• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Боков: «ЦСКА выйдет на матч с „Бенфикой“ играть только на победу»

11 сентября 2017, 18:07
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший защитник ЦСКА Максим Боков поделился мнением о шансах команды Виктора Ганчаренко в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Бенфикой».

«ЦСКА проходит процесс омоложения. Это создает определенные проблемы, но одновременно делает большой шаг вперед в развитии. В ЦСКА остались качественные футболисты, которые уже почувствовали порох Лиги чемпионов. Молодые игроки очень амбициозны. Им будет интересно пройти через опыт главного европейского турнира.

После того, как уехали Вагнер Лав, Сейду Думбия и Ахмед Муса, ЦСКА стал силен именно командной игрой. Да, можно выделить Алана Дзагоева. Он ключевой игрок команды. Но во всех остальных звеньях каждый игрок дополняет другого. Объединенные единой тактикой и характером армейцы изменили свою игру.

Лиссабонцы всегда дома играют в атакующий футбол, не отсиживаются. Они точно не будут бояться ЦСКА, будут играть первым номером. Но это ожидаемо.

Стоит ли ЦСКА согласиться на ничью? Я, как сам бывший армеец, могу сказать, что все игроки ЦСКА выйдут на поле играть только на победу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОлегV
12 сентября 2017 в 07:00
Удачи армейцам
KONTRASS-67
12 сентября 2017 в 02:29
Согласны ли с тобой сами армейцы? , а то получится как всегда -ВАШИ ОЖИДАНИЯ -ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!
Bekelman55
Bekelman55 ответил Ragnar_Lodbrok
11 сентября 2017 в 21:24
Ragnar_Lodbrok:
Слушай, мне не интересно с тобой общаться
    Ragnar_Lodbrok
    Ragnar_Lodbrok ответил Bekelman55
    11 сентября 2017 в 21:21
    Bekelman55:
    Сидел на взлетке и в субботу чистил белые камни - доблесть службы 25-летней малышки(((( Офицерскому составу исправно берец драил?
    Слушай, мне не интересно с тобой общаться
    Bekelman55
    Bekelman55 ответил Ragnar_Lodbrok
    11 сентября 2017 в 21:16
    Ragnar_Lodbrok:
    Если тебе так интересно: я служил уже после института
    Сидел на взлетке и в субботу чистил белые камни - доблесть службы 25-летней малышки((((
    Офицерскому составу исправно берец драил?
    Рамиль Насифуллин
    11 сентября 2017 в 21:08
    удачи коням, но если будут гонять лысого как в последних играх, то страшно представить, что и будет...
    Ragnar_Lodbrok
    Ragnar_Lodbrok ответил Bekelman55
    11 сентября 2017 в 21:05
    Bekelman55:
    как с армией дела? Откосил ? К чему спрашиваю то : затронул родителей - тебя всей казармой в очко окунут. Потом еще за тебя отвечать (
    Если тебе так интересно: я служил уже после института
    SHMEL
    11 сентября 2017 в 20:49
    Только победа!ЦСКА всегда будет первым!
    Bekelman55
    Bekelman55 ответил Ragnar_Lodbrok
    11 сентября 2017 в 20:46
    Ragnar_Lodbrok:
    Не рассказывай мне истории из своего детства: как твой пахан в тебя пускал и т.д.
    как с армией дела? Откосил ? К чему спрашиваю то : затронул родителей - тебя всей казармой в очко окунут. Потом еще за тебя отвечать (
    Bekelman55
    Bekelman55 ответил Ragnar_Lodbrok
    11 сентября 2017 в 20:44
    Ragnar_Lodbrok:
    Не рассказывай мне истории из своего детства: как твой пахан в тебя пускал и т.д.
      мяч квадратный
      11 сентября 2017 в 20:38
      Можно и от обороны сыграть на победу. Потому что у нас теперь нессущий Гончаренко. Для команды не существует больше "космоса". Нараспев: Мы ЦЭЭСКА! Мы ПОБЕДИМ!
      Ragnar_Lodbrok
      Ragnar_Lodbrok ответил Bekelman55
      11 сентября 2017 в 20:37
      Bekelman55:
      Ну в тебя уже три штуки пустили
        Bekelman55
        Bekelman55 ответил Ragnar_Lodbrok
        11 сентября 2017 в 20:36
        Ragnar_Lodbrok:
