• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.63 3.55 6
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Продажа билетов на матчи ЧМ-2018 стартует 14 сентября

12 сентября 2017, 18:52

Предварительная продажа билетов на матчи финальной стадии чемпионата мира 2018 года начнется 14 сентября, в этот период зрители смогут подать заявки на приобретение билетов.

Первый период первого этапа продаж продлится с 14 сентября по 12 октября. Если количество заявок на билеты превысит количество доступных мест, то билеты будут распределяться методом случайной жеребьевки. Второй период первого этапа продаж продлится с 16 по 28 ноября, в это время билеты будут продаваться в порядке живой очереди.

Второй этап продаж откроется после официальной жеребьевки финального этапа чемпионата мира, которая состоится 1 декабря 2017 года.

Билеты будут доставлены владельцам бесплатно в течение нескольких недель перед началом турнира. Доставка при этом начнется не раньше апреля-мая 2018 года.

Цена билетов стартует от 1 280 рублей.

Продажа билетов на матчи ЧМ-2018 стартует 14 сентября

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Смитерс
13 сентября 2017 в 11:45
зенит юрист:
какие билеты??? еще соперники не известны. от европы --Россия и Бельгия. покупай билеты. на кого брать билеты на какой матч?? вы сперва жеребьевки дождитесь
А в этом весь российский болельщик - на футбол накласть, главное потом всем сказать, шта был на штадиуме. При этом не суть важно кто там и с кем и во что играет.
Смитерс
13 сентября 2017 в 11:42
    alex074
    13 сентября 2017 в 06:25
    Если получится, то обязательно нужно сходить на любой матч ЧМ. Главное достать билеты. Мундиаль в России может больше и не состоится. А по присутствовать на этом соревновании очень хочется. Буду пытаться приобрести билеты на любой матч.
    зенит юрист
    13 сентября 2017 в 01:34
    какие билеты??? еще соперники не известны. от европы --Россия и Бельгия. покупай билеты.
    на кого брать билеты на какой матч?? вы сперва жеребьевки дождитесь
    Dinamikk
    Dinamikk ответил patra
    12 сентября 2017 в 22:21
    patra:
    Жеребьевка в декабре, продажа билетов в сентябре, расписание небось вообще в феврале утвердят. Бред какой-то.
    Расписание уже есть, дата время и город, нету пока только команд кроме нашей сборной
    patra
    12 сентября 2017 в 21:44
    Жеребьевка в декабре, продажа билетов в сентябре, расписание небось вообще в феврале утвердят. Бред какой-то.
    kastites
    12 сентября 2017 в 21:40
    Если цены не понизят по пол стадиона собираться будет может и меньше
    Позорище
    Либо как любят в Москве и в Питере с гос контор типа Водоканалов, за отгулы людей заманивать на стадионы ,для масовки
    ЮГ РОССИИ
    12 сентября 2017 в 21:31
    RussianHorse:
    Так вот где те самые "русские хакеры" живут, в Ростове оказывается, вскроют рандомайзер и отправят все билеты себе) ____ Первый период 1-го этапа продаж продлится с 14 сентября по 12 октября 2017 года. В это время любители футбола смогут подать заявки на приобретение билетов. При этом не имеет значения, в какой день этого этапа вы подаете заявку: у всех заявок будут равные шансы, независимо от даты подачи. Если количество заявок на билеты превысит количество доступных мест, билеты будут распределяться методом случайной жеребьевки. Независимо от того, была ли заявка удовлетворена полностью, частично или не удовлетворена, все заказчики билетов получат уведомление о статусе заявки до 16 ноября 2017 года.
    Всё это так Артём.Надеюсь если ФИФА всем будем сама заниматься,есть шанс попасть на матч группового турнира.)
    вячеслав остапенко
    12 сентября 2017 в 20:42
    Да простому пенсионеру не придется посмотреть футбол на стадионе будем смотреть по телевизору
    Шанхай Шеньхуа
    12 сентября 2017 в 20:32
    обязательно куплю
    RussianHorse
    12 сентября 2017 в 20:16
    ЮГ РОССИИ:
    Это покупать кота в мешке. Жеребьёвка после окончания отборочного турнира. и большая разница на какой матч сходить к примеру в Ростове на Дону. Когда будет решаться судьба команд выхода из группы или ни чего не значащий матч. Короче намутили как всегда!!!! НАША РАША!!!Ещё и хрен купишь эти билеты. 15 сентября все билеты на матчи в РОСТОВЕ НА ДОНУ будут уже у перекупов!!!
    Так вот где те самые "русские хакеры" живут, в Ростове оказывается, вскроют рандомайзер и отправят все билеты себе)
    ____
    Первый период 1-го этапа продаж продлится с 14 сентября по 12 октября 2017 года. В это время любители футбола смогут подать заявки на приобретение билетов. При этом не имеет значения, в какой день этого этапа вы подаете заявку: у всех заявок будут равные шансы, независимо от даты подачи. Если количество заявок на билеты превысит количество доступных мест, билеты будут распределяться методом случайной жеребьевки. Независимо от того, была ли заявка удовлетворена полностью, частично или не удовлетворена, все заказчики билетов получат уведомление о статусе заявки до 16 ноября 2017 года.
    parallels
    parallels ответил Смитерс
    12 сентября 2017 в 20:08
    Смитерс:
