• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

«Спартак» готов заплатить «Фенербахче» € 4 млн за Нойштедтера

12 сентября 2017, 02:51

Защитник «Фенербахче» и сборной России Роман Нойштедтер по-прежнему входит в сферу интересов «Спартака». По информации источника, красно-белые готовы предложить за 29-летнего футболиста € 4 млн.

Сообщается, что Нойштедтер, который не хотел уходить из клуба минувшим летом, может передумать, так как потерял место в основе после прихода в «Фенербахче» Луиша Нету, арендованного до конца сезона у «Зенита».

Источник утверждает, что турецкий клуб может отпустить игрока зимой за € 4-5 млн.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Rafus Scorpius
12 сентября 2017 в 17:20
Спокойно ребятки! Сперва этот ганс с немецкой фамилией переходит в Спартак, затем сливает инфу про фрау Меркель на турецком, после спецзназ ГРУ "дас ист ликвидирен швайне", и наконец товарищ ВВП подписывает внеочередное чемпионское звание Спартаку за службу Родине.
cska.78
12 сентября 2017 в 14:30
Вот прикопались до Нойштедтера!
Багров-брат
12 сентября 2017 в 13:00
Сначала его критикуем, потом цену поднимаем...))) Маркетинговый ход?)))
Сергей Макаров 1
12 сентября 2017 в 11:57
Похоже на как бы где бы кого бы!
Олeневод
12 сентября 2017 в 10:27
Подойдёт Спартаку и паспорт нужный и косячит как и другие , может и в сборную вернётся
DEIVID
DEIVID ответил Литейный 4
12 сентября 2017 в 10:17
Литейный 4:
Какой игрок, такая и команда им интересуется.
Им еще недавно зеня серьезно интересовался, так, что уколол ты только себя.
Литейный 4
12 сентября 2017 в 10:10
Какой игрок, такая и команда им интересуется.
magnum3000
12 сентября 2017 в 10:06
Давно к нему Спартак присматривается. Похоже на правду.
LOpp
12 сентября 2017 в 10:02
на фиг не нужен.
Магистр чёрной и белой бухгалтерии
12 сентября 2017 в 09:55
Нам нравится трансферная политика Спартака. С их усилениями в самый раз играть в ФНЛ!
Ярангвельгви Йорингель.
12 сентября 2017 в 09:51
Нету на порядок лучше играет, чем этот шлак. Впрочем туда ему и дорога!
mikhuil
12 сентября 2017 в 09:50
молодой-молодой, а уже 29))
Суеверный
12 сентября 2017 в 09:50
Странная вещь. Люди (спортсмены в том числе) развиваются по разному. Есть общее и частное определение. Приятель, прыжки с шестом, к 25-ти годам только стал показывать серьезные результаты. А в спринте парни в 15-ть лет способны выдавать очень приличные секунды. Менее 11-и на сотке и примерно 23-и на двухсотке.Мои результаты скромнее, любимая 200-ка 24-е секунды. Вот и у Романа все еще только впереди. А 29-ть лет это ерунда. 35-ть это апофеоз для футболиста, кроме голкиперов. Там и 40-к не помеха. Был бы дар божий. Так что у Романа есть еще куча времени. Только на кой ему Спартак?.
FROLL 001
12 сентября 2017 в 09:45
Середняк в середняк!
Sully
12 сентября 2017 в 09:43
будет вместе с Джано забивать Глушакову))
grafff
12 сентября 2017 в 09:23
Он столько не стоит
DEIVID 2
12 сентября 2017 в 09:06
Да, что же так на нем зациклились, из за гребанного паспорта, что ли???
Байкал-38
12 сентября 2017 в 08:45
К Педро Роше партнёром, передачи давать!
drive45
12 сентября 2017 в 08:35
Опять темная история.......
makkie
12 сентября 2017 в 08:07
Проиграть конкуренцию Нету - это надо постараться :)))
СНова турки бред постят. По их словам Тасчи уже третий год у них быть должен.
Duke_dp
12 сентября 2017 в 08:06
Аххах))))
Ну Зенит.
Ну молодцыыы.
Вот это помощь спартачам)))
KURUM
12 сентября 2017 в 07:57
Не нужен, власовское отродье
cska plus
12 сентября 2017 в 07:39
мутко давит на федуна за какие то чёрные дела, иначе этот нойштедтер никому не нужен.
mat73
12 сентября 2017 в 07:16
-Мы заплатим золотом!
-Я мзду не беру. Мне за державу обидно!
AntiherQ1488
12 сентября 2017 в 06:51
Пусть слухи остаются слухами. Этот человек - явная афера. За нос притянули, всучили гражданство. А после оказался никому не нужным. Тут явно что то не чисто. Не нужен он нам.
Delight
Delight ответил parallels
12 сентября 2017 в 05:42
parallels:
Вы не можете отвечать на комментарии Delight, т.к. он добавил Вас в игнор ума у тебя явно не прибавилось, раз читать не умеешь. сказано же, что, при вбивании фамилии ной-терьера в яндекс, выдаёт ссылку на спартаковский православно-верный сайт. смотрю, ты знаком с его особенностями?) у вас принято говорить «с почином»?) когда ты это впервые услышал: сразу после регистрации – или после посвящения, от которого не отмылся? 😆
    parallels
    12 сентября 2017 в 04:29
      Евгений Макрушин
      12 сентября 2017 в 04:00
      Тож не пойму,зачем Спартаку игрок,которого даже Нету вытеснил из состава....
      Дудец скелет
      12 сентября 2017 в 03:29
      в спартаке такой нужен бугага!
      parallels
      12 сентября 2017 в 02:56
      вот это доставляет) если его Нету усадил на лавку – то ему точно самое место в спартаке)