Soccer.ru

ЦСКА одержал волевую победу над «Бенфикой»

12 сентября 2017, 23:36
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА стартовал с победы в текущем розыгрыше Лиги чемпионов, одолев «Бенфику».

Лиссабон, стадион «Эштадиу да Луж».

«Бенфика» — ЦСКА — 1:2 (0:0)
Голы: Сеферович 50 — Витиньо 63 (пен), Жамалетдинов 71.

«Бенфика»: Бруну Варела, Луизао, Гримальдо (Барбоса 77), Андре Алмейда, Лопес (Силва 89), Сальвио, Аугусто, Пицци, Живкович, Сеферович, Жонас (Хименес 70).
Главный тренер: Руи Витория.

ЦСКА: Акинфеев, Васин, В. Березуцкий, Щенников, А. Березуцкий, Вернблум, Головин (Кучаев 87), Дзагоев (Натхо 77), Фернандес, Оланаре (Жамалетдинов 67), Витиньо.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Головин 43, Алмейда 62, Дзагоев 73, Вернблум 75, Сеферович 80.

Судья: Альберто Ундиано Мальенко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
кот сибиряк
12 сентября 2017 в 23:36
ЦСКА с победой!
Молодцы ребята принесли очки в копилку РФ,жаль что завтра все эти потуги кое кто спустит на нет.
sir_Alex
13 сентября 2017 в 05:43
Молодцы, с победой!
alpachinot
12 сентября 2017 в 23:43
а по факту, Ганчеренко нравиться! не боиться использовать молодежь из академии. Считаю его одним из лучших тренеров современности в РФПЛ!
Байкал-38.
12 сентября 2017 в 23:56
Армия, да и всех с победой!!!! Оракулы с тарасовки вам отдельное "поздравление"!
Таганский
12 сентября 2017 в 23:49
Молодцы, ребятки!!
Браво, ЦСКА, так держать!!
зенит юрист
13 сентября 2017 в 01:29
Альберто Ундиано Мальенко --арбитр красавчег!!!!
Он же Альберт Ундинович Маленко --Одесский диссидент !!!
Он же Альберт Ундин-заде Маленков --соратник Сталина!!!
Он же Альберт Ундин Мальен-----испанский хирург!!!
Витиньо--Монстр( в хорошем смысле слова) ---человек ГОЛОВА( СВЕТЛАЯ)
Он же технарь всея РФПЛ!!!
Акинфеев Игорян ---к сожалению не Сухорян (говорят пропустил в 40 матче подряд лч)---да и пофиг!!! Вот когда действительно пофиг!!! конифей молодец как и весь цска!!
ЦСКА-----РОССИЙСКИЙ клуб победил на выезде бенфику!!!! БРАВО!!!!! Армейцы поздравляю!!! Все большие МОЛОДЦЫ!!!
Почин положен. ждем того же завтра от Спартака и послезавтра от Зенита и Локо.!!!!
вперед РОССИЯ!!!!!!
ЦСКА----все КРАСАВЧИГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Миша Вилков
12 сентября 2017 в 23:56
У меня зла не хватает, с этой новой версией сайта((((((((
Goger90
12 сентября 2017 в 23:46
А ведь ЦСКА впервые в истории стартовал в групповом турнире с победы.
мяч квадратный
12 сентября 2017 в 23:42
Нессущий Гончаренко при 1:1 не засцал, и выпустил напа (Жаму). Фортуна любит смелых.
Миша Вилков
12 сентября 2017 в 23:36
Браво любимый клуб! ЦСКА, с победой!
Skilya
12 сентября 2017 в 23:37
Красавцы !!! Поздравляю!!!
Так Себе Аналитик
12 сентября 2017 в 23:45
Поздравляю. Это круто - обыграть "Бенфику" на выезде. Не ожидал и очень рад!
Великолепный
12 сентября 2017 в 23:46
Оланаре ушатал всю оборону Бенфики, потом вышел Жамалетдинов и забил победный гол)) С чем Жамалетдинова и поздравляем!
морозз
12 сентября 2017 в 23:46
Волевая и так нужная для всех нас победа, а то мы в ЛЧ стали превращаться в мальчиков для битья! Это хороший пример для наших клубов, ну а Васин исправился и какой пас конфетку выдал Тимуру! Молодцы!
JuryLeko
13 сентября 2017 в 01:07
армейцы молодцы - в очередной раз обломали зубы завистникам, скептикам и крикунам))с важной победой и важными очками в кэф...особенно с прямым конкурентом за этот самый кэф)
Дед за ЦСКА
12 сентября 2017 в 23:39
Всех, кто болел за ЦСКА с волевой ПОБЕДОЙ!!!
Exia
12 сентября 2017 в 23:40
Не касаясь некоторых нюансов матча скажу просто. МОЛОДЦЫ!

Захотели и смогли. С почином. Постыдили всех аналитиков. Главное так держать дальше.

Ждем победы от остальных. Ну а ЦСКА не расслабляться. Это начало пути. Приятное, но начало. надеюсь победа укрепит ваш дух и настрой.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 сентября 2017 в 00:28
Бубнов: «Ничья с „Бенфикой“ будет для ЦСКА за счастье, ставлю на победу „орлов“»
SpM_
12 сентября 2017 в 23:41
Молодцы!
С победой армейцев!
Гончаренко и Ко респект, это многого стоит проигрывая 1-0 выиграть 1-2 в ЛЧ.
cska1948
cska1948 ответ starche (раскрыть)
12 сентября 2017 в 23:50
Пенальти справедливый. Было движение руки навстречу мячу, поэтому пенальти и карточка.
sihafazatron
12 сентября 2017 в 23:36
УРА!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!! 3 очка на выезде с бенфикой это что-то, правда судья помогал нам))) но парни все равно красавцы!!!
d_fincher
12 сентября 2017 в 23:36
Я - болельщик Спартака. Но глядя на игру ЦСКА, я подумал: "вот так должен играть Спартак в Лиге Чемпионов завтра".
Arny
12 сентября 2017 в 23:36
С Победой!!!! Ура!!!
anyway
13 сентября 2017 в 00:08
С дебютной победой Виктора Михалыча с ЦСКА в ЛЧ! Эти 3 очка очень пригодятся команде в последующей борьбе за путевку в 1/8. Хотелось бы также что бы талантливый головин себя ярко показал в последующих матчах лч, и чтоб команда которой руководит Гончаренко впервые попала в лигочемпионскую весну! Удачи ЦСКА! Рекорд Акинфеева? кого сейчас это волнует?)
Zimka
12 сентября 2017 в 23:36
УРААААА! ТИМУР! ВАСИН! ВСЕ КРАСАВЦЫ!
КАМЮ
КАМЮ ответ Миша Вилков (раскрыть)
13 сентября 2017 в 00:45
Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин поделился ожиданиями от сегодняшнего матча

«ЦСКА сегодня проиграет в Лиссабоне, есть реальное положение дел. «Армейцы» решили задачу выхода в групповую стадию… Я очень хочу, чтобы ЦСКА сегодня победил, но они проиграют со счётом 0:2. Я смотрел игру команды Виктора Гончаренко против «Амкара» и наблюдал, как два молодых форварда Фёдор Чалов и Тимур Жамалетдинов отскакивали от защитника пермской команды, как мячики теннисные. А «Бенфика» — один из лучших клубов из числа тех, кто работает на продажу. У них всё построено на успешном выступлении в Лиге чемпионов и последующей продаже игроков. Нашей команде не хватит атлетизма и скорости в сегодняшней игре», — сказал Созин
Лёха Шахтинский
13 сентября 2017 в 00:12
С Красивой Волевой Победой ЦСКА, над очень серьезным соперников на его поле!!! А Красно-синие Парни - Просто КРАСАВЦЫ!!! Бились и сражались на поле и вырвали трудовую нелегкую победу - просто на зубах. Респект и Уважение от болельщика Ростова!
Ребята Москвичи - просьба - встречайте наших героев в аэропорту Москвы - достойно и красиво!!! Они своей мужественной игрой эту Встречу заслужили. А мы всей страной по телеку завтра посмотрим. С Отличным Почином в Лиге Чемпионов!!! Еще раз с Победой армейцы Москвы!!! Какие же Вы парни Молодцы!!! Создали нашему народу на сон грядущий 150% нормальное настроение. Ждем уже сегодня Победы Спвртачей!!!
Caniggia
12 сентября 2017 в 23:37
Начало лучше не придумаешь! Молодцы! Браво, Ганчаренко! Всех россиян с победой!
Дед за ЦСКА
12 сентября 2017 в 23:45
Что особо приятно,МОЛОДЁЖЬ ШКОЛЫ ЦСКА играла не тушуясь с Бенфикой.
Тимуру особый респект.
zyxel410
12 сентября 2017 в 23:39
ЦСКА с победой. Как раз тот случай, когда пожелания удачи сработали. Может Ганчаренко стоит подумать чтобы убрать максимок и выпускать Жамалетдинова и Чалова,толку наверное больше будет?
Ну и спартачам завтра удачи.
Гость