• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув 0:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 72’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.3 5 10.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.6 4.2 1.65
  • Главные новости
  • Все новости

Боков: «ЦСКА выйдет на матч с „Бенфикой“ играть только на победу»

11 сентября 2017, 18:07
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший защитник ЦСКА Максим Боков поделился мнением о шансах команды Виктора Ганчаренко в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Бенфикой».

«ЦСКА проходит процесс омоложения. Это создает определенные проблемы, но одновременно делает большой шаг вперед в развитии. В ЦСКА остались качественные футболисты, которые уже почувствовали порох Лиги чемпионов. Молодые игроки очень амбициозны. Им будет интересно пройти через опыт главного европейского турнира.

После того, как уехали Вагнер Лав, Сейду Думбия и Ахмед Муса, ЦСКА стал силен именно командной игрой. Да, можно выделить Алана Дзагоева. Он ключевой игрок команды. Но во всех остальных звеньях каждый игрок дополняет другого. Объединенные единой тактикой и характером армейцы изменили свою игру.

Лиссабонцы всегда дома играют в атакующий футбол, не отсиживаются. Они точно не будут бояться ЦСКА, будут играть первым номером. Но это ожидаемо.

Стоит ли ЦСКА согласиться на ничью? Я, как сам бывший армеец, могу сказать, что все игроки ЦСКА выйдут на поле играть только на победу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОлегV
12 сентября 2017 в 07:00
Удачи армейцам
KONTRASS-67
12 сентября 2017 в 02:29
Согласны ли с тобой сами армейцы? , а то получится как всегда -ВАШИ ОЖИДАНИЯ -ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!
Bekelman55
Bekelman55 ответил Ragnar_Lodbrok
11 сентября 2017 в 21:24
Ragnar_Lodbrok:
Слушай, мне не интересно с тобой общаться
    Ragnar_Lodbrok
    Ragnar_Lodbrok ответил Bekelman55
    11 сентября 2017 в 21:21
    Bekelman55:
    Сидел на взлетке и в субботу чистил белые камни - доблесть службы 25-летней малышки(((( Офицерскому составу исправно берец драил?
    Слушай, мне не интересно с тобой общаться
    Bekelman55
    Bekelman55 ответил Ragnar_Lodbrok
    11 сентября 2017 в 21:16
    Ragnar_Lodbrok:
    Если тебе так интересно: я служил уже после института
    Сидел на взлетке и в субботу чистил белые камни - доблесть службы 25-летней малышки((((
    Офицерскому составу исправно берец драил?
    Рамиль Насифуллин
    11 сентября 2017 в 21:08
    удачи коням, но если будут гонять лысого как в последних играх, то страшно представить, что и будет...
    Ragnar_Lodbrok
    Ragnar_Lodbrok ответил Bekelman55
    11 сентября 2017 в 21:05
    Bekelman55:
    как с армией дела? Откосил ? К чему спрашиваю то : затронул родителей - тебя всей казармой в очко окунут. Потом еще за тебя отвечать (
    Если тебе так интересно: я служил уже после института
    SHMEL
    11 сентября 2017 в 20:49
    Только победа!ЦСКА всегда будет первым!
    Bekelman55
    Bekelman55 ответил Ragnar_Lodbrok
    11 сентября 2017 в 20:46
    Ragnar_Lodbrok:
    Не рассказывай мне истории из своего детства: как твой пахан в тебя пускал и т.д.
    как с армией дела? Откосил ? К чему спрашиваю то : затронул родителей - тебя всей казармой в очко окунут. Потом еще за тебя отвечать (
    Bekelman55
    Bekelman55 ответил Ragnar_Lodbrok
    11 сентября 2017 в 20:44
    Ragnar_Lodbrok:
    Не рассказывай мне истории из своего детства: как твой пахан в тебя пускал и т.д.
      мяч квадратный
      11 сентября 2017 в 20:38
      Можно и от обороны сыграть на победу. Потому что у нас теперь нессущий Гончаренко. Для команды не существует больше "космоса". Нараспев: Мы ЦЭЭСКА! Мы ПОБЕДИМ!
      Ragnar_Lodbrok
      Ragnar_Lodbrok ответил Bekelman55
      11 сентября 2017 в 20:37
      Bekelman55:
      Ну в тебя уже три штуки пустили
        Bekelman55
        Bekelman55 ответил Ragnar_Lodbrok