        Бенфика штуки три отгрузит в ворота Игоря. Чемпион Португалии это вам не какой-то Янг Бойз или АЕК.
          Игорь Солнцев
          11 сентября 2017 в 20:35
          Если не на победу, то зачем тогда вообще в кубках играть, это спартак для статистики уже полвека там играет и ничего не добился.
          Суеверный
          11 сентября 2017 в 20:31
          Ragnar_Lodbrok:
          Бенфика полурезервным составом Зенит два раза обыграла, вас и подавно обыграют.
          Так ведь газом армия не отравилась. Сравнение нелепо. По некоторым сведениям советские танки могли за 72-а часа достичь Бискайского залива. Посмотрим, но ничья вполне устроит.
          Суеверный
          11 сентября 2017 в 20:22
          Замысел положительный. Но меня ничья устроит. Удачи, парни. Кулачки за спиной.
          RussianHorse
          RussianHorse ответил Tajfun
          11 сентября 2017 в 20:21
          Tajfun:
          Ну по слухаем как кричит орлица.)
          Благороднее, чем свинья)
          Пластун
          11 сентября 2017 в 20:09
          1-2,1-3,3-2 победы ЦСКА. да пусть с любым счётом победа ..... Игорян, не подведи! рекорду быть!
          Алексей Коротеев
          11 сентября 2017 в 20:08
          Казанский:
          Даже полуфиналист ЛЧ Зенит не мог пройти молодежку Бенфики,а что говорить о ЦСКА?Помним,верим,любим?
          Забыл добавить - "прощайте " !!! ))
          Крейсер
          11 сентября 2017 в 20:03
          Быстрый гол Бенфики и конский "план на игру" закончится.
          Tajfun
          11 сентября 2017 в 19:45
          Ну по слухаем как кричит орлица.)
          Морозовский
          11 сентября 2017 в 19:42
          Ragnar_Lodbrok:
          Бенфика полурезервным составом Зенит два раза обыграла, вас и подавно обыграют.
          КОНИ УПРУТСЯ - ЭТО НЕ БЕЗВОЛЬНЫЙ "ПРОЕКТ" С ДУХОМ ПОРАЖЕНИЯ !
          Морозовский
          11 сентября 2017 в 19:40
          АБСОЛЮТНО ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ !
          oFANATo
          11 сентября 2017 в 19:22
          Здесь даже к гадалке не ходи, ЦСКА будет играть в пять защитников, от обороны и будет искать свое счастье в контратаках. ЦСКА даже в России большинство матчей так играют. Поэтому предугадать сюжет игры очень легко – "Бенфика" будет много атаковать за счет индивидуальных действий, а ЦСКА будет обороняться и убегать в быстрые атаки, пытаться что-то поймать в свободных зонах соперника. Игра сложится тяжело, "Бенфика" быстрая команда, в ее составе молодые футболисты. Хотя у них очень много игроков покинули команду летом. Но домашнее поле и зрители, думаю, скажутся. "Бенфике" намного легче будет играть в этом матче, чем ЦСКА.
          Влад Богатырёв
          11 сентября 2017 в 19:15
          Удачи ЦСКА......
          ЦСКА Самый титулованный
          11 сентября 2017 в 19:15
          Ragnar_Lodbrok:
          Бенфика полурезервным составом Зенит два раза обыграла, вас и подавно обыграют.
          Не говори гоп пока не перепрыгнешь, поле ровное, мяч круглый - поживем увидим!
          Дед за ЦСКА
          11 сентября 2017 в 19:13
          Хороший был защитник в ЦСКА Максим Боков,доброго здоровья ему,а что касается его мнения об игре с Бенфикой, то он молодец!
          Удачи ЦСКА в Лиссабоне.
          ermak6848
          11 сентября 2017 в 19:12
          Желаю Победы , ничья на выезде тоже Победа....
          Ragnar_Lodbrok
          11 сентября 2017 в 19:12
          ЦСКА Самый титулованный:
          Бенфика да же не Оренбург.
          Бенфика полурезервным составом Зенит два раза обыграла, вас и подавно обыграют.
          ЦСКА Самый титулованный
          11 сентября 2017 в 19:11
          Ragnar_Lodbrok:
          Бенфика штуки три отгрузит в ворота Игоря. Чемпион Португалии это вам не какой-то Янг Бойз или АЕК.
          Бенфика да же не Оренбург.