Soccer.ru

В матче с «Рубином» Боккетти играл в футболке с перевёрнутым гербом «Спартака»

11 сентября 2017, 16:24
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Забавный случай произошел в матче 9-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Рубином»

Защитник хозяев Сальваторе Боккетти, вероятно, сам не подозревая того, провел матч в бракованной футболке, где логотип был расположен вверх ногами, в результате чего традиционная буква С «смотрела» в другую сторону. Производитель формы «красно-белых» ошибся при нанесении клубного логотипа на футболку.

Это не первый случай подобного конфуза в истории московского клуба. В октябре 2012 года полузащитник Ким Чельстрем играл за «Спартак» в матче Лиги чемпионов против «Бенфики» в футболке с аналогичным браком.

Фото можете увидеть здесь.

Все комментарии
RDeanW
11 сентября 2017 в 16:28
питер, фас!)
spartach n1
11 сентября 2017 в 16:30
Не о чем писать выдумывают фигню всякую !
Главное три очка,а это все мелочи )
Блоссия
11 сентября 2017 в 20:35
Да уж) Футболисты решили не давать интервью журналистам и вот теперь они решили "новости" под лупой высматривать. Эдак дойдем до того, что следующей спортивной новостью будет сообщение о том, что такой-то игрок вышел на поле в нижнем белье наизнанку. Вот это будет уровень!))))
viking88
11 сентября 2017 в 17:52
бомжи быстро забыли про КокУрина)))
makkie
11 сентября 2017 в 17:20
Кстати, и Бенфику тогда дома победили - сейчас вот Рубин обыграли в такой форме :)

Предлагаю на матчи с Марибором, Севильей и Ливерпулем "намеренно" кому-нибудь из футболистов Спартака на форме очепятку сделать)
EAGinLE
11 сентября 2017 в 17:57
Приметой станет .
AmIIIeR89
11 сентября 2017 в 16:44
Аналогия с сатанистами и перевернутым крестом?
Zimka
11 сентября 2017 в 16:48
Да там эмблем рекламных навешано что ромбика уже и не видать.
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2017 в 19:12
Ху есть Партизан?Ты сам то не запутался?
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2017 в 19:17
А про сербский ФК Партизан ты не в курсе...Ты сколько лет КС-фанат?)))
Footbolista
Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2017 в 17:09
Нет, Зенит "шьет" футболистов для Китая ))
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2017 в 18:29
Ну по твоей версии - безусловно, хотя кого волнует мнение фаната Марибора?)
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2017 в 19:34
Болельщики московского ЦСКА намерены поддержать сербский "Партизан" в матче второго тура группового этапа Лиги Европы с "Рубином".

"Партизан" в Казани поддержат несколько десятков болельщиков. Отметим, что фанаты сербского и московского клуба давно находятся в хороших отношениях.
tesch
11 сентября 2017 в 18:11
И в чем проблема?
311
311
11 сентября 2017 в 16:47
Больше улыбнул момент, как после гола к ликующему Каррере сзади пристроился какой-то спартач!)
Крейсер
Крейсер ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2017 в 18:27
А какой пас Ромуло выдал на Зе Луиша в дерби с ЦСКА в прошлом году?
Конфетка.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2017 в 18:39
Ну и фанатейте дальше от своего мнения, оно очень важно (нет) для нас.
И смотрите, чтобы Бенфика вам завтра не накостыляла. Ой, ты же не за цска, я забыл :))
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2017 в 18:39
Я помню как Красно-синий фан с флагами ФК Партизан сидел на трибуне во время матчв Рубин-Партизан.....Я еще молодой...
Миша Вилков
11 сентября 2017 в 17:28
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 19:48
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      11 сентября 2017 в 20:07
        spartach n1
        spartach n1 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
        11 сентября 2017 в 16:36
          sir-5
          11 сентября 2017 в 16:52
          Это как никогда точно характеризует работу начальника команды и его штаба.А возможно и всего нынешнего "Спартака".
          Крейсер
          Крейсер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          11 сентября 2017 в 18:20
          Ребров, Ромуло, Чельстрем, Ташчи, Бояринцев, Сухи, не заиграли?????
          Уверен?
          Virtual Reminiscence .
          11 сентября 2017 в 17:04
          А-а-а-а-а-а!Техническое поражение им, техническое поражение!Вы это видели, нет?Вопиющее нарушение регламента!Техническое поражение, техническое поражение!
          Footbolista
          11 сентября 2017 в 17:05
          А Спартак он хоть круть-верть, хоть верть-круть..всегда Спартак!
          Ministri Krasnodar
          11 сентября 2017 в 17:08
          Где они такие футболки покупают? Как Найк может так ошибиться? Сто процентов форма с рынка...
          Сергеевич вернулся 1
          11 сентября 2017 в 17:12
          Твиторазы..) Вы ещё вошь у него на голове найдите)).
          Не с перевёрнутыми трусами играл и ладно.
          вованыч 80
          11 сентября 2017 в 17:20
          Издеваются над рабами кто как хочет)))
          Казанский
          Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          11 сентября 2017 в 18:36
          Что такое по секретным кодом 69?
          Гость