Soccer.ru

«Спартак» решил не проводить предыгровую тренировку в Словении перед «Марибором»

11 сентября 2017, 20:45
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» решил отказаться от официальной предыгровой тренировки в Словении перед матчем первого тура группового этапа Лиги чемпионов с местным «Марибором».

По информации СМИ, москвичи прилетят в Словению во вторник в 18 часов по местному времени, а затем отправятся на официальную пресс-конференцию. Что касается тренировки, то она пройдет в Москве.

Рассудит команды арбитр Дениз Айтекин.

Перевод с siol.net
Все комментарии
Nikola45
13 сентября 2017 в 20:37
А Зачем пупок надрывать? )) Результат почти известен )
Блоссия
12 сентября 2017 в 09:59
Тренировка будет в Москве накануне вылета.
Но, смотрю, некоторым невдомек понять такую незамысловатую мысль.
Санчо Панса
12 сентября 2017 в 02:55
Это их право. Вот это они зря, конечно! Короче, все на свои места расставит лишь игра)
VIC2
12 сентября 2017 в 00:15
Морибор - это пока цветочки, которые ещё сорвать надо, чтобы в вазочку поставить...

Но надежда есть, Курбана было непросто обыграть...
Всё дело в настрое, если не будут бояться, а играть в своё удовольствие то победят
Я думаю победят, Каррера, кажется, вернулся...
Koenig Moryak.
11 сентября 2017 в 23:56
Прилетели, победили, улетели!
VIC2
11 сентября 2017 в 23:47, ред.
Правильно: нефиг расслабляться, с корабля на бал!
Пришёл , увидел, победил!

Правда?!
"Как бы чего из этого не вышло!" - Салтыков-Щедрин «Современная идиллия»
drug01
11 сентября 2017 в 23:42
Видно экономит силы....
minai
11 сентября 2017 в 22:57
Марибор .. Что-то мне напоминает .. лет 9 тому назад.
Сергей Саныч
11 сентября 2017 в 22:10
На одном коньке сделают Мариборогородцев.
FROLL 001
11 сентября 2017 в 22:03
Хоть тренируйся, хоть не тренируйся итог один. Разорвут трактористы из Марибора заправщиков Лукойла!
Игорь Солнцев
11 сентября 2017 в 21:52
Какая разница как проигрывать, с тренировкой или без.
Блоссия
11 сентября 2017 в 21:42
Ну две тренировки перед матчем будет явно лишним. Достаточно одной перед вылетом.
Удачи!
Крейсер
11 сентября 2017 в 21:40
Нормально.
Прилетели, распаковались и баиньки.
С утреца - яичница, компот. Вечером - Марибор.
Потом в самолёт и снова баиньки.
Три очка в таблице после первого тура.
Нормальный график.
EAGinLE
11 сентября 2017 в 21:36
Удачи Спартаку .
nikolah
11 сентября 2017 в 21:34
Ну это зря,а как же к полю привыкнуть
sihafazatron
11 сентября 2017 в 21:34
баню сняли на это время, отменить никак нельзя
Vladimir808
Vladimir808 ответ mat73 (раскрыть)
11 сентября 2017 в 21:31
А какое вино в Словении!!! Просто чудо.)))
Порвет завтра Спартак хозяев, что будут делать конебомжи??)))
Обка.....ся как всегда и потеряются!!!!)))))
shur
11 сентября 2017 в 21:25
...объясняю почему,состав у Спартака настолько велик,что ребята просто могут не уместиться на своей половине во время тренинга,во как!!!
Lu4nik
Lu4nik ответ Dominators (раскрыть)
11 сентября 2017 в 21:21
    sir-5
    11 сентября 2017 в 21:16
    Последствия этого решения увидим в среду,чего гадать и злоязычить??? В Хабаровск хотел лететь заранее-отговорили,а тут,видимо,консенсус всех накрыл этой самой...
    Dominators
    Dominators ответ mat73 (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 21:14
      makkie
      11 сентября 2017 в 21:13
      Надеюсь, тренерский штаб все удачно распланировал и в среду сыграем со свежими силами.
      Dominators
      11 сентября 2017 в 21:12
      На хрена тренироваться . Это же Чемпион России . Он Марибор майками закидает . С перевернутой буквой С и обделается по полной .
      mat73
      11 сентября 2017 в 21:11
      Спартак Москва - великий русский клуб!
      Это знают все вокруг!
      НЕ президент рфс
      11 сентября 2017 в 21:11
      Был такой старый советский мультик , где деревянные футболисты играли с командой мягких игрушек.Там капитан деревянных говорил :зачем нам тренироваться , мы и так чемпионы. В итоге мягкие игрушки победили. Не повторяйте.
      Пастух
      Пастух ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      11 сентября 2017 в 21:07
      Здорова.
      "Тренируются те ,кто не умеет играть"(с)
      Не помнишь откуда?
      Gunslinger
      Gunslinger ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      11 сентября 2017 в 21:00
      Явно запутать хотят!
      "Марибор" на предматчевой установке игроков разберёт, а на поле совсем другие появятся!!! :))
      зенит юрист
      11 сентября 2017 в 20:58
      Операция *Ы* без пред игровой тренировки.
      Чтоб никто не догадался...
      Пастух
      11 сентября 2017 в 20:57
      Сейчас начнут писаки не читая текст "юморить")

      Что касается тренировки, то она пройдет в Москве.
      Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1010933.shtml
      Ангел неБесГрешен
      11 сентября 2017 в 20:56
      Да ну нафик эту треню! Устанем ещё раньше времени ;) Да и в соперниках какой то Марибор...
      Гость