• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Вальверде: «Лучше быть впереди „Реала“, чем отставать»

10 сентября 2017, 08:26

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде после победы над «Эспаньолом» (5:0) отметил, что приятно опережать «Реал» в турнирной таблице. После трех туров у каталонцев максимальные 9 очков, а у «Реала» 5 пунктов.

«Отрыв от „Реала“ невелик, но лучше быть впереди, чем отставать. Конечно, это пока ничего не значит, но быть впереди всегда хорошо.

Мне очень понравились дебюты Дембеле и Паулиньо. Планируем, что постепенно они адаптируются».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
eleven LC
10 сентября 2017 в 23:08
просто Реал фору пока дает,хотя конечно играть вничью с Леванте дома это наличие проблемы! а проблема в отсутствии топ нападающего!
NGY
NGY ответил Vladimir808
10 сентября 2017 в 17:16
Vladimir808:
Ты хочешь у меня редактором работать??)) Не, не прошел, уволен!!!))))
    barcelona and cruyff
    10 сентября 2017 в 16:49
    "Фанаты" Реала первыми пишут под новостями про Барсу. Это как же как надо любить противника,чтобы спать и просыпаться на соккере и первыми и увидеть новость ?!

    Конечно, это пока ничего не значит, но быть впереди всегда хорошо.
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1010690.shtml
    Все правильно сказал
    Vladimir808
    Vladimir808 ответил NGY
    10 сентября 2017 в 16:41
    NGY:
    Еще раз повторяю, он тебе про Ивана, а ты ему про .... ! Не вижу никакой связи, между высказываниями Ферги, который опубликавал в своей книге фанат барселоны Грем Хантер ( кстати еще надо доказать, что слова САФа достоверны) и комментарием Жмени! Ладно ты решил пафосно ответить ему, но для приличия делай это по факту сказанного, а не лепи горбатого!
    Ты хочешь у меня редактором работать??))
    Не, не прошел, уволен!!!))))
    NGY
    NGY ответил Vladimir808
    10 сентября 2017 в 16:14
    Vladimir808:
    Отвянь, а!!! Мы с Казаком сами разберемся, это раз. А второе- он про историю, и я Факт из истории, просто тебе не по душе такие факты. И третье, я же не живу в Соккере, чтобы на все тут всем отвечать. А у меня всегда есть что ответить.)))))
    Еще раз повторяю, он тебе про Ивана, а ты ему про .... !

    Не вижу никакой связи, между высказываниями Ферги, который опубликавал в своей книге фанат барселоны Грем Хантер ( кстати еще надо доказать, что слова САФа достоверны) и комментарием Жмени!

    Ладно ты решил пафосно ответить ему, но для приличия делай это по факту сказанного, а не лепи горбатого!
    Vladimir808
    Vladimir808 ответил NGY
    10 сентября 2017 в 15:30
    NGY:
    Это уже вопрос десятый...! Ведь так бывает, когда по суди ответить нечего и приходится на оскорбления опускаться...! А в твоем случае и опускаться не надо...ты и так уже там...)) А факт остается фактом, тебе Жменя Семечек, про Ивана, а ты ему про болвана!
    Отвянь, а!!!
    Мы с Казаком сами разберемся, это раз.
    А второе- он про историю, и я Факт из истории, просто тебе не по душе такие факты.
    И третье, я же не живу в Соккере, чтобы на все тут всем отвечать.
    А у меня всегда есть что ответить.)))))
    NGY
    NGY ответил Vladimir808
    10 сентября 2017 в 15:26
    Vladimir808:
    про степь тебе Ливерпуль2014 ответил, я так не смогу, но ответил он в точку))))
      Vladimir808
      Vladimir808 ответил NGY
      10 сентября 2017 в 15:13
      NGY:
      Vladimir808 Сегодня 09:21, ответ пользователю жменя семечек (раскрыть) Из истории! *************** ,, Еще никто не был для нас таким открытием, но ,,Барселона" этого заслуживает. За время моей работы это лучшая команда, с которой мы играли." Сказал Сэр Алекс Фергюсон. Завоевал более 40 трофеев в Футболе. ____________________________ Он просто не играл с Миланом Ариго Сакки... на рубеже 80-х! Да и речь шла относительно истории трофеев Реала и Барсы....а вас сударь снова не в ту степь занесло!
      про степь тебе Ливерпуль2014 ответил, я так не смогу,
      но ответил он в точку))))
      NGY
      NGY ответил Vladimir808
      10 сентября 2017 в 14:36
      Vladimir808:
      Из истории! *************** ,, Еще никто не был для нас таким открытием, но ,,Барселона" этого заслуживает. За время моей работы это лучшая команда, с которой мы играли." Сказал Сэр Алекс Фергюсон. Завоевал более 40 трофеев в Футболе.
      Vladimir808
      Сегодня 09:21,
      ответ пользователю жменя семечек (раскрыть)

