Soccer.ru

ЦСКА одержал волевую победу над «Бенфикой»

12 сентября 2017, 23:36
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА стартовал с победы в текущем розыгрыше Лиги чемпионов, одолев «Бенфику».

Лиссабон, стадион «Эштадиу да Луж».

«Бенфика» — ЦСКА — 1:2 (0:0)
Голы: Сеферович 50 — Витиньо 63 (пен), Жамалетдинов 71.

«Бенфика»: Бруну Варела, Луизао, Гримальдо (Барбоса 77), Андре Алмейда, Лопес (Силва 89), Сальвио, Аугусто, Пицци, Живкович, Сеферович, Жонас (Хименес 70).
Главный тренер: Руи Витория.

ЦСКА: Акинфеев, Васин, В. Березуцкий, Щенников, А. Березуцкий, Вернблум, Головин (Кучаев 87), Дзагоев (Натхо 77), Фернандес, Оланаре (Жамалетдинов 67), Витиньо.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Головин 43, Алмейда 62, Дзагоев 73, Вернблум 75, Сеферович 80.

Судья: Альберто Ундиано Мальенко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
кот сибиряк
12 сентября 2017 в 23:36
ЦСКА с победой!
Молодцы ребята принесли очки в копилку РФ,жаль что завтра все эти потуги кое кто спустит на нет.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 сентября 2017 в 00:28
Бубнов: «Ничья с „Бенфикой“ будет для ЦСКА за счастье, ставлю на победу „орлов“»
КАМЮ
КАМЮ ответ Миша Вилков (раскрыть)
13 сентября 2017 в 00:45
Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин поделился ожиданиями от сегодняшнего матча

