• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 0:0 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Йерри Мина перейдет в «Барселону» следующим летом

10 сентября 2017, 14:11

Колумбийский защитник «Палмейраса» Йерри Мина следующим летом перейдет в «Барселону». Об этом сообщил президент бразильского клуба. По его словам, между клубами существует соглашение, по которому каталонцы приобретут Мину за 9 млн евро.

22-летний Мина является игроком сборной Колумбии, а также он ключевой футболист «Палмейраса», который выиграл последний чемпионат Бразилии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
10 сентября 2017 в 18:44
Впервые о нем слышу, если честно. Не такой уж он и юный для футболиста) Короче, добро пожаловать в запас Барселоны!
Брулин
10 сентября 2017 в 18:31
Очень хорошо. Физической мощи Барсе не помешает. Не могу сказать, что видел много матчей с участием этого игрока, но то, что видел -- пригодится. Умтити -- Мина -- это серьезно. При том, что есть Пике и вернется Марлон. Маска не молодеет, правда, и Вермален постоянно в починке))
barcelona and cruyff
10 сентября 2017 в 17:10
Ла Масию наигрывайте.
Ахад
10 сентября 2017 в 16:23
трансферная политика барсы сплошное дежа вю)
Дмитрий Кристя
10 сентября 2017 в 16:03
Исправили
NoKerzhNoParty
10 сентября 2017 в 15:36
При чем тут Зенит?
dimagas1
10 сентября 2017 в 15:24
Защитники им нужны.Пике- старпер,да и Маскераныч не молод,хотя он даже не защитник)))
Пластун
10 сентября 2017 в 15:10
Так вроде заявляли, что его уже купили? Мрак(
-ПиР@НьЯ-
10 сентября 2017 в 15:01
а какое отношение этот переход имеет к Зениту?
Cules2013
Cules2013 ответил 3ton
10 сентября 2017 в 14:45
3ton:
Он основной игрок сборной и считается в свои годы лучшим на этой позиции
по-прежнему неубедительно, под основу нужно брать топ-игроков, а на лавку кого-то поинтереснее и/или своих наигрывать.
OLS
OLS ответил Mathis_Mootz
10 сентября 2017 в 14:42
Mathis_Mootz:
Почему я читаю эту новость на Зенитовской ветке?
И я, ржунемогу
3ton
3ton ответил Cules2013
10 сентября 2017 в 14:41
Он основной игрок сборной и считается в свои годы лучшим на этой позиции
Cules2013
10 сентября 2017 в 14:39
Очередной трансфер в никуда, опять из Бразилии, опять 9-10 лямов цена. Напомните, где там Дуглас и Марлон?
Mathis_Mootz
10 сентября 2017 в 14:34
Почему я читаю эту новость на Зенитовской ветке?