• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 0:0 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

«Спартак» решил не проводить предыгровую тренировку в Словении перед «Марибором»

11 сентября 2017, 20:45
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» решил отказаться от официальной предыгровой тренировки в Словении перед матчем первого тура группового этапа Лиги чемпионов с местным «Марибором».

По информации СМИ, москвичи прилетят в Словению во вторник в 18 часов по местному времени, а затем отправятся на официальную пресс-конференцию. Что касается тренировки, то она пройдет в Москве.

Рассудит команды арбитр Дениз Айтекин.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
13 сентября 2017 в 20:37
А Зачем пупок надрывать? )) Результат почти известен )
Блоссия
12 сентября 2017 в 09:59
Тренировка будет в Москве накануне вылета.
Но, смотрю, некоторым невдомек понять такую незамысловатую мысль.
Санчо Панса
12 сентября 2017 в 02:55
Это их право. Вот это они зря, конечно! Короче, все на свои места расставит лишь игра)
VIC2
12 сентября 2017 в 00:15
Морибор - это пока цветочки, которые ещё сорвать надо, чтобы в вазочку поставить...

Но надежда есть, Курбана было непросто обыграть...
Всё дело в настрое, если не будут бояться, а играть в своё удовольствие то победят
Я думаю победят, Каррера, кажется, вернулся...
Kuprin
12 сентября 2017 в 00:09
"Вы не можете отвечать на комментарии Блоссия, т.к. он добавил Вас в игнор"

Ну вот за что мне такое наказание ???
Koenig Moryak.
11 сентября 2017 в 23:56
Прилетели, победили, улетели!
VIC2
11 сентября 2017 в 23:47
Правильно: нефиг расслабляться, с корабля на бал!
Пришёл , увидел, победил!

Правда?!
"Как бы чего из этого не вышло!" - Салтыков-Щедрин «Современная идиллия»
drug01
11 сентября 2017 в 23:42
Видно экономит силы....
Faustello
11 сентября 2017 в 23:36
Как халву полить медом, у моего кота аж хвост трясется в предвкушении этого слива )))
kingoffam
11 сентября 2017 в 23:01
Словенцы обыгрывали клубы посильнее нынешнего Спартака.Лёгкой прогулки точно не будет.Надеюсь Каррера настроит команду на нужный лад.Удачи!
minai
11 сентября 2017 в 22:57
Марибор .. Что-то мне напоминает .. лет 9 тому назад.
Сергей Саныч
11 сентября 2017 в 22:10
На одном коньке сделают Мариборогородцев.
FROLL 001
11 сентября 2017 в 22:03
Хоть тренируйся, хоть не тренируйся итог один. Разорвут трактористы из Марибора заправщиков Лукойла!
Egorium
Egorium ответил mat73
11 сентября 2017 в 21:59
mat73:
Спартак Москва - великий русский клуб! Это знают все вокруг!
Великий клуб с 8-м местом, вот умора то!!!!
Михаил Славнов
11 сентября 2017 в 21:55
Мастерам тренировка не нужна.
Игорь Солнцев
11 сентября 2017 в 21:52
Какая разница как проигрывать, с тренировкой или без.
Блоссия
11 сентября 2017 в 21:42
Ну две тренировки перед матчем будет явно лишним. Достаточно одной перед вылетом.
Удачи!
Крейсер
11 сентября 2017 в 21:40
Нормально.
Прилетели, распаковались и баиньки.
С утреца - яичница, компот. Вечером - Марибор.
Потом в самолёт и снова баиньки.
Три очка в таблице после первого тура.
Нормальный график.
EAGuar As
11 сентября 2017 в 21:36
Удачи Спартаку .
nikolah
11 сентября 2017 в 21:34
Ну это зря,а как же к полю привыкнуть
sihafazatron
11 сентября 2017 в 21:34
баню сняли на это время, отменить никак нельзя
Vladimir808
Vladimir808 ответил mat73
11 сентября 2017 в 21:31
mat73:
Спартак Москва - великий русский клуб! Это знают все вокруг!
А какое вино в Словении!!! Просто чудо.)))
Порвет завтра Спартак хозяев, что будут делать конебомжи??)))
Обка.....ся как всегда и потеряются!!!!)))))
shur
11 сентября 2017 в 21:25
...объясняю почему,состав у Спартака настолько велик,что ребята просто могут не уместиться на своей половине во время тренинга,во как!!!
Lu4nik
Lu4nik ответил Dominators
11 сентября 2017 в 21:21
Dominators:
Уже известно всем давно ,Спартак - гав....., гав..., гав...
    sir-5
    11 сентября 2017 в 21:16
    Последствия этого решения увидим в среду,чего гадать и злоязычить??? В Хабаровск хотел лететь заранее-отговорили,а тут,видимо,консенсус всех накрыл этой самой...
    Dominators
    Dominators ответил mat73
    11 сентября 2017 в 21:14
    mat73:
    Спартак Москва - великий русский клуб! Это знают все вокруг!
      Jake Sully
      11 сентября 2017 в 21:13
      заранее знают что уедут с полной авоськой, зачем лишний раз напрягаться?
      makkie
      11 сентября 2017 в 21:13
      Надеюсь, тренерский штаб все удачно распланировал и в среду сыграем со свежими силами.
      Dominators
      11 сентября 2017 в 21:12
      На хрена тренироваться . Это же Чемпион России . Он Марибор майками закидает . С перевернутой буквой С и обделается по полной .
      mat73
      11 сентября 2017 в 21:11
      Спартак Москва - великий русский клуб!
      Это знают все вокруг!