    10 сентября 2017 в 08:29
    Матритская марка и не то сочинит)))
    Джон Смит 1
    10 сентября 2017 в 08:15
    Как в детской песочнице возятся в барселоне. Заговоры, интриги, подкупы.
    Igo0rek
    10 сентября 2017 в 06:10
    Я думаю что это всего лишь провокация, чтобы поскорей дожать Бартомеу. Ох, как же кто-то хочет на его место.
    Gannibal45
    10 сентября 2017 в 03:24
    на фоне крупных побед барсы в чемпионате это звучит нелепо
    Happyboy Barca
    10 сентября 2017 в 00:35
    Марка этим все сказано
    Gianfranco Zola
    10 сентября 2017 в 00:31
    Смех смех смех смех смех да и только смех.
    Zenit0077
    10 сентября 2017 в 00:21
    Очередной бред мадридской правды! Гыгы
    barcelona and cruyff