• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«Бенфика» - ЦСКА: стартовые составы

12 сентября 2017, 20:29
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Бенфика» - ЦСКА.

«Бенфика»: Бруну Варела, Лисандро Лопес, Алекс Гримальдо, Луизао, Филипе Аугусто, Жонас, Сеферович, Живкович, Сальвио, Пицци, Андре Алмейда.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Васин, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Головин, Дзагоев, Оланаре, Витиньо.
Запасные: Помазун, Игнашевич, Миланов, Чалов, Натхо, Жамалетдинов, Кучаев.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гражданиннн
12 сентября 2017 в 23:38
Завистники сидите молча и завидуйте
Гражданиннн
12 сентября 2017 в 23:37
Всех болельшиков ЦСКА с победой. Порвали наконец то
Faustello
12 сентября 2017 в 23:05
    kamelot
    12 сентября 2017 в 22:57
    Конифей обновил рекорд, молодец.
    Faustello
    12 сентября 2017 в 22:53
    Ну всё Игарь начал новый поход за рекордом )))
    Faustello
    12 сентября 2017 в 22:47
      viking88
      12 сентября 2017 в 22:41
      Зажались армейцы, ничего не получается в атаке! Головин видно что волнуется, много брака. Ну может после перерыва пойдет другая игра...
      vovan32
      12 сентября 2017 в 22:36
      И чего так хвалят этого Головина?Ниочем.Обычное русское бревно.Ещё в европу сватают...кому он там нужен?Мяч получит и все сразу либо отберут,либо неточная передача,либо просто не понимает что за сфера к нему прикатилась.
      gentlewolf
      12 сентября 2017 в 22:11
      Удачи армейцам!
      димон 37
      12 сентября 2017 в 21:39
      кобылы выиграют 2-0
      Sem25
      12 сентября 2017 в 21:38
      Армейцам положительного результата сегодня. Наверное, самая российская(по составу) команда от нас в еврокубках.
      stachel
      12 сентября 2017 в 21:37
      В принципе по составу, персонально эта Бенфика ничем не класснее ЦСКА. Бенфика сейчас только в начале цикла подготовки, сортировки и распродажи состава Для коней главное не испугаться того что и так не страшное!
      vovinho11
      12 сентября 2017 в 21:37
      Витя Вася - это печалька
      Footbolista
      Footbolista ответил starche
      12 сентября 2017 в 21:33
      starche:
      3 ошибки в одном слове! Потрясающе! Пардон, четыре!
      )))

      Ок google: "Что такое интернет сленг?"
      VIPded
      12 сентября 2017 в 21:33
      Игорёк, стой на ноль!!! Васина гони в нападение!!! )))
      НЕ президент рфс
      12 сентября 2017 в 21:32
      Маленько стрёмно за Васина , а вообще Вперёд армейцы , Удачи.
      starche
      starche ответил Footbolista
      12 сентября 2017 в 21:32
      Footbolista:
      В принципе состав Бенфики ниачом.
      3 ошибки в одном слове! Потрясающе! Пардон, четыре!
      Dinamo
      12 сентября 2017 в 21:31
      Ничья была бы неплохим результатом. Объективно: Бенфика - самый сильный соперник в группе.
      drug01
      12 сентября 2017 в 21:29
      Васин в составе... может все обойдется? Вперед с песней!!!!
      Footbolista
      12 сентября 2017 в 21:29
      В принципе состав Бенфики ниачом.
      ЮГ РОССИИ
      12 сентября 2017 в 21:28
      Васин должен забить в этой игре. А вот в какие ворота это вопрос!
      Серхио но не Рамос
      12 сентября 2017 в 21:26
      За что я люблю коней,быстрые(Кухня) удачи в ЛЧ,но не снами
      Армейская душа
      12 сентября 2017 в 21:18
      starche:
      Ждём с нетерпением!
      Все ждут )))
      starche
      12 сентября 2017 в 21:18
      Армейская душа:
      15 минут до начала, +90 минут, +15 минут - немного терпения )))
      Ждём с нетерпением!
      oFANATo
      12 сентября 2017 в 21:17
      Давай Оланаре, пора забивать...
      cska59
      12 сентября 2017 в 21:17
      Оланаре в старте....
      Армейская душа
      12 сентября 2017 в 21:16
      starche:
      Стартовые составы интересны, но более интересен итоговый счёт!)))
      15 минут до начала, +90 минут, +15 минут - немного терпения )))
      Killabyte
      12 сентября 2017 в 21:16
      О господи,Васен и Оланаре в старте..
      starche
      12 сентября 2017 в 21:15
      Стартовые составы интересны, но более интересен итоговый счёт!)))
      Армейская душа
      12 сентября 2017 в 21:14
      Klassе:
      А я за что волнуюсь, по твоему? Играет клуб, который представляет мою страну. При этом играет с очевидным днарём в составе. Если ты не беспокоишься за результат при таких раскладах, то это твои проблемы.