Soccer.ru

Акинфеев пропустил в 40-м матче основной сетки Лиги чемпионов подряд

12 сентября 2017, 23:02
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев пропустил мяч в поединке 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Бенфикой». Автором точного удара стал Харис Сеферович. Таким образом, российский вратарь пропускает в 40-м матче основной сетки турнира кряду. При этом в квалификации турнира Акинфееву этим летом удалось сохранить ворота в неприкосновенности — он не пропускал во всех четырех играх квалификации.

Все комментарии
Karkaz
13 сентября 2017 в 17:57
Ура, рекорд продолжается
Grabovsky
13 сентября 2017 в 14:19
Да ладно я вчера в PS 4. Играл Игорян там не пропустил! Ну а если серьезно то главное что ЦСКА победил. С победой.
t2k
t2k
13 сентября 2017 в 13:51
40 то сорок..но он играет в лч, из года в год.. и он крут и все также номер 1в России
Aliks
13 сентября 2017 в 13:46
Пересмотрел 50 раз повтор,так и не понял куда балерон заваливался. Сам себе привёз.
papic337
papic337 ответ nik9373 (раскрыть)
13 сентября 2017 в 09:16
Сам факт обсуждения этой серии уже стёб над Акинфеевым.
Filosofo
13 сентября 2017 в 08:23
Хоть в чём то у нас стабильность!
waren61rus
13 сентября 2017 в 07:50
Игоря с продолжением серии!)
Typoк
Typoк ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 07:01
    ДСА
    13 сентября 2017 в 06:26
    Игорь - король квалификации.
    Gahi
    13 сентября 2017 в 05:06
    Игорь это не так важно главное команда Победила Капитан так держать.
    Вася Пупкин 1
    Вася Пупкин 1 ответ зенит юрист (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 04:33
    По другому и быть не может, это для всех клубов работает, хоть Спартак, хоть Зенит хоть Локо!))
    Вася Пупкин 1
    13 сентября 2017 в 04:31
    А еще великий Буфон пропустил от Месси!)) А ЦСКА с победой, и уже никто не смотрит на этот пропущенный мяч! Игра огонь, ЦСКА крут!)
    abrek123
    13 сентября 2017 в 04:00
    Ну когда ты акинфей свою серию прервешь????Один матч отстой сухо и больше слова никто не скажет, а ты все продолжаешь и продолжаешь позорник....Что так трудно отстоять на 0 или спецом серию продолжаешь?
    Багров-брат
    13 сентября 2017 в 02:02
    А неплохо соккер подогревает низменные чувства...)))
    nik9373
    nik9373 ответ papic337 (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 01:49
    Может ты не заметил,что текст нейтральный и нет ни осуждения,ни одобрения.Факты- вещь упрямая.
    зенит юрист
    13 сентября 2017 в 01:41
    у нас удивительная страна. если бы цска проиграл и конифей допустил ляп все бы его щас тут полоскали( и я не исключение)
    но раз ЦСКА выиграл в таком гостевом матче ------то по барабану пропустил он или нет. Вот что нужно было то. Выиграть!! Всех с победой!!! ЦСКА--большие молодцы!!
    NAZAR 007
    13 сентября 2017 в 00:58
    Нет,чтобы порадоваться за наших в еврокубках, нет же,
    кто-то там считают какие-то матчи ) Завтра в группе
    не пропустит,в плей-офф на вылет считать начнут )
    mihaluch
    13 сентября 2017 в 00:56
    Акинфеев пропустил, и ЦСКА выиграл. И волки сыты и овцы целы.
    Абу Мухаммад
    13 сентября 2017 в 00:46
    Надоело эту антирекорды акинфеева Хот я не болел Цска радуйтесь что взяли 3 очка российская команда
    arzamas
    13 сентября 2017 в 00:36
    Мало-ли, кто из нас не пропускал?)
    Великолепный
    13 сентября 2017 в 00:33
      cska1948
      13 сентября 2017 в 00:27
      Эту новость следовало бы разместить завтра, после игры СпаМа, как компенсацию болелам СпаМа за игру с Марибором.
      jeyone
      jeyone ответ papic337 (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 00:26
        Mond.
        Mond. ответ Beekeeper (раскрыть)
        13 сентября 2017 в 00:26
          10 seconds to stars
          10 seconds to stars ответ anyway (раскрыть)
          13 сентября 2017 в 00:22
          Я нового сезона этого сериала ждал больше, чем игры престолов хд
          Mr_Tim
          13 сентября 2017 в 00:16
          Юбилейный рекорд в ЛЧ)))
          papic337
          13 сентября 2017 в 00:16
          В пропущенном голе больше вина А. Березуцкого, чем Акинфеева. Так что этот рекорд засуньте себе сами знаете куда и поглубже. Осуждать вратаря за пропущенные голы и за высосанные из пальца серии также глупо, как осуждать человека за цвет волос. "Рыжий, рыжий, конопатый ...". Так ведут себя несмышлёные дети. Им, по возрасту, простительно. Взрослые люди так себя не ведут. Подавляющее большинство пропущенных голов в этой серии - ошибки защитников, а не Акинфеева. За что его обвинять? Просто так, постебаться? Глупо.
          anyway
          13 сентября 2017 в 00:12
          ...кого это волнует?
          mensk
          13 сентября 2017 в 00:12
          Соккер, кому такая статистика нужна в заголовок? Самим то не противно.
          Палыч82
          Палыч82 ответ Beekeeper (раскрыть)
          13 сентября 2017 в 00:11
          Всё же зачинщик - редактор "новости",)
          Гость