    Ты в своём уме? Причём тут моя работа? У большинства граждан России нет средств к существованию, а не то что на строительство стадионов и миллиардные зарплаты недофутболистам. Однако покровитель лазурных со своими подельниками продолжает пускать пыль в глаза Европе. За счёт России и за счёт вымирания её граждан.
      ЮГ РОССИИ
      12 сентября 2017 в 20:03
      Это покупать кота в мешке. Жеребьёвка после окончания отборочного турнира. и большая разница на какой матч сходить к примеру в Ростове на Дону. Когда будет решаться судьба команд выхода из группы или ни чего не значащий матч. Короче намутили как всегда!!!! НАША РАША!!!Ещё и хрен купишь эти билеты. 15 сентября все билеты на матчи в РОСТОВЕ НА ДОНУ будут уже у перекупов!!!
      ДАША Д
      12 сентября 2017 в 19:57
      Жена и муж с двумя детьми заказали билеты. Муж пойдет, а жена с детьми жеребьевку не пройдет. Ха-ха-ха.
      ДСА
      12 сентября 2017 в 19:55
      Случайный выбор - это бред, кто первый оплатил, того и тапки (билет).
      DawnOfDestiny
      12 сентября 2017 в 19:46
        Смитерс
        Смитерс ответил RussianHorse
        12 сентября 2017 в 19:41
        RussianHorse:
        Я в Москве этого ничего не ощущаю) Ты же тоже в Москве? Ходил в воскресение на выборы, попытался что-то "изменить в стране", а не просто с дивана вещать?)
        Я об этих выборах из новостей узнал. Что они были. Некогда, знаешь ли, телевизор смотреть - работать надо. Чтобы Балоде на жизнь отстёгивать по вёснам.
        Gianfranco Zola
        12 сентября 2017 в 19:34
        Пять ЧМ по ящику смотрел и этот значит буду, по ящику смотреть.
        XimeRajke
        12 сентября 2017 в 19:32
        Матч за 3-е место - это самый бесполезный поединок на мундиале. Цена ему 5 копеек.
        RussianHorse
        RussianHorse ответил Смитерс
        12 сентября 2017 в 19:28
        Смитерс:
        Ты в своём уме? Причём тут моя работа? У большинства граждан России нет средств к существованию, а не то что на строительство стадионов и миллиардные зарплаты недофутболистам. Однако покровитель лазурных со своими подельниками продолжает пускать пыль в глаза Европе. За счёт России и за счёт вымирания её граждан.
        Я в Москве этого ничего не ощущаю)
        Ты же тоже в Москве? Ходил в воскресение на выборы, попытался что-то "изменить в стране", а не просто с дивана вещать?)
        Смитерс
        Смитерс ответил RussianHorse
        12 сентября 2017 в 19:26
        RussianHorse:
        Ну после КК, какая разница то?) Через год чемп и что изменится?) а ты лучше на работу нормальную устройся, а не на жалость тут дави)0
        Ты в своём уме? Причём тут моя работа? У большинства граждан России нет средств к существованию, а не то что на строительство стадионов и миллиардные зарплаты недофутболистам. Однако покровитель лазурных со своими подельниками продолжает пускать пыль в глаза Европе. За счёт России и за счёт вымирания её граждан.
        drug01
        12 сентября 2017 в 19:25
        Слишком дорого,мне не по карману!
        cska plus
        12 сентября 2017 в 19:23
        На финал как то кусачие цены.
        RussianHorse
        RussianHorse ответил Смитерс
        12 сентября 2017 в 19:17
        Смитерс:
        лол)) жил он после чемпа... поздравляю. ты с Геннахой таблетками из одной коробки закидываешься?
          Смитерс
          Смитерс ответил RussianHorse
          12 сентября 2017 в 19:14
          RussianHorse:
          Забыл добавить, что Газпром во всем виноват, и я бы на 100% поверил, что в тебя Сэм25 вселился)) З.Ы. Лично я жил отлично и до и после Чемпа)
            RussianHorse
            RussianHorse ответил Смитерс
            12 сентября 2017 в 19:11
            Смитерс:
            смитерок у тебя из носа капает. Потому что этот чемп мира - во вред России изначально. К тому же это прихоть болотных, пускание пыли в глаза западенцам и дикие растраты. Пир во врмя чумы. Ну и позор.
            Забыл добавить, что Газпром во всем виноват, и я бы на 100% поверил, что в тебя Сэм25 вселился))
            З.Ы. Лично я жил отлично и до и после Чемпа)
            Смитерс
            Смитерс ответил RussianHorse
            12 сентября 2017 в 19:10
            RussianHorse:
            за что за "это", смитерок?) Никто же тебя не заставляет идти на сб. России смотреть, а на другие сборные почему не сходить?)
              RussianHorse
              RussianHorse ответил Смитерс
              12 сентября 2017 в 19:08
              Смитерс:
              Неужели найдутся такие де... му... кре... люди, кто ещё и бабло будет за это платить? Надеюсь всё срастётся и у меня получится свалить из Москвы на след лето.
              за что за "это", смитерок?)
              Никто же тебя не заставляет идти на сб. России смотреть, а на другие сборные почему не сходить?)
              Казанский
              12 сентября 2017 в 19:04
              RussianHorse:
              О, за 2 сообщения заставил тебя метнуть стрелу и слиться, изи-изи рил ток (с) ))
                Смитерс
                12 сентября 2017 в 19:04
                Неужели найдутся такие де... му... кре... люди, кто ещё и бабло будет за это платить? Надеюсь всё срастётся и у меня получится свалить из Москвы на след лето.