• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.55 4.35 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Йерри Мина перейдет в «Барселону» следующим летом

10 сентября 2017, 14:11

Колумбийский защитник «Палмейраса» Йерри Мина следующим летом перейдет в «Барселону». Об этом сообщил президент бразильского клуба. По его словам, между клубами существует соглашение, по которому каталонцы приобретут Мину за 9 млн евро.

22-летний Мина является игроком сборной Колумбии, а также он ключевой футболист «Палмейраса», который выиграл последний чемпионат Бразилии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
10 сентября 2017 в 18:44
Впервые о нем слышу, если честно. Не такой уж он и юный для футболиста) Короче, добро пожаловать в запас Барселоны!
Брулин
10 сентября 2017 в 18:31
Очень хорошо. Физической мощи Барсе не помешает. Не могу сказать, что видел много матчей с участием этого игрока, но то, что видел -- пригодится. Умтити -- Мина -- это серьезно. При том, что есть Пике и вернется Марлон. Маска не молодеет, правда, и Вермален постоянно в починке))
barcelona and cruyff
10 сентября 2017 в 17:10
Ла Масию наигрывайте.
Ахад
10 сентября 2017 в 16:23
трансферная политика барсы сплошное дежа вю)
Дмитрий Кристя
10 сентября 2017 в 16:03
Исправили
NoKerzhNoParty
10 сентября 2017 в 15:36
При чем тут Зенит?
dimagas1
10 сентября 2017 в 15:24
Защитники им нужны.Пике- старпер,да и Маскераныч не молод,хотя он даже не защитник)))
Пластун
10 сентября 2017 в 15:10
Так вроде заявляли, что его уже купили? Мрак(
-ПиР@НьЯ-
10 сентября 2017 в 15:01
а какое отношение этот переход имеет к Зениту?
Cules2013
Cules2013 ответил 3ton
10 сентября 2017 в 14:45
3ton:
Он основной игрок сборной и считается в свои годы лучшим на этой позиции
по-прежнему неубедительно, под основу нужно брать топ-игроков, а на лавку кого-то поинтереснее и/или своих наигрывать.
OLS
OLS ответил Mathis_Mootz
10 сентября 2017 в 14:42
Mathis_Mootz:
Почему я читаю эту новость на Зенитовской ветке?
И я, ржунемогу
3ton
3ton ответил Cules2013
10 сентября 2017 в 14:41
Он основной игрок сборной и считается в свои годы лучшим на этой позиции
Cules2013
10 сентября 2017 в 14:39
Очередной трансфер в никуда, опять из Бразилии, опять 9-10 лямов цена. Напомните, где там Дуглас и Марлон?
Mathis_Mootz
10 сентября 2017 в 14:34
Почему я читаю эту новость на Зенитовской ветке?