• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.25 5.35 10.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.75 3.85 5.1
  • Главные новости
  • Все новости

«Бенфика» - ЦСКА: стартовые составы

12 сентября 2017, 20:29
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Бенфика» - ЦСКА.

«Бенфика»: Бруну Варела, Лисандро Лопес, Алекс Гримальдо, Луизао, Филипе Аугусто, Жонас, Сеферович, Живкович, Сальвио, Пицци, Андре Алмейда.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Васин, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Головин, Дзагоев, Оланаре, Витиньо.
Запасные: Помазун, Игнашевич, Миланов, Чалов, Натхо, Жамалетдинов, Кучаев.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гражданиннн
12 сентября 2017 в 23:38
Завистники сидите молча и завидуйте
Гражданиннн
12 сентября 2017 в 23:37
Всех болельшиков ЦСКА с победой. Порвали наконец то
Faustello
12 сентября 2017 в 23:05
    kamelot
    12 сентября 2017 в 22:57
    Конифей обновил рекорд, молодец.
    Faustello
    12 сентября 2017 в 22:53
    Ну всё Игарь начал новый поход за рекордом )))
    Faustello
    12 сентября 2017 в 22:47
      viking88
      12 сентября 2017 в 22:41
      Зажались армейцы, ничего не получается в атаке! Головин видно что волнуется, много брака. Ну может после перерыва пойдет другая игра...
      vovan32
      12 сентября 2017 в 22:36
      И чего так хвалят этого Головина?Ниочем.Обычное русское бревно.Ещё в европу сватают...кому он там нужен?Мяч получит и все сразу либо отберут,либо неточная передача,либо просто не понимает что за сфера к нему прикатилась.
      gentlewolf
      12 сентября 2017 в 22:11
      Удачи армейцам!
      димон 37
      12 сентября 2017 в 21:39
      кобылы выиграют 2-0
      Sem25
      12 сентября 2017 в 21:38
      Армейцам положительного результата сегодня. Наверное, самая российская(по составу) команда от нас в еврокубках.
      stachel
      12 сентября 2017 в 21:37
      В принципе по составу, персонально эта Бенфика ничем не класснее ЦСКА. Бенфика сейчас только в начале цикла подготовки, сортировки и распродажи состава Для коней главное не испугаться того что и так не страшное!
      vovinho11
      12 сентября 2017 в 21:37
      Витя Вася - это печалька
      Footbolista
      Footbolista ответил starche
      12 сентября 2017 в 21:33
      starche:
      3 ошибки в одном слове! Потрясающе! Пардон, четыре!
      )))

      Ок google: "Что такое интернет сленг?"
      VIPded
      12 сентября 2017 в 21:33
      Игорёк, стой на ноль!!! Васина гони в нападение!!! )))
      НЕ президент рфс
      12 сентября 2017 в 21:32
      Маленько стрёмно за Васина , а вообще Вперёд армейцы , Удачи.
      starche
      starche ответил Footbolista
      12 сентября 2017 в 21:32
      Footbolista:
      В принципе состав Бенфики ниачом.
      3 ошибки в одном слове! Потрясающе! Пардон, четыре!
      Dinamo
      12 сентября 2017 в 21:31
      Ничья была бы неплохим результатом. Объективно: Бенфика - самый сильный соперник в группе.
      drug01
      12 сентября 2017 в 21:29
      Васин в составе... может все обойдется? Вперед с песней!!!!
      Footbolista
      12 сентября 2017 в 21:29
      В принципе состав Бенфики ниачом.
      ЮГ РОССИИ
      12 сентября 2017 в 21:28
      Васин должен забить в этой игре. А вот в какие ворота это вопрос!
      Серхио но не Рамос
      12 сентября 2017 в 21:26
      За что я люблю коней,быстрые(Кухня) удачи в ЛЧ,но не снами
      Армейская душа
      12 сентября 2017 в 21:18
      starche:
      Ждём с нетерпением!
      Все ждут )))
      starche
      12 сентября 2017 в 21:18
      Армейская душа:
      15 минут до начала, +90 минут, +15 минут - немного терпения )))
      Ждём с нетерпением!
      oFANATo
      12 сентября 2017 в 21:17
      Давай Оланаре, пора забивать...
      cska59
      12 сентября 2017 в 21:17
      Оланаре в старте....
      Армейская душа
      12 сентября 2017 в 21:16
      starche:
      Стартовые составы интересны, но более интересен итоговый счёт!)))
      15 минут до начала, +90 минут, +15 минут - немного терпения )))
      Killabyte
      12 сентября 2017 в 21:16
      О господи,Васен и Оланаре в старте..
      starche
      12 сентября 2017 в 21:15
      Стартовые составы интересны, но более интересен итоговый счёт!)))
      Армейская душа
      12 сентября 2017 в 21:14
      Klassе:
      А я за что волнуюсь, по твоему? Играет клуб, который представляет мою страну. При этом играет с очевидным днарём в составе. Если ты не беспокоишься за результат при таких раскладах, то это твои проблемы.