• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.25 5.35 10.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.75 3.85 5.1
  • Главные новости
  • Все новости

Реконструированный стадион «Динамо» будет открыт матчем сборной России

12 сентября 2017, 14:59

Член общественно-экспертного совета московского «Динамо» Сергей Степашин сообщил, что реконструированный стадион «бело-голубых» откроется матчем сборной России, который ориентировочно состоится в начале июня:

«В следующем году мы будем играть на одном из лучших стадионов Европы, в нашем родном Петровском парке. Мы откроем его в честь 95-летия „Динамо“. Первый матч на нем проведет сборная России с одной из ведущих команд мира накануне чемпионата мира. Со Станиславом Саламовичем (Черчесовым) уже есть договоренность».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответил ДАША Д
13 сентября 2017 в 08:28
ДАША Д:
Наверное Люксембург пригласят.
Ответ неверный,садись - кол ! )))
шацк
12 сентября 2017 в 20:17
Причем тут стадион Динамо и сборная России? Один раз оба сра лись на весь мир никому не нужной товаркой, так теперь постоянно будем хороводы со сборной водить? Хотя радует, что договоренность только со Стасом, если бы мутный был бы уже взял бы откат и все назад не повернешь...
баск
12 сентября 2017 в 20:04
Степашин головой где-то ударился??

Стадион должен открываться клубом, команда которого будет на нем играть.
Какая может быть сборная, тем более, что для для сборной уже есть реконструированная Лужа..