        11 сентября 2017 в 20:36
        Ragnar_Lodbrok:
        Бенфика штуки три отгрузит в ворота Игоря. Чемпион Португалии это вам не какой-то Янг Бойз или АЕК.
          Игорь Солнцев
          11 сентября 2017 в 20:35
          Если не на победу, то зачем тогда вообще в кубках играть, это спартак для статистики уже полвека там играет и ничего не добился.
          Суеверный
          11 сентября 2017 в 20:31
          Ragnar_Lodbrok:
          Бенфика полурезервным составом Зенит два раза обыграла, вас и подавно обыграют.
          Так ведь газом армия не отравилась. Сравнение нелепо. По некоторым сведениям советские танки могли за 72-а часа достичь Бискайского залива. Посмотрим, но ничья вполне устроит.
          Суеверный
          11 сентября 2017 в 20:22
          Замысел положительный. Но меня ничья устроит. Удачи, парни. Кулачки за спиной.
          RussianHorse
          RussianHorse ответил Tajfun
          11 сентября 2017 в 20:21
          Tajfun:
          Ну по слухаем как кричит орлица.)
          Благороднее, чем свинья)
          Пластун
          11 сентября 2017 в 20:09
          1-2,1-3,3-2 победы ЦСКА. да пусть с любым счётом победа ..... Игорян, не подведи! рекорду быть!
          Алексей Коротеев
          11 сентября 2017 в 20:08
          Казанский:
          Даже полуфиналист ЛЧ Зенит не мог пройти молодежку Бенфики,а что говорить о ЦСКА?Помним,верим,любим?
          Забыл добавить - "прощайте " !!! ))
          Крейсер
          11 сентября 2017 в 20:03
          Быстрый гол Бенфики и конский "план на игру" закончится.
          Tajfun
          11 сентября 2017 в 19:45
          Ну по слухаем как кричит орлица.)
          Морозовский
          11 сентября 2017 в 19:42
          Ragnar_Lodbrok:
          Бенфика полурезервным составом Зенит два раза обыграла, вас и подавно обыграют.
          КОНИ УПРУТСЯ - ЭТО НЕ БЕЗВОЛЬНЫЙ "ПРОЕКТ" С ДУХОМ ПОРАЖЕНИЯ !
          Морозовский
          11 сентября 2017 в 19:40
          АБСОЛЮТНО ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ !
          oFANATo
          11 сентября 2017 в 19:22
          Здесь даже к гадалке не ходи, ЦСКА будет играть в пять защитников, от обороны и будет искать свое счастье в контратаках. ЦСКА даже в России большинство матчей так играют. Поэтому предугадать сюжет игры очень легко – "Бенфика" будет много атаковать за счет индивидуальных действий, а ЦСКА будет обороняться и убегать в быстрые атаки, пытаться что-то поймать в свободных зонах соперника. Игра сложится тяжело, "Бенфика" быстрая команда, в ее составе молодые футболисты. Хотя у них очень много игроков покинули команду летом. Но домашнее поле и зрители, думаю, скажутся. "Бенфике" намного легче будет играть в этом матче, чем ЦСКА.
          Влад Богатырёв
          11 сентября 2017 в 19:15
          Удачи ЦСКА......
          ЦСКА Самый титулованный
          11 сентября 2017 в 19:15
          Ragnar_Lodbrok:
          Бенфика полурезервным составом Зенит два раза обыграла, вас и подавно обыграют.
          Не говори гоп пока не перепрыгнешь, поле ровное, мяч круглый - поживем увидим!
          Дед за ЦСКА
          11 сентября 2017 в 19:13
          Хороший был защитник в ЦСКА Максим Боков,доброго здоровья ему,а что касается его мнения об игре с Бенфикой, то он молодец!
          Удачи ЦСКА в Лиссабоне.
          ermak6848
          11 сентября 2017 в 19:12
          Желаю Победы , ничья на выезде тоже Победа....
          Ragnar_Lodbrok
          11 сентября 2017 в 19:12
          ЦСКА Самый титулованный:
          Бенфика да же не Оренбург.
          Бенфика полурезервным составом Зенит два раза обыграла, вас и подавно обыграют.
          ЦСКА Самый титулованный
          11 сентября 2017 в 19:11
          Ragnar_Lodbrok:
          Бенфика штуки три отгрузит в ворота Игоря. Чемпион Португалии это вам не какой-то Янг Бойз или АЕК.
          Бенфика да же не Оренбург.