• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Моуриньо: «Понятия не имею, как Венгеру удаётся оставаться тренером „Арсенала“»

10 сентября 2017, 20:40

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо в беседе с известным британским журналистом и телеведущим Пирсом Морганом не упустил случая уколоть наставника «Арсенала» Арсена Венгера:

«Я сочувствую вам, фанаты „Арсенала“.

У меня есть близкие друзья, которые любят „Арсенал“ так же, как и вы, и они тоже расстраиваются. Они очень переживают, ужасно наблюдать такое. Ужасно... Ахахаха.

Как Венгеру удается оставаться тренером „Арсенала“? Понятия не имею. Но надеюсь, что он еще долго будет оставаться на своем посту».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
заDOOMчивый
13 сентября 2017 в 14:59
Как можно быть у руля одного клуба,когда я ещё под стол ходил и мочил свои штанишки....
Арсен переживёт как тренер эту Особенную Выскочку.
DJIIN
11 сентября 2017 в 18:53
Арсен это их талисман .....Титул какой нибудь его поддержит...
миру мир ивану пузыр
11 сентября 2017 в 17:54
Зачем на аву эмблему Бавари поставил? 🌚ку-ку
alexov222
11 сентября 2017 в 12:06
поймет,когда вулвичи вломят ему))
ZaZizu
11 сентября 2017 в 12:06
Пусть мавр своё сочувствие засунет в одно место! Фанаты Арсенала сделали свой выбор осознанно и уж если кто и вызывает сочувствие, так это подобные мавру топ тренеры, которые без 200 млн НИ-КОГ-ДА не придут ни в один клуб, где нужно будет показывать результат с имеющимися игроками и растить молодёжь! Посмотрим, что он будет петь в конце сезона ) Чем чаще мавр будет терять очки, тем чаще будет подтрунивать над Дедом)
Шишанутый
11 сентября 2017 в 11:23
Просто у Арсенала запросы меньше и Венгер их удовлетворяет. Арсенал не тратит сотни милионов за игроков и не борется за большие трофеи.
ritar
11 сентября 2017 в 10:35
хорошая доставка )
Владимир Ушаков
11 сентября 2017 в 09:40
Думаю все хотят чтобы Венгер тренировал Арсенал кроме болельщиков Арсенала
Дед Мазая
11 сентября 2017 в 09:16
Руслан Миржоев:
Ну да, именно Алейничев ему карьеру сделал))))) 2 гола Интера из офсайда? Кто же забил второй гол, помимо Милито?хсразу видно, что чел даже не смотрел полуфинал ЛЧ 2010) А еще лучше пересмотри гол Пике в ответном матче и удаление Мотты))) И откуда вы пустозвоны только беретесь)
Я запомнил два гола из офсайда. Может правда это был повтор одного и того же гола, уже не помню, возраст...)
Моур свой класс показал в Челси, когда фактически развалил команду. Вместо него у руля встал скромный Грант и ему не хватило двух очков, чтобы нагнать МЮ, а отрыв был большой, если я ничего не путаю. И финал ЛЧ в Москве он (Грант) бы взял, если бы у Терри нога не поехала в серии пенальти. Гвардиола и Мауриньо - два самых главных афериста в современном футболе...
neomessi
11 сентября 2017 в 08:43
у Арсена млрд доход для Арсенала, а у Жозе млрд расход для клубов!
с точки зрения бизнеса ни один тренер в мире даже рядом не стоит с Арсеном!
Еслиб я был бы президентом клуба то обязательно пригласил бы Арсена!
Шмавон
11 сентября 2017 в 08:29
Все эти выскочки тренеры просто умеют болтать я бы посмотрел на что они способны в тех же условиях что и Венгер
chichin13
11 сентября 2017 в 07:08
Если это был не Аосенал, а Челси, то конечно Венгер давно был уволен, как это не раз происходило с самим Жозе.
Роман Романов
11 сентября 2017 в 06:39
Умеет Жозе потроллить.
MDos
11 сентября 2017 в 06:16
Готовит почву.
Когда из МЮ попрут, Маур хочет перейти в Арсенал.
cska plus
11 сентября 2017 в 05:26
Любит Моур подкалывать дедка.
Movenpick
Movenpick ответил Глор ПСЖ
11 сентября 2017 в 04:35
Глор ПСЖ:
Некрасиво, конечно, со стороны Моура, всё так, но Венгер сам уже не выкарабкается, у него начался маразм. Человеку пора на покой, как Сёмину, а они и себя мучают, и футболистов, и болельщиков.
