• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Акинфеев пропустил в 40-м матче основной сетки Лиги чемпионов подряд

12 сентября 2017, 23:02
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев пропустил мяч в поединке 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Бенфикой». Автором точного удара стал Харис Сеферович. Таким образом, российский вратарь пропускает в 40-м матче основной сетки турнира кряду. При этом в квалификации турнира Акинфееву этим летом удалось сохранить ворота в неприкосновенности - он не пропускал во всех четырех играх квалификации.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Karkaz
13 сентября 2017 в 17:57
Ура, рекорд продолжается
Grabovsky
13 сентября 2017 в 14:19
Да ладно я вчера в PS 4. Играл Игорян там не пропустил! Ну а если серьезно то главное что ЦСКА победил. С победой.
t2k
13 сентября 2017 в 13:51
40 то сорок..но он играет в лч, из года в год.. и он крут и все также номер 1в России
Aliks
13 сентября 2017 в 13:46
Пересмотрел 50 раз повтор,так и не понял куда балерон заваливался. Сам себе привёз.
RIR68
13 сентября 2017 в 13:06
потом ещё можно будет посчитать домашние и гостевые матчи)))
papic337
papic337 ответил nik9373
13 сентября 2017 в 09:16
nik9373:
Может ты не заметил,что текст нейтральный и нет ни осуждения,ни одобрения.Факты- вещь упрямая.
Сам факт обсуждения этой серии уже стёб над Акинфеевым.
Filosofo
13 сентября 2017 в 08:23
Хоть в чём то у нас стабильность!
waren61rus
13 сентября 2017 в 07:50
Игоря с продолжением серии!)
kastites
kastites ответил Typoк
13 сентября 2017 в 07:15
Typoк:
завязывай думать, не твое это
    Typoк
    Typoк ответил kastites
    13 сентября 2017 в 07:01
    kastites:
    Да уж Редкостный антирекорд смен Другой бы завязал с футболом на его место Не его это
      ДСА
      13 сентября 2017 в 06:26
      Игорь - король квалификации.
      Gahi
      13 сентября 2017 в 05:06
      Игорь это не так важно главное команда Победила Капитан так держать.
      kastites
      13 сентября 2017 в 04:53
      Да уж
      Редкостный антирекорд смен
      Другой бы завязал с футболом на его место
      Не его это
      Вася Пупкин 1
      13 сентября 2017 в 04:33
      зенит юрист:
      у нас удивительная страна. если бы цска проиграл и конифей допустил ляп все бы его щас тут полоскали( и я не исключение) но раз ЦСКА выиграл в таком гостевом матче ------то по барабану пропустил он или нет. Вот что нужно было то. Выиграть!! Всех с победой!!! ЦСКА--большие молодцы!!
      По другому и быть не может, это для всех клубов работает, хоть Спартак, хоть Зенит хоть Локо!))
      Вася Пупкин 1
      13 сентября 2017 в 04:31
      А еще великий Буфон пропустил от Месси!)) А ЦСКА с победой, и уже никто не смотрит на этот пропущенный мяч! Игра огонь, ЦСКА крут!)
      abrek123
      13 сентября 2017 в 04:00
      Ну когда ты акинфей свою серию прервешь????Один матч отстой сухо и больше слова никто не скажет, а ты все продолжаешь и продолжаешь позорник....Что так трудно отстоять на 0 или спецом серию продолжаешь?
      Морозовский
      13 сентября 2017 в 03:51
      Рекордов на пустом месте можно навыдумывать: например, сколько раз после первого пропущенного Акинфеевым гола, судья ставил пендаль в ворота соперников "ЦСКА"? Начнём считать?
      Bavaria_M
      13 сентября 2017 в 02:31
      ктоб сомневался)
      Багров-брат
      13 сентября 2017 в 02:02
      А неплохо соккер подогревает низменные чувства...)))
      nik9373
      nik9373 ответил papic337
      13 сентября 2017 в 01:49
      papic337:
      В пропущенном голе больше вина А. Березуцкого, чем Акинфеева. Так что этот рекорд засуньте себе сами знаете куда и поглубже. Осуждать вратаря за пропущенные голы и за высосанные из пальца серии также глупо, как осуждать человека за цвет волос. "Рыжий, рыжий, конопатый ...". Так ведут себя несмышлёные дети. Им, по возрасту, простительно. Взрослые люди так себя не ведут. Подавляющее большинство пропущенных голов в этой серии - ошибки защитников, а не Акинфеева. За что его обвинять? Просто так, постебаться? Глупо.
      Может ты не заметил,что текст нейтральный и нет ни осуждения,ни одобрения.Факты- вещь упрямая.
      зенит юрист
      13 сентября 2017 в 01:41
      у нас удивительная страна. если бы цска проиграл и конифей допустил ляп все бы его щас тут полоскали( и я не исключение)
      но раз ЦСКА выиграл в таком гостевом матче ------то по барабану пропустил он или нет. Вот что нужно было то. Выиграть!! Всех с победой!!! ЦСКА--большие молодцы!!
      Kuprin
      Kuprin ответил PrizraK27
      13 сентября 2017 в 01:02
      За спам как и весь соккер и МАТЧ ТВ
      NAZAR 007
      13 сентября 2017 в 00:58
      Нет,чтобы порадоваться за наших в еврокубках, нет же,
      кто-то там считают какие-то матчи ) Завтра в группе
      не пропустит,в плей-офф на вылет считать начнут )
      mihaluch
      13 сентября 2017 в 00:56
      Акинфеев пропустил, и ЦСКА выиграл. И волки сыты и овцы целы.
      Абу-Мухаммад Курбангаджиев
      13 сентября 2017 в 00:46
      Надоело эту антирекорды акинфеева Хот я не болел Цска радуйтесь что взяли 3 очка российская команда
      arzamas
      13 сентября 2017 в 00:36
      Мало-ли, кто из нас не пропускал?)
      Великолепный
      13 сентября 2017 в 00:33
        cska1948
        13 сентября 2017 в 00:27
        Эту новость следовало бы разместить завтра, после игры СпаМа, как компенсацию болелам СпаМа за игру с Марибором.
        jeyone
        jeyone ответил papic337
        13 сентября 2017 в 00:26
        papic337:
        В пропущенном голе больше вина А. Березуцкого, чем Акинфеева. Так что этот рекорд засуньте себе сами знаете куда и поглубже. Осуждать вратаря за пропущенные голы и за высосанные из пальца серии также глупо, как осуждать человека за цвет волос. "Рыжий, рыжий, конопатый ...". Так ведут себя несмышлёные дети. Им, по возрасту, простительно. Взрослые люди так себя не ведут. Подавляющее большинство пропущенных голов в этой серии - ошибки защитников, а не Акинфеева. За что его обвинять? Просто так, постебаться? Глупо.
          Mond.
          Mond. ответил Beekeeper
          13 сентября 2017 в 00:26
          Beekeeper:
          Это хейтеры, которые не рады победе и пишут ересь всякую ) победили а остальное не важно.