• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Смолов – болельщику, раскритиковавшему его: «Футбол – это не ваше»

11 сентября 2017, 01:11
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов не считается с мнением каждого болельщика.

После поединка 9-го тура РФПЛ против «Уфы», победу в котором одержали «быки» благодаря голу Смолова, один из болельщиков в сети Twitter выразил мнение, что форвард провел не лучший свой матч:

«Что касается игры Смолова, то, на мой взгляд, несмотря на забитый гол, он сыграл не хороший матч для команды, много передерживал мяч».

Смолов в довольно резкой манере ответил тому: 

«Что касается игры, футбол – это не ваше».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
477
11 сентября 2017 в 20:50
Чего вы накинулись на Федьку , правильно ответил армянину , развелось горе-критиков, сами бы промолчали что ли!!! почитайте что сами бывает пишите!!! А ФЕДЕ не обращать внимания на всяких умников!!!!!!!!!!!!!!
Санчо Панса
11 сентября 2017 в 15:21
И болельщик позволил себе лишнего и Федя не смог достойно держать удар! Оба хороши, короче)
Bavaria_M
11 сентября 2017 в 14:55
эм а самому смоле от елового дуба не кажется что футбол не его?
а как раз таки фаната)
с учетом что смола ничего из себя не представляет)
до 28 лет ходить перспективным хех и ничего не добится)
ед чего добился это в распускивание слухов о трансфере в БД хех
lobsterdam
11 сентября 2017 в 14:38
смолов и футбол - оксюморон!
spartak never die
11 сентября 2017 в 14:36
Болельщик все правильно сказал,написал.
Федя слишком много стал думать о себе.
valeri62
11 сентября 2017 в 12:59
Лет несколько назад это был бы один из немногих доброжелательных твитов для Феди. Федя бы ответил, спасибо, вы правы, учту. Теперь звезда, не сметь. Я думаю Галицкий вернёт парня на землю, шепнёт, тет-а-тет, где-нибудь на тренировке,- Федя ты не прав. Тем более он (Галицкий) Осипяна читает и частенько ретвитит.
Russian_spb
11 сентября 2017 в 12:13
мне кажется, в таких случаях лучше вообще не отвечать и не вступать в дискуссии.
сейчас доброжелатели приравняют слова Смолова к словам Аршавина.
Igorello97
11 сентября 2017 в 12:12
Критика по делу. Столько моментов загубил.
D.vil
11 сентября 2017 в 11:07
Солидарна с мнением болельщика!) Тем более ничего криминального по поводу Смолова он не сказал, т.е. не обозвал его, не послал его и т.п. Почему Федя вспылил, не понятно...) Надо уметь слушать критику в свой адрес, тем более, если ты по факту передерживал мяч;)
Napoleon Bonapart
11 сентября 2017 в 10:57
Остапчук 67:
Зря Смолов это сделал. Пара неудачных игр и он увидит баннер аналогичного содержания в свой адрес. Федя совсем не звезда даже по российским меркам, у нас игроков этой категории пока нет.
И никогда звездой не будет.
Napoleon Bonapart
11 сентября 2017 в 10:55
Адвокат 76:
Тут Федя глупость сказал, пора бы умнеть.
Поздно....
Napoleon Bonapart
11 сентября 2017 в 10:54
Человек, фактически ничего не достигший в футболе, а еще совсем недавно осмеянный всеми кому не лень, теперь, позволяет себе высказывания, которые не позволяют себе лучшие футболисты мира. Одно слово, Федя....
Napoleon Bonapart
11 сентября 2017 в 10:50
Знал бы Федя, как он приметивен, наверно сел бы и заплакал.....
sir_Alex
11 сентября 2017 в 09:28
Под ником "Николай Осипян" скрывается Лопырёва))
Адвокат 76
11 сентября 2017 в 09:22
Тут Федя глупость сказал, пора бы умнеть.
starche
starche ответил MALOVAR
11 сентября 2017 в 09:17
MALOVAR:
Не красиво ,на личность перешел,неужели его Зенит подписал и он уже ведет себя попитерски?
Нет, по-мясниковски.
starche
11 сентября 2017 в 09:14
Уж больно Федюня самоуверен.
starche
11 сентября 2017 в 09:11
Глупый ответ, болельщик смотрит со стороны и может высказывать своё мнение.
Байкал энергия
11 сентября 2017 в 09:02
vka1970:
Глупость Федя сделал. Это мы тут на форумах можем в войнушки играть, а он персона всё таки публичная. Говоря другими словами: если каждому давать, то сломается кровать. Так и Федя.Если будет огрызаться на каждое замечание (правдивое или наоборот), то ему стоит поменять профессию и стать блогером, а не футболистом.
И что многим так даёте? да уж выбрал ты под себя поговорку!
Дмитрий Аександров
11 сентября 2017 в 08:42
Шалимов и Смолов две гири на ногах "Краснодара".
Матчи конца прошлого сезона показали справедливость моих слов.
А позорный вылет из Лиги Европы еще раз это подтвердил.
Борисыч1
11 сентября 2017 в 08:30
Остапчук 67:
Зря Смолов это сделал. Пара неудачных игр и он увидит баннер аналогичного содержания в свой адрес. Федя совсем не звезда даже по российским меркам, у нас игроков этой категории пока нет.
Ну увидит он банер, вывешенный кучкой недоумков, что из этого?
Гнойный
11 сентября 2017 в 07:57
Федя сказал фразу, которую можно подставить под каждого второго российского игрока, особенно "австрийцев"
ДАША Д
11 сентября 2017 в 07:51
Правда глаза колет
Остапчук 67
11 сентября 2017 в 07:34
Зря Смолов это сделал.
Пара неудачных игр и он увидит баннер аналогичного содержания в свой адрес.
Федя совсем не звезда даже по российским меркам, у нас игроков этой категории пока нет.
Caniggia
11 сентября 2017 в 07:30
Просто на эмоциях воспринял критику. Бывает, остынет.
cska plus
11 сентября 2017 в 07:11
Тут Федя не прав, да и болела мог об этом думать про себя.
Майкл59ru
11 сентября 2017 в 07:04
Смолов видимо настолько зазвездился,что окончательно связь с реальностью потерял. Если он уже болельщикам говорит что футбол это не их,то пускай лучше подумает из чей руки он кормится. Не может сам думать,пускай Галицкого попросит,том ему пояснит что не хорошо так с народом разговаривать,а то народ забастует и объявит бойкот " Магнитам" )
chichin13
11 сентября 2017 в 07:00
Тут Федя не прав, мало ли кто что сказал. Не будешь же каждому болельщику отвечать?
рус фан
11 сентября 2017 в 05:42
Смолов неплохо выглядел в этом матче, обострял, стремился забить и положил решающий гол с добивания, так что болел просто видимо перфекционист и ждет большего от Феди.
Вася Пупкин 1
11 сентября 2017 в 05:35
Что касается игры Феди Смолова ,то на мой взгляд несмотря на забитый гол он сыграл не хороший матч для команды,много передерживал мяч!