Дед очень хитер и умен!
Санчо Панса
11 сентября 2017 в 02:57
Маур: Они очень переживают, ужасно наблюдать такое. Ужасно... Ахахаха) Это был своего рода троллинг от Жозе, я смотрю. Он сочувствует фанатам Арсенала, но никак не самому Венгеру!
Gannibal45
11 сентября 2017 в 00:30
дела пошли в гору и Жозе опять троллингом занялся
Aram Yagubyan
10 сентября 2017 в 23:53
Орсен просто юстал
Coreal O'pilipp
10 сентября 2017 в 23:36
Моуриньо в своем репертуаре, все пытается троллить Арсена, оно и понятно после потери очков со Стоком нужно было где-то злость выплеснуть, а Арсен уже давно любимая жертва Моуриньо, так что ничего нового от Жозе.
benderivan
10 сентября 2017 в 23:32
удар через себя:
Эх Жозе ты Жозе. Когда ты не мог побеждать с МЮ и когда все были против тебя, и когда лицо было грустным всегда, тогда ты говорил что Арсен делает большую работу и ты уважаешь его и считаешь его великим. А щас когда дела пошли получше ты опять за своё.
Жозе в прошлом году побыл собой и высказывал свои мысли, а сейчас опять решил повеселиться, да шутки шутить
Napoleon Bonapart
10 сентября 2017 в 22:48
Венгер конечно, давно уже не впечатляет, но Маур, как был занудой, так им и остался, автобусник- британского разлива.....
Bavaria_M
Bavaria_M ответил starche
10 сентября 2017 в 22:46
starche:
Сам же физрук привык искать местечко потеплее, поэтому он и не понимает, что есть игроки и тренеры преданные одному клубу! Жожа любит когда ему покупают дорогих звёзд, да и бабла насыпают в избытке
ага особенно в порту и интере ему прям мега звезд покупали)
Bavaria_M
Bavaria_M ответил arsenkazan
10 сентября 2017 в 22:45
arsenkazan:
Только вот Венгер больше всех брал Кубок Англии.молчал бы лучше физрук.а то удачный старт для МЮ это ещё ничего не значит.
афигенно ценый кубок)
аж сам кубок Англии)
куда там жозе тягатся со своими жалкими победами в лч и ле и в самой сильной лиге в лол лиге и апл и в сериале.
а сколько побед у орсена? сколько раз он выйграл лч или играл хотябы в полуфинале или выйграл апл?
Ice van Reed
10 сентября 2017 в 22:42
ALBA BARCELONA 21:
Я тут временами с юмором пишу,часто глоры воспринимают всерьез. Глоры на эмоциях становятся фанатиками и как только команда начинает буксовать,фанатизм улетучивается и постепенно отходят и переходят к другому успешному гранду У Барсы,как возникли проблемы,где то миллион глоров по всему миру отвернулись,опрос показал.
У всех есть взлеты и падения, никто от этого не застрахован!
serset
10 сентября 2017 в 22:13
вот 75) опять за старое взялся..на войне все способы хороши ?
вoлгoдoн
10 сентября 2017 в 22:06
Лишь Виталик стоит на посту) Железный Виталик)
abramjan
abramjan ответил ALBA BARCELONA 21
10 сентября 2017 в 22:04
ALBA BARCELONA 21:
Я тут временами с юмором пишу,часто глоры воспринимают всерьез. Глоры на эмоциях становятся фанатиками и как только команда начинает буксовать,фанатизм улетучивается и постепенно отходят и переходят к другому успешному гранду У Барсы,как возникли проблемы,где то миллион глоров по всему миру отвернулись,опрос показал.
тут согласен полностью
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил abramjan
10 сентября 2017 в 22:02
abramjan:
знаете чем глор отличается в вашем понимании от болельщика?....у болельщика абсолютно отсутствует чувство юмора...
Я тут временами с юмором пишу,часто глоры воспринимают всерьез.
Глоры на эмоциях становятся фанатиками и как только команда начинает буксовать,фанатизм улетучивается и постепенно отходят и переходят к другому успешному гранду
У Барсы,как возникли проблемы,где то миллион глоров по всему миру отвернулись,опрос показал.
Виталик ManUtd Rus
10 сентября 2017 в 21:55
Да врят ли Моур это говорил !