• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Бабаев: «ЦСКА планирует подать заявку на проведение матча за Суперкубок России-2018»

07 сентября 2017, 16:23

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев дал понять, что «армейцы» раздумывают над тем, чтобы подать заявку на проведение матча за Суперкубок России 2018 года на стадионе «ВЭБ-Арена»:

«Будет ли ЦСКА подавать заявку на проведение матча за Суперкубок России по итогам текущего сезона? Мы планируем».

Напомним, что прошлый розыгрыш Суперкубка России планировалось провести на домашней арене ЦСКА, однако игра состоялась на стадионе «Локомотив».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ermak6848
08 сентября 2017 в 08:18
Хорошая идея..
ermak6848
08 сентября 2017 в 08:14
Хорошая идея
Супервайзер
07 сентября 2017 в 22:46
вованыч 80:
Спартака на этом празднике не будет......да и ближайшие лет15 тоже)))
Будем посмотреть.
Супервайзер
07 сентября 2017 в 22:44
RIR68:
свиней на стадионе не будет. во-первых им ничего не светит, во-вторых, даже если опять купите судеек, то просто перенесут на Красную Пресню. на ваш родной!!!
    бурбон
    07 сентября 2017 в 21:11
      RIR68
      07 сентября 2017 в 20:47
      Супервайзер:
      "Овёс нынче дорог". На своих коней Гинер не рассчитывает, чтобы увеличить посещаемость стадиона. Приходится надеяться, что в Суперкубке будет участвовать Спартак, тогда посещаемость гарантирована.
        старина
        07 сентября 2017 в 20:29
        Бабай не знает уже,как собрать аншлаг на унитазе.Скоро подаст на проведение финала ЛЧ
        EvgenyS
        EvgenyS ответил starche
        07 сентября 2017 в 20:16
        starche:
        Фиолетово.
        Отличный комментарий, мысль глубокая.
        Великолепный
        07 сентября 2017 в 20:01
        starche:
        Фиолетово.
        А всем фиолетово, что тебе фиолетово))
        вованыч 80
        07 сентября 2017 в 19:59
        Супервайзер:
        "Овёс нынче дорог". На своих коней Гинер не рассчитывает, чтобы увеличить посещаемость стадиона. Приходится надеяться, что в Суперкубке будет участвовать Спартак, тогда посещаемость гарантирована.
        Спартака на этом празднике не будет......да и ближайшие лет15 тоже)))
        starche
        07 сентября 2017 в 19:37
        Фиолетово.
        ОлегаТэ
        07 сентября 2017 в 19:35
        Я бы с удовольствием посмотрел Суперкубок на "поляне" Краснодара, чесслово!
        Санчо Панса
        07 сентября 2017 в 19:02
        Удачи в этом деле, армейцы! ВЭБ - Арена является вполне подходящим местом для проведения столь ответственного матча. Надеюсь, что ЦСКА примет в нем участие)
        Супервайзер
        07 сентября 2017 в 18:37
        "Овёс нынче дорог". На своих коней Гинер не рассчитывает, чтобы увеличить посещаемость стадиона. Приходится надеяться, что в Суперкубке будет участвовать Спартак, тогда посещаемость гарантирована.
        severnyj84
        07 сентября 2017 в 18:12
        Ваня лучший:
        Дело в том, что в этом году хряки отказались играть на стадионе ЦСКА и игру перенесли в Черкизово. Поскольку в 18 году хрякам ничего не светит, то конечно игра состоится на стадионе ЦСКА ( с участием ЦСКА или нет - неважно)
          tuman960
          07 сентября 2017 в 18:00
          пора уже давно все финалы проводить где угодно только не в Москве-надоело!!!У нас что стадионов мало-Ростов,,Краснодар,Сочи,Саранск и т.д.!!!!Когда прекратится московское засилие!!!!
          ROMA DROGBA
          07 сентября 2017 в 17:35
          Ну такое... Опять в Москве?
          Да поехали в Сочи, Краснодар. Или на Восток в Еринбург, Казань... Или вообще во Владик
          Великолепный
          07 сентября 2017 в 17:10
          Правильно и принять ЦСКА участие в этом матче за седьмой Суперкубок))
          Jum13
          07 сентября 2017 в 16:48
          Блин - лучше бы вы заявку на покупку футболистов подали )))
          Рубиновый Дракон
          07 сентября 2017 в 16:45
          Правильно,торопиться не нужно.Еще неизвестно будет ли стадион после продажи его Гинером))
          Don trambon
          07 сентября 2017 в 16:43
            Ваня лучший
            07 сентября 2017 в 16:43
            Дело в том, что в этом году хряки отказались играть на стадионе ЦСКА и игру перенесли в Черкизово. Поскольку в 18 году хрякам ничего не светит, то конечно игра состоится на стадионе ЦСКА ( с участием ЦСКА или нет - неважно)
            Дед за ЦСКА
            07 сентября 2017 в 16:40
              parallels
              07 сентября 2017 в 16:39
              слышал, что в будущем финал кубка и суперкубок будет всегда в лужниках, а они через 2 месяца откроются.
              LOpp
              07 сентября 2017 в 16:36
              судя по всему цска опять останется без трофеев, и в матче за Суперкубок участие не примет.
              Серёга за ЦСКА
              07 сентября 2017 в 16:30
              Лучше Суперкубок Европы провести на стадионе ЦСКА.
              cska plus
              07 сентября 2017 в 16:29
              Замечательные планы.
              Вейпер
              07 сентября 2017 в 16:29
              отличная идея, удачи армейцам и лучшему стадионы страны!
              EvgenyS
              07 сентября 2017 в 16:25
              Ну настала очередь и нашего стадиона принять кубок.