А впрочем, Степашин же питерский, а там хватает таких ударенных..)))
Адвокат 76
12 сентября 2017 в 19:46
Посмотрим что будет из себя новый стадион представлять, на старом бывал и не раз.
severnyj84
12 сентября 2017 в 19:23
Зачем Динамо такой стадион, в Химках то никто на Динамо не ходит.
Napoleon Bonapart
12 сентября 2017 в 19:11
Смитерс:
А когда Петровский парк стал Степашину родным? С тех пор, как назначили пильщиком динамовской собственности? Или прямо с детства? Как родился в Китае, как учился в Ленинграде, а всю жизнь болел за Динамо?
Признаться, я тоже не очень верю в любовь Степашина к ДИНАМО. Человек, родившийся в Ленинграде и как-то, даже сам проговорившись о своей симпатии к Зениту, врядли будет болеть за ДИНАМО.... Я, считаю Степашина порядочным человеком, но не думаю, что он, болеет за ДИНАМО больше, чем за Зенит.....
Борисыч1
Борисыч1 ответил parallels
12 сентября 2017 в 19:09
parallels:
насчёт «гораздо» я бы поспорил. в целом, я в курсе, что не так с вашим стадионом, почему такие сверхсроки – но сам факт того, что он ещё не сдан, хотя одновременно с нашим был закрыт...) ну, я не могу пройти мимо)
Я понимаю, мимо не пройдёшь)))
Не буду мешать, сам троллю иногда ))
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Sem25
12 сентября 2017 в 19:05
Sem25:
Я давно живу, в сказки не верю, хоть и лично был на игре Динамо-Барселона на этом стадионе в 1987 г. Вопрос в другом. Хоть ветераны, хоть сборная болельщиков, но стадион должен открывать Клуб игрой своей команды.
    Смитерс
    Смитерс ответил Sem25
    12 сентября 2017 в 18:48
    Sem25:
    Я давно живу, в сказки не верю, хоть и лично был на игре Динамо-Барселона на этом стадионе в 1987 г. Вопрос в другом. Хоть ветераны, хоть сборная болельщиков, но стадион должен открывать Клуб игрой своей команды.
      Смитерс
      12 сентября 2017 в 18:46
      А когда Петровский парк стал Степашину родным? С тех пор, как назначили пильщиком динамовской собственности? Или прямо с детства? Как родился в Китае, как учился в Ленинграде, а всю жизнь болел за Динамо?
      Суеверный
      12 сентября 2017 в 18:45
      Успеха. А я ПОСЛЕДНИЙ раз был на Динамовском стадике аж в 1975-м. Позже не получалось. Много где был, постараюсь попасть на Динамо -ЦСКА. Обе команды родные, всегда ставлю на ничью.
      Sem25
      Sem25 ответил parallels
      12 сентября 2017 в 18:36
      parallels:
      насчёт «гораздо» я бы поспорил. в целом, я в курсе, что не так с вашим стадионом, почему такие сверхсроки – но сам факт того, что он ещё не сдан, хотя одновременно с нашим был закрыт...) ну, я не могу пройти мимо)
      Я давно живу, в сказки не верю, хоть и лично был на игре Динамо-Барселона на этом стадионе в 1987 г.
      Вопрос в другом. Хоть ветераны, хоть сборная болельщиков, но стадион должен открывать Клуб игрой своей команды.
      Killabyte
      12 сентября 2017 в 17:25
      Ну хоть в этот раз будет не Россия-Динамо.может азиатов каких нибудь звездных завезут вроде Ирана
      Санчо Панса
      12 сентября 2017 в 17:20
      С одной из ведущих команд мира? Так то и Чили высоко стоят в рейтинге ФИФА! Неужели с ними) Поживем и увидим. Столичное Динамо заслужило всей своей славной историей, чтобы иметь классный и современный чисто футбольный стадион!
      gentlewolf
      12 сентября 2017 в 17:12
      Долбанулись что-ли? Какая сборная? Если только против "Динамо"!!!
      Dinamikk
      Dinamikk ответил parallels
      12 сентября 2017 в 17:08
      parallels:
      насчёт «гораздо» я бы поспорил. в целом, я в курсе, что не так с вашим стадионом, почему такие сверхсроки – но сам факт того, что он ещё не сдан, хотя одновременно с нашим был закрыт...) ну, я не могу пройти мимо)
        parallels
        parallels ответил Борисыч1
        12 сентября 2017 в 16:05
        Борисыч1:
        У Спартака строился, а не реконструировался. И гораздо дольше нашего - у нас время уходило на документацию, согласование и утверждение, а не на строительство.
        насчёт «гораздо» я бы поспорил. в целом, я в курсе, что не так с вашим стадионом, почему такие сверхсроки – но сам факт того, что он ещё не сдан, хотя одновременно с нашим был закрыт...) ну, я не могу пройти мимо)
        Борисыч1
        Борисыч1 ответил parallels
        12 сентября 2017 в 15:48
        parallels:
        спартачи, можете повизжать на этой ветке немножко? стадион динамо реконструируется дольше нашего, на деньги московских налогоплательщиков – чем не повод?)
        У Спартака строился, а не реконструировался. И гораздо дольше нашего - у нас время уходило на документацию, согласование и утверждение, а не на строительство.
        parallels
        12 сентября 2017 в 15:44
          Есть медали
          12 сентября 2017 в 15:39
          Ну началось. То на октябрь(2018). То на июнь. Короче. как откроют так откроют. Не хочу таких же заявлений слушать, как в Питере. В 2011 году обещали. что чемпионство возьмут в мае на своем нвом стадионе. Так же как и чемпионство 2009, 2010.
          severnyj84
          12 сентября 2017 в 15:35
          И будет этот матч, если повезет конечно, со сборной Танзании.
          parallels
          parallels ответил Sem25
          12 сентября 2017 в 15:24
          Sem25:
          Про открытие игрой Динамо, приуроченное к юбилею Яшина, "благополучно" забыли? Не хорошо это.
            Борисыч1
            12 сентября 2017 в 15:14
            А матч 22 октября, посвящённый ДР Яшина? Сборнаяя будет играть?
            berda2003
            12 сентября 2017 в 15:09
            так с Динамо и сыграют...
            drug01
            12 сентября 2017 в 15:08
            Отличная новость!!!!!!
            OLESOCC
            OLESOCC ответил ДАША Д
            12 сентября 2017 в 15:08
            ДАША Д:
            Наверное Люксембург пригласят.
            Амкар уже согласился! Сказал, что ещё и поддастся!.
            Sem25
            12 сентября 2017 в 15:07
            Про открытие игрой Динамо, приуроченное к юбилею Яшина, "благополучно" забыли? Не хорошо это.
            LOpp
            12 сентября 2017 в 15:03
            Первый матч на нем проведет сборная России с одной из ведущих команд мира накануне чемпионата мира.

            проведут матч с Катаром, потом скажут, что Катар между прочим участник Чемпионата мира 2022г.
            ДАША Д
            12 сентября 2017 в 15:01
            Наверное Люксембург пригласят.