Soccer.ru

В матче с «Рубином» Боккетти играл в футболке с перевёрнутым гербом «Спартака»

11 сентября 2017, 16:24
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Забавный случай произошел в матче 9-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Рубином»

Защитник хозяев Сальваторе Боккетти, вероятно, сам не подозревая того, провел матч в бракованной футболке, где логотип был расположен вверх ногами, в результате чего традиционная буква С «смотрела» в другую сторону. Производитель формы «красно-белых» ошибся при нанесении клубного логотипа на футболку.

Это не первый случай подобного конфуза в истории московского клуба. В октябре 2012 года полузащитник Ким Чельстрем играл за «Спартак» в матче Лиги чемпионов против «Бенфики» в футболке с аналогичным браком.

Фото можете увидеть здесь.

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2017 в 16:36
    Казанский
    11 сентября 2017 в 18:12
    Боккети в Спартаке стал перевертышем...
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 19:12
    Ху есть Партизан?Ты сам то не запутался?
    Крейсер
    Крейсер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 18:20
    Ребров, Ромуло, Чельстрем, Ташчи, Бояринцев, Сухи, не заиграли?????
    Уверен?
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 19:17
    А про сербский ФК Партизан ты не в курсе...Ты сколько лет КС-фанат?)))
    Блоссия
    11 сентября 2017 в 20:35
    Да уж) Футболисты решили не давать интервью журналистам и вот теперь они решили "новости" под лупой высматривать. Эдак дойдем до того, что следующей спортивной новостью будет сообщение о том, что такой-то игрок вышел на поле в нижнем белье наизнанку. Вот это будет уровень!))))
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 18:29
    Ну по твоей версии - безусловно, хотя кого волнует мнение фаната Марибора?)
    makkie
    11 сентября 2017 в 17:20
    Кстати, и Бенфику тогда дома победили - сейчас вот Рубин обыграли в такой форме :)

    Предлагаю на матчи с Марибором, Севильей и Ливерпулем "намеренно" кому-нибудь из футболистов Спартака на форме очепятку сделать)
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 18:36
    Что такое по секретным кодом 69?
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 19:34
    Болельщики московского ЦСКА намерены поддержать сербский "Партизан" в матче второго тура группового этапа Лиги Европы с "Рубином".

    "Партизан" в Казани поддержат несколько десятков болельщиков. Отметим, что фанаты сербского и московского клуба давно находятся в хороших отношениях.
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 18:39
    Ну и фанатейте дальше от своего мнения, оно очень важно (нет) для нас.
    И смотрите, чтобы Бенфика вам завтра не накостыляла. Ой, ты же не за цска, я забыл :))
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 18:39
    Я помню как Красно-синий фан с флагами ФК Партизан сидел на трибуне во время матчв Рубин-Партизан.....Я еще молодой...
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 19:48
      Fargis Abdula Merkzaev
      11 сентября 2017 в 18:49
      РФПЛ настолько скучен, что люди забавят себя перевернутыми логотипами?)
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      11 сентября 2017 в 18:50
      Ты тогда не был КС0-фаном?
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      11 сентября 2017 в 18:54
      Артемон,таки ты мне вопрос задай той,чтоби я мог ответить.Не виляй,как Юзя на суде
      Lazio-Kiev
      11 сентября 2017 в 16:27
      Зато в зеркала заднего вида будет правильно читаться!))
      RDeanW
      11 сентября 2017 в 16:28
      питер, фас!)
      spartach n1
      11 сентября 2017 в 16:30
      Не о чем писать выдумывают фигню всякую !
      Главное три очка,а это все мелочи )
      Killabyte
      11 сентября 2017 в 16:31
      Именно бывшему татарину такая футболка досталось,как символично
      EAGinLE
      11 сентября 2017 в 17:57
      Приметой станет .
      Знатог
      11 сентября 2017 в 18:05
      Может какую нибудь другую букву написать, например, Ж или Х чтобы всегда правильно читалась, даже если перевернуть?
      Lazio-Kiev
      11 сентября 2017 в 16:42
      Бокетти в Зазеркалье)
      AmIIIeR89
      11 сентября 2017 в 16:44
      Аналогия с сатанистами и перевернутым крестом?
      tesch
      11 сентября 2017 в 18:11
      И в чем проблема?
      311
      311
      11 сентября 2017 в 16:47
      Больше улыбнул момент, как после гола к ликующему Каррере сзади пристроился какой-то спартач!)
      Zimka
      11 сентября 2017 в 16:48
      Да там эмблем рекламных навешано что ромбика уже и не видать.
      Tommy Lee 2
      11 сентября 2017 в 21:16
        sir-5
        11 сентября 2017 в 16:52
        Это как никогда точно характеризует работу начальника команды и его штаба.А возможно и всего нынешнего "Спартака".
        КАМЮ
        11 сентября 2017 в 21:16
        Трудный случай.
        У всех клубов эмблемы, у этих - герб, логотип.
        Гость