      Из истории!
      ***************
      ,, Еще никто не был для нас таким открытием, но ,,Барселона" этого заслуживает. За время моей работы это лучшая команда, с которой мы играли."

      Сказал Сэр Алекс Фергюсон. Завоевал более 40 трофеев в Футболе.

      ____________________________

      Он просто не играл с Миланом Ариго Сакки... на рубеже 80-х!

      Да и речь шла относительно истории трофеев Реала и Барсы....а вас сударь снова не в ту степь занесло!
      Funny_Smailik
      10 сентября 2017 в 13:27
      Надеюсь новички будут показывать еще лучшие свои возможности :)
      Требл Наингголона
      10 сентября 2017 в 11:36
      Vladimir808:
      Из истории! *************** ,, Еще никто не был для нас таким открытием, но ,,Барселона" этого заслуживает. За время моей работы это лучшая команда, с которой мы играли." Сказал Сэр Алекс Фергюсон. Завоевал более 40 трофеев в Футболе.
        Требл Наингголона
        10 сентября 2017 в 11:35
        Вальверде просто гигант мысли.)
        зигзаг
        10 сентября 2017 в 11:14
        А еще от Сосьедада отхватят и от Барсы пару раз и еще пару игр продуют. В общем Барса уже на 18 очков впереди можно считать.
        ЮЗИК
        10 сентября 2017 в 10:46
        С этим высказыванием не поспоришь
        Ищущий и Понимающий
        10 сентября 2017 в 09:57
        Удивительно Жменя в игнор поставила! )))) С чего бы это! Может мне за Реал поболеть чтоли?)))
        Ищущий и Понимающий
        10 сентября 2017 в 09:51
        Надо держать такой настрой на каждую игру и не расслабляться! И лучше не оглядываться где находится конкурент а самим делать игру и не давать повода приблизиться!
        Vladimir808
        10 сентября 2017 в 09:25
        Глор ПСЖ:
        Посмотрим по окончании сезона.
        Посмотрим.) Но лучше быть впереди!!)
        Vladimir808
        10 сентября 2017 в 09:21
        жменя семечек:
        в определённые моменты истории каталонцам позволяют приблизится к мадриду , и создать иллюзию борьбы..! на деле же , ваш удел, всегда догонять, и не разу не догнать! изучайте историю
        Из истории!
        ***************
        ,, Еще никто не был для нас таким открытием, но ,,Барселона" этого заслуживает. За время моей работы это лучшая команда, с которой мы играли."

        Сказал Сэр Алекс Фергюсон. Завоевал более 40 трофеев в Футболе.
        старина
        10 сентября 2017 в 09:20
        Вот и оставте все как есть сейчас
        Глор ПСЖ
        10 сентября 2017 в 08:59
        Посмотрим по окончании сезона.
        жменя семечек
        10 сентября 2017 в 08:54
        в определённые моменты истории каталонцам позволяют приблизится к мадриду , и создать иллюзию борьбы..! на деле же , ваш удел, всегда догонять, и не разу не догнать! изучайте историю
        Kavaro