«ЦСКА сегодня проиграет в Лиссабоне, есть реальное положение дел. «Армейцы» решили задачу выхода в групповую стадию… Я очень хочу, чтобы ЦСКА сегодня победил, но они проиграют со счётом 0:2. Я смотрел игру команды Виктора Гончаренко против «Амкара» и наблюдал, как два молодых форварда Фёдор Чалов и Тимур Жамалетдинов отскакивали от защитника пермской команды, как мячики теннисные. А «Бенфика» — один из лучших клубов из числа тех, кто работает на продажу. У них всё построено на успешном выступлении в Лиге чемпионов и последующей продаже игроков. Нашей команде не хватит атлетизма и скорости в сегодняшней игре», — сказал Созин
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Миша Вилков (раскрыть)
13 сентября 2017 в 00:12
С победой Павел! А чтобы не мучила реклама,скачай Adblock Plus и не будет проблем.
Васина надо переводить подальше от ворот шикарный у него удар, заслужил полную реабилитацию сегодня. Всех благ Вам.Завтра болеем за Спартак.
Казанский
Казанский ответ Sem25 (раскрыть)
13 сентября 2017 в 09:23
У Головина вчера было 90% проигранных единоборств)))Даже комментатор заметил,что он только для использования в матчах против Арсеналов тульских и Амкаров))
Мигалков
Мигалков ответ Skorp-winner (раскрыть)
13 сентября 2017 в 00:04
Спартак чемпион России 2016/17. Т.е. лучшая команда страны.
Если что.)
форева
13 сентября 2017 в 00:05
Ладно вам спорить про судейство то! Вы же все прекрасно знаете, что "Гинер всё купил!")))
Кстати, мои поздравления Ленорычу с 1.5 лямами!)) Может насобирает к зиме на хорошего напа.))
cska1948
cska1948 ответ starche (раскрыть)
12 сентября 2017 в 23:50
Пенальти справедливый. Было движение руки навстречу мячу, поэтому пенальти и карточка.
VIC2
VIC2 ответ SHMEL (раскрыть)
13 сентября 2017 в 08:17, ред.
Успокойся! Конечно вам никто и ничего не дарил..."Сами взяли и выиграли."
Теперь попробуйте выиграть дома, честно за вас порадуюсь, а пока лишь удовлетворение от вашей победы
самуил кац
самуил кац ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 08:20
Если честно, то очевидный пенальти был в конце первого тайма, когда Васин рукой завалил португальца, а вот такой пенальти. который судья поставил Бенфике - пахнет очень дурно !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ кот сибиряк (раскрыть)
12 сентября 2017 в 23:53
Молодцы , ребята ! Хорошо отборолись ! Респект ! Завтра будем бороться , что бы вас разочаровать , а там как будет ! Ну а вам, отмороженным , от всего красно-белого сердца , желаю обделаться по полной ! Не в этот четверг , так в следующий !
Project Pandora
Project Pandora ответ кот сибиряк (раскрыть)
13 сентября 2017 в 00:11
А кому нужны эти очки? Вы сами-то подумайте. Игра наших команд в еврокубках ничего кроме жалости не вызывает. Я бы предпочёл, чтобы количество команд уменьшили и при чём сильно. Кому нужны эти игры, когда условная барселона играет со всякими Карабахами, ЦСКА или зенитом-марибором??? На что там смотреть в плане зрелищности? На кривоногих пешеходов, которые мяч даже толком принять не могут, не то что пас отдать. ЛЧ должна быть зрелищной, битвы титанов, а не профессионалов против инвалидов.
Казанский
13 сентября 2017 в 08:37
Такого ужасного судейства даже в РФПЛ нет
sir-5
12 сентября 2017 в 23:37
Правильный парень Мальенко-
интербригадовцев сын,
он помогал нам маленько,
и ЦСКА оценил!!!
•BLACK WOLF•
12 сентября 2017 в 23:44
    makkie
    13 сентября 2017 в 08:48
    Коняшек с победой, именно по счёту, а не по игре.
    Взяли важные три очка в своей группе, теперь вполне можно бороться за выход в плей-офф.
    Сегодня черед Спартака набирать очки.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 00:15
    Назар, привет! Спасибо :)
    SHMEL
    SHMEL ответ Казанский (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 08:59
      Анатолий Шевченко
      Анатолий Шевченко ответ starche (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 10:08, ред.
      Да не было достойной игры ЦСКА . Автобус поставили такой что Ростову и не снилось
      starche
      starche ответ cska1948 (раскрыть)
      12 сентября 2017 в 23:59
      Ложь, игрок наоборот руку старался спрятать, да и мяч летел не в сторону ворот.
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
      12 сентября 2017 в 23:46
      Привет! Чтобы кого-то сплавить, надо сначала кого-то приобрести :) С победой!
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ mitrofanych (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 01:05
      Пеналь, конечно, не очевидный, даже, можно сказать, левый...Но в остальном армейцы смотрелись очень даже неплохо...И Гончаренко молодец, не побоялся выпустить на замены молодняк...и не просчитался! Удачи ЦСКА в дальнейшем выступлении в ЛЧ!
      Мигалков
      Мигалков ответ cska1948 (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 00:01
      А ты посмотри эпизод с игрой рукой Вернблума. Вот там действительно была целенаправленная игра рукой. Красная Вернблуму и еще более опасный штрафной, либо пеналь, если это в пределах было.
      Николай Еремеев
      Николай Еремеев ответ Казанский (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 10:19, ред.
      Вот заставляете отвечать - мы когда по улице ходим и то рукой машем , иначе физически не сможем ходить , тем более бегать прижатой рукой или убранной за спину -это физически невозможно ,а здесь люди бегают на поле - тем более рукой работают , будь здоров , а руки заставляют нас прижимать ,только когда штрафной удар в нашу сторону и ты в стенке стоишь, вот и все ! И еще смешно стало ,я еще не видел чтобы футболисты бегали руки за спину или прижатыми к телу по штрафной площадке при возможности удара -это что то новое в вашей футбольной школе. такому нас не учили кстати я не играю ,а играл и было это 80 е годы.
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
      12 сентября 2017 в 23:39
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
        13 сентября 2017 в 00:01
        Я каждый день кэш очищаю, на всех браузерах такая ерунда(((
        Sem25
        Sem25 ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
        12 сентября 2017 в 23:47
        Не туда смотришь., аргентинец!)))
        starche
        12 сентября 2017 в 23:47
        Все мы видели, что пенальти липовый, но всё-равно наши молодцы!
        Великолепный
        13 сентября 2017 в 10:28
        ЦСКА со счетом 2:1 победил в гостях португальский клуб в первом туре группового раунда Лиги чемпионов, что принесло России 0,4 балла в таблицу коэффициентов (2 очка за победу, деленное на количество команд, стартующих в еврокубках от страны). Лиссабонский «Спортинг», который в гостях обыграл греческий «Олимпиакос» (3:2), принес Португалии 0,334 балла. Суммарный коэффициент России (в расчет берутся последние пять сезонов), идущей в таблице шестой, составляет 44,582 балла, а Португалии, занимающей седьмую позицию, 41,082 балла.

        Идущая пятой Франция во вторник также заработала 0,334 балла. ПСЖ на выезде обыграл шотландский «Селтик» (5:0), суммарный коэффициент страны составляет 47,415 балла.

        На групповом этапе Лиги чемпионов и Лиги Европы Россию представляют «Спартак», ЦСКА, «Локомотив» и «Зенит», Францию — «Монако», «Пари Сен-Жермен», «Ницца», «Марсель» и «Лион», Португалию — «Бенфика», «Порту», «Спортинг», «Брага» и «Витория Гимарайнш».
        Багров-брат
        13 сентября 2017 в 01:18
        А где Казанский?...)))